загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
161
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В кафе сейчас пускают только с кюар? Сто лет не была. Мы тут подрасслабились в декабре, праздники, доставка. Но после январских обычно отпускает все это веселье, входишь в нормальный рабочий ритм и режим питания.
У нас и в кафе и куар пускают
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь она не хочет нормально жить?
А кто сказал что она будет плохо жить? biggrin_rt_40.gif
Прост знаю несколько пар, не бездетных, которые очень даже довольны соткой на двоих и не жужжжат..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И это только ребёнок... А есть ещё "я" )))
"Я" у меня одежду раз в год покупает и обедает за сберспасибо в бургеркинге.
И хорошо, что "я" здоровое, тьфу-тьфу. За каждый зуб молюсь lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А кто сказал что она будет плохо жить? Прост знаю несколько пар, не бездетных, которые очень даже довольны соткой на двоих и не жужжжат..
В Москве?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, каждый ребёнок: - ест - одевается - болеет - имеет зубы - занимается в кружках - ходит на дни рождения к одноклассникам - развлекается - моется и пачкает вещи - иногда хочет вкусняшек и зрелищ - просит домашних животных - ездит отдыхать и тд... Вот и считайте расходы в месяц. Счастье, когда что-то из списка исключается само (например, он редкоболеющий и обходится просто справками из районной поликлиники или у него очень здоровые зубы). Наверное, можно что-то исключи
Вот цирк на 9/01 с семье билеты - ряд 7 (те не первый) 20 тр. А потом покушать - вот и нет зп.
Конечно нам дали ещё бесплатные многодетные в лк смена, но я однажды зашла туда и вышла. И подарки там. - по моему просто не свежие
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А кто сказал что она будет плохо жить? Прост знаю несколько пар, не бездетных, которые очень даже довольны соткой на двоих и не жужжжат..
Сотка на двоих - это по 50 на нос. На пятерых это 250. А я про 200 написала)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Я" у меня одежду раз в год покупает и обедает за сберспасибо в бургеркинге. И хорошо, что "я" здоровое, тьфу-тьфу. За каждый зуб молюсь
Ко мне приедешь если что, по направлению "медицинский туризм" wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве?
Да Марин, в Москве.
Мля.. Сайт алигархов какой-то. ranting_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему вы думаете что народ такой , такой , не внимательный ? Все все понимают
Понимали, бы не покупали. Потому что употреблять заменитель не содержащий нужных элементов гораздо опасней, чем не употреблять его. Тогда у человека появляется потребность найти натуральную замену или альтернативу, а если ведётся на манекены, то создаёт проблему со здоровьем, возникают болезни, человек начинает лечиться не исключив проблему, тем самым ещё больше наносит вреда.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.01.2022 20:01
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Какие отвратительные сегодня обсуждения на форуме. Люди, вы в кого превратились? В товар? Никто не спорит,что деньги это очень важная часть нашей жизни. Они дают нам определенные блага, комфорт, помогают решать какие то насущные проблемы и т.д. Действительно, если нечего кушать и пусто в холодильнике, то как то не очень захочется думать о чем то ещё. Но просто кровь из глаз, когда читаешь некоторых форумчан, от их расценок и прайсов на....людей. Деньги,деньги и деньги. Готовы раздвигать ноги перед тем у кого кошелек потолще. Не все в этом мире слава богу продается и покупается. Вы надеетесь купить любовь, дружбу, здоровье? Тогда будьте готовы, что завтра вас точно также выбросят , как только появится более ликвидный товар.
Куда делось элементарное человеческое уважение, доброта, милосердие?
Один писатель сказал такое выражение: "Каждый носит свое небо с собой". Какие бы ни были времена, что бы ни происходило, как бы тяжело порой не было, оставайтесь людьми в первую очередь, не превращайтесь в товар.
Не деньги главное в жизни, а любовь и доброта. Иначе бы этот мир давно рухнул.
Минутку, трындычихи, я заканчиваю. Мне абсолютно фиолетово кто и что обо мне может подумать. Ведь я это не вы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да Марин, в Москве. Мля.. Сайт алигархов какой-то.
У них своё жильё?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот Марина и вывела многих на чистую воду) Часть мужчин пишет - 100-150-200, а в другой теме маме с детьми 100 - это много. Что ж так быстро все переобулись?!
Раскрыла глаза! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сотка на двоих - это по 50 на нос. На пятерых это 250. А я про 200 написала)
Лена внимательней.. 100 на двоих зарабатывают вкупе. Там ещё детки)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них своё жильё?
Со своим жильём, без кредитов, без аликов и всего такого, в полне можно прожить!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие отвратительные сегодня обсуждения на форуме. Люди, вы в кого превратились? В товар? Никто не спорит,что деньги это очень важная часть нашей жизни. Они дают нам определенные блага, комфорт, помогают решать какие то насущные проблемы и т.д. Действительно, если нечего кушать и пусто в холодильнике, то как то не очень захочется думать о чем то ещё. Но просто кровь из глаз, когда читаешь некоторых форумчан, от их расценок и прайсов на....людей. Деньги,деньги и деньги. Готовы раздвигать ноги пер
Коль, ты о чём?
Мы обсуждаем уровень расходов в Москве с детьми, а не цену продажи кого-либо.
Надоело лицемерие, что можно жить на 30 тысяч с детьми.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Коль, ты о чём? Мы обсуждаем уровень расходов в Москве с детьми, а не цену продажи кого-либо. Надоело лицемерие, что можно жить на 30 тысяч с детьми.
Ага и с детьми
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас сейчас самая большая статья расходов из непродуктовых- поездки на такси. Вот тут не могу пока никак урезать: экономия времени, если нужно к врачу или в организацию, с учётом, что я работаю из дома и срочно куда-то вдруг надо после работы. Ребенок в школу часто подъезжает с утра, особенно если мороз и автобус набит. С учётом демпинга агрегаторов получается вполне бюджетно и меньше контактов с людьми. По городу поездки начинаются от 40 до 150-250 руб. Плюс - не содержу авто и не забочусь, куда приткнуться на парковке.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лена внимательней.. 100 на двоих зарабатывают вкупе. Там ещё детки)
Если на четверых 100, то либо без отдыха (никуда не ходят в выходные и не ездят отдыхать), либо тебе в уши льют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Смысл это обсуждать? У всех разные потребности. И нет прямой зависимости чувства счастья от количества бабла.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них своё жильё?
У кого то есть жильё, у кого то нет. С Украины пара, трое детей, снимают. Правда старший недавно отчалил от них, отдельно живет.
Им, рили, не хватает. Подрабатывают, но всё время ноют что не видят друг-друга..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр