загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
161
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Форум помогает оттачивать мастерство троллинга)?
Ну кто зачем на форум ходит) мож вам ещё точить и точить. А я посмеяться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
во всем пицца виновата
В несозданных семьях?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну кто зачем на форум ходит) мож вам ещё точить и точить. А я посмеяться.
biggrin_rt_40.png на деле точите вы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Попросить забанить что ли меня? Время бестолково трачу
7 дней выходных впереди ещё, нашла что жалеть, Галя smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это Он вам оплачивает. Не зарывайтесь.
Смешно sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
на деле точите вы
Танюша, я та ещё язва. Вся в батюшку своего и в матушку. grin-ast_rt_40.gif Мы когда вместе собираемся, у нас ржач стоит, всё семейство за словом в карман не лазит.
Здесь я очень и очень сдерживаюсь...
Чтобы не забанили sarcastic_rt_50.gif
Ну и чтобы нежные лютики, типа вас, потом по ватсапам не рыдали, как их на форуме абижают)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Здесь я очень и очень сдерживаюсь...
horror_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
7 дней выходных впереди ещё, нашла что жалеть, Галя
Самое бесценное, Саш, это время) как его не жалеть?
У меня списочек нудных, но скучных дел на выхи, но я отлыниваю blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2022 11:01
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К примеру зачем столько пиццы?
В приличной стране, по моему, работающий человек, и пенсионер к стати то же, должен иметь возможность купить столько пиццы, сколько в состоянии съесть. Это же касается и другой еды. Вкусная и здоровая пища (это на советском языке)) это не то, о чём человек должен постоянно думать, хватит на неё - не хватит. Это не то, на что люди должны "планировать" расходы. Точно так же, у работающих, и пенсионеров не должно быть проблем, с нехваткой денег на одежду, учёбу детей, мед помощь, и ЖКХ. На это, просто должно хватать ВСЕГДА, и у ВСЕХ работающих. И ещё должно оставаться на индивидуальные "хотелки" , которые нельзя отнести к "предметам первой необходимости".
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может это будет последний раз,
Да лан, лан. Куплю я тебе кофи))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В приличной стране, по моему, работающий человек, и пенсионер к стати то же, должен иметь возможность купить столько пиццы, сколько в состоянии съесть.
А остальное понадкусывать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

А некоторых ещё и сознательно игнорирую, влом связывацца. Ну как некоторых мальчиков-зайчиков, например)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А когда здоровье надо покупать, что делать тогда тем, кто денег не имеет? Ползти на кладбище? А если это ребенок!?
Мы с ребенком каждые три месяца ходим к платным врачам и покупаем курс лечения два - три раза в год. Лекарство плюс платный врач каждый раз. И врачей у нас не один. Плюс реабилитация в целом -это деньги. Да, это тяжело. Но насколько помню у Марины нормальный доход есть свой жиль5. У кого то и жилья своего нет. Мы например живем на съемном.
Если у детей нет патологий никаких, то так часто платные врачи не нужны, верно? Если это только период, то уже легче. Некоторые живут так всю жизнь. И как то не циклятся на миллионах. На отдых тоже не ездим в сильно крутые отели. В прошлом году не ездили на море,отдохнули по другому. Экономия для одинокой мамы с детьми -это норма жизни.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 11:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А некоторых ещё и сознательно игнорирую, влом связывацца. Ну как некоторых мальчиков-зайчиков, например)
Кто же тебя тискает то smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Самое главное мир и любовь в семье и чтобы все были здоровы и рядом с тобой.
Это никак не противоречит тому, что на нормальную жизнь, еду, медицину, отдых, образование - надо заработать. Интересно, почему так часто противопоставляют. Типа деньги не главное, питайтесь святым духом, кушайте огурцы со своего огорода, и никаких денег не надо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто же тебя тискает то
д. Коль, тонометр подать? biggrin_rt_40.gif
* вы-то куда тянетесь? umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
огурцы со своего огорода,
Ими ещё лечиться можно sarcastic_rt_50.gif не срывая с куста ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это никак не противоречит тому, что на нормальную жизнь, еду, медицину, отдых, образование - надо заработать. Интересно, почему так часто противопоставляют. Типа деньги не главное, питайтесь святым духом, кушайте огурцы со своего огорода, и никаких денег не надо.
из серии " среднего не дано" или " не хочешь бомжа, значит, ждёшь миллиардера" biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В приличной стране, по моему, работающий человек, и пенсионер к стати то же, должен иметь возможность купить столько пиццы, сколько в состоянии съесть. Это же касается и другой еды. Вкусная и здоровая пища (это на советском языке)) это не то, о чём человек должен постоянно думать, хватит на неё - не хватит. Это не то, на что люди должны "планировать" расходы. Точно так же, у работающих, и пенсионеров не должно быть проблем, с нехваткой денег на одежду, учёбу детей, мед помощь, и ЖКХ. Н
Поверьте, мне точно так же нужны деньги). Но я почему то молчу об этом всегда. Как то научилась экономить. Пиццу не хочется) ем больше салаты. Ну вот так вот. wink_rt_40.gif Для меня смысл жизни в том, чтобы просто жить. А не циклиться на деньгах.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
д. Коль, тонометр подать? * вы-то куда тянетесь?
Ну вот и потрогать нельзя wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр