загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
161
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Питание 80 тр Кафе и развлечения пару раз в мес в месяц 40 тр Отпуск по России 300 тр раз в год Допы и квартплата 30000 если есть двоечник то в мес репетиторы ещё 35000 где то по 4 ем предметам на огэ например каждые выходные платно уже не буду включать , пару раз достаточно Итак набегает капец 150 тр норм (это без репетиторов) Уже можно что то притырить на отпуск , где то треть от полной стоимости
Согласен. Нам так же 150 хватает на все.
Остальное идет на отпуска, отложить на покупку очередной квартиры, теперь среднему ребенку, на смену авто и прочие хотелки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тогда расскажите мне, как на 8 тыс. хотя бы прокормить малую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Жить либо некогда, либо не на что) допускаю такую работу, чтобы выбраться из ...опы. Сейчас народ закредитован по уши, можно поднажать и потерпеть несколько месяцев, рассчитаться с долгами, например. После стабилизации найти поспокойнее график, перепланировать расходы.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ты ж сегодня собирался?
Шибко спонтанно. Народ не подтянулся. Так я и во дворе на коробке могу ползать на коньках
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Да вы что? Спасибо, что глаза открыли sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну не знаю.Меня водила научил мудрости,что можно раз в 3 мес стираться.Говорит пачки порошка стирального на 1 год хватит
Хорошо в машине пахло?)))
Кто-то в бассейн по льготам ходит, воду экономит, там купается, учись, студент sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Большинство отцов не против) даже за))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как Галина говорит это прижимисто)) Я вод вообще по по воду жрачки не заморачиваюсь)) Жить ради того, что бы жрать? Ну не знаю? Для меня например сейчас самый деликатес яйца сырые с солью и чёрным хлебом) Такая ням, ням))
Да я тоже довольно просто питаюсь.) Главное чтобы не тратить много времени на готовку)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом же. Сколько одна доставка может стоить? Ну, ок, получается, и хорошо......
При встрече спрошу подробнее , напишу в личку)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя тоже с музыкой рассталась (виолончель), 9 лет училась. Сначала мастеровые смычки по 30 руб. (1 в год-2), нотные тетради, канифоль и участие в конкурсах... Потом за 500 руб. у какой-то нервной мамаши купила инструмент навырост, он оказался крутой, после некоторых вложений (директор школы оплатил ремонт и ТО))) продала дорого. Профит)
Я жду момента окончания музыкальной школы, чтобы избавиться наконец от пианино.
Дочь его мягко говоря не любит.
Осталось полгода.

Вот же не так и дорого обходится музыкальная школа)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна. Надо искать баланс. Не всегда деньги означают счастье и удовлетворённость жизнью. Да и здоровье гробить в нашем возрасте жалко.
Правильно мыслите, всех денег не заработаешь) Отнесут в молодом возрасте, а там уже не чего не надо будет , не моря, не шубку, не тридцули))) Яма на метр двадцать и гранит с оградкой)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я, оказывается, танцую и очень бодро для своих лет biggrin_rt_40.png )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно мыслите, всех денег не заработаешь) Отнесут в молодом возрасте, а там уже не чего не надо будет , не моря, не шубку, не тридцули))) Яма на метр двадцать и гранит с оградкой)))
Кирилл, согласна, когда детей нет, за которых есть ответственность
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо в машине пахло?))) Кто-то в бассейн по льготам ходит, воду экономит, там купается, учись, студент
У нас не работало обоняние)))))Зачем в бассейн?)))) Водила на речку мыться ходил летом))))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я жду момента окончания музыкальной школы, чтобы избавиться наконец от пианино. Дочь его мягко говоря не любит. Осталось полгода. Вот же не так и дорого обходится музыкальная школа)
Моя на бюджете училась, по факту только за конкурсы и платила.
Пианино... Сложновато продать, у нас синтезатор был дома, после года бу, продала чуть дороже, чем покупала. Авито рулит.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У нас не работало обоняние)))))Зачем в бассейн?)))) Водила на речку мыться ходил летом))))))
На речку... what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2022 21:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так... В Москве посчитали норму, надеюсь?))
Регионы будут считать? Мужчины как, в чувствах ещё? blush_rt_40.gif

И да, что там по поводу того, что многие мужчины алименты платят... А особо порядочные ещё и сверх детям помогают)
То есть их зарплата не вся пойдёт на новую семью.))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У нас не работало обоняние)))))Зачем в бассейн?)))) Водила на речку мыться ходил летом))))))
Действительно))) миллионэр поди щасто? wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Не увидела! Покажите, кто так делает/пишет. Без вырывания слов из контекста.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр