загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
161
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
что больше 50 мл в него не вогнать в день
А сырники? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл это обсуждать? У всех разные потребности. И нет прямой зависимости чувства счастья от количества бабла.
Кто-то говорит об уровне счастья? Нормальная еда, одежда, развлечения по выходным и отпуск- что-то сверхъестественное?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А сырники?
Чаще раза в неделю отказывается cray2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие отвратительные сегодня обсуждения на форуме. Люди, вы в кого превратились? В товар? Никто не спорит,что деньги это очень важная часть нашей жизни. Они дают нам определенные блага, комфорт, помогают решать какие то насущные проблемы и т.д. Действительно, если нечего кушать и пусто в холодильнике, то как то не очень захочется думать о чем то ещё. Но просто кровь из глаз, когда читаешь некоторых форумчан, от их расценок и прайсов на....людей. Деньги,деньги и деньги. Готовы раздвигать ноги пер
А вы смотрели статистику сколько сейчас одиноких мам? Это просто ужас, это беда (Вы правы Николай, пять баллов!!! Без комментариев (
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто-то говорит об уровне счастья? Нормальная еда, одежда, развлечения по выходным и отпуск- что-то сверхъестественное?
Что есть нормальная еда? Это домашняя. Она недорого стоит. Развлечения тоже разными бывают. Чтобы провести время с семьёй, не так уж много денег стоит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 20:07
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если на четверых 100, то либо без отдыха (никуда не ходят в выходные и не ездят отдыхать), либо тебе в уши льют.
Практически никуда не ездят, факт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня, например, дети не любят чистое молоко. И творог, и кефир не любят. А кальций-то нужен. Да, наверное, можно делать в йогуртнице, но такой они тоже не ахти будут есть. Альтернативы нет...данон с шариками, растишки...хоть что-то молочное
Ой капец проблема "не любят".
Другое не давать ни чего, день-два, начнут есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,согласна...сегодня размышляю над этим.
Я уже больше недели размышляю. Запахов не ощущаю, аппетита нет. В нг пару бутербродов хватило, и то без желания. Так есть ли смысл в таком большом количестве еды?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что есть нормальная еда? Это домашняя. Она недорого стоит. Развлкчения тоже разными бывают. Чтобы провести время с семьёй, не так уж много денег стоит.
Наталья, вот вам нужно Крым, экскурсии, скверного сияние, Байкал- это излишество или просто нормальные потребности?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кто нибудь правду напишет? Все какие то богатые hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой капец проблема "не любят". Другое не давать ни чего, день-два, начнут есть.
Двое из троих - взрослые, они умеют открывать холодильник без меня . И даже в состоянии выйти купить еду. Но не ту, которая полезна ((
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нам когда стоматолог сказала, что не хватает кальция - я неделю с разными вариантами кефира носилась
А сыр?)
Кунжут добавлять во всё- в кашу, в салаты
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Понимали, бы не покупали. Потому что употреблять заменитель не содержащий нужных элементов гораздо опасней, чем не употреблять его. Тогда у человека появляется потребность найти натуральную замену или альтернативу, а если ведётся на манекены, то создаёт проблему со здоровьем, возникают болезни, человек начинает лечиться не исключив проблему, тем самым ещё больше наносит вреда.
Что за манекены? Если уж на манекены - то молоко вообще не полезно взрослым и надо есть траву
И где вы в городе предлагаете пенсионеру купить натуральное молоко?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, вот вам нужно Крым, экскурсии, скверного сияние, Байкал- это излишество или просто нормальные потребности?
Для моего ребёнка потребности. Кому-то это всё нафик не сдалось. Тут как будто одни путешественники собрались lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для моего ребёнка потребности. Кому-то это всё нафик не сдалось. Тут как будто одни путешественники собрались
Как будто остальные не хотят путешествовать. Только дочери, вы через силу едете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Живут и на гораздо меньшие суммы. В регионе 30 это хорошая зп для женщины. А так 25 мать-одиночка и двое детей это обычно. Плюс одеться-обуться, кружки. Алименты слезы или отсутствуют.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.01.2022 20:12
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Можно и в Москве
Просто это не очень весело, а порой опасно - тк отдых, образование, одежда будут проблемой
Не дай бог заболеть или сломаться технике или мебели
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Я" у меня одежду раз в год покупает и обедает за сберспасибо в бургеркинге. И хорошо, что "я" здоровое, тьфу-тьфу. За каждый зуб молюсь
Ну про одежду у меня аналогично, а вот зубы и здоровье вообще не такое крепкое. Плюс я тоже моюсь, хотя бы иногда стригусь lollol_rt_46.png и в отпуск ....сопровождаю ребёнка))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чаще раза в неделю отказывается
Есть прекрасный способ "спрятать" творог umnik2_rt_46.gif добавлять его рыбные и мясные котлеты. Моя до сих пор уверена, что творог в чистом виде не ест biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Двое из троих - взрослые, они умеют открывать холодильник без меня . И даже в состоянии выйти купить еду. Но не ту, которая полезна ((
Ну блин, тут с детсва надо.
К молоку приучать. Да и там у вас поди настоящего и нет.
Может вареники твороженники делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр