загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
161
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Кто не хочет кормить свою армию, кормит чужую (с) )))
В нашем случае получается, что народ кормит и свою армию и чеченскую. Так что лучше кормить только чеченцев, зачем переводить деньги на свою армию? smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не не вы не дискутируете, вы тролите и навязываете свою весьма спорную точку зрения. Сраться с вами на форуме я не хочу, не вижу для себя пользы. Точка зрения ваша мне известна, я с ней не согласен, дальнейшее общение на эти темы бессмысленно. Не обижайтесь.
А что мне обижаться, по мне так все очевидно. Но у кого достаток выше среднего часто дальше ресторана не видят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сегодня снежок выпал. А так да, тепло. 1 января птички пели за окном по весеннему)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Всем спокойной ночи, был рад пообщаться)))
Как в старые добрые времена прямо)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А что мне обижаться, по мне так все очевидно. Но у кого достаток выше среднего часто дальше ресторана не видят.
Особый склад ума, че dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они спрашивать не будут. Просто однажды окажется там китайцев живет больше россиян. И второе Косово замаячит.
Китайцам и так уже сдают миллионы гектаров в аренду на 49 лет и вряд ли эту землю китайцы нам вернут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно... Правда, если он ещё и любящий, заботливый, понимающий, эмпатичный, сексуальный, активный, умный, добрый, непьющий, перспективный, эрудированный, с чувством юмора, спортивный, любящий детей, собак, кошек и рыбок, образованный, талантливый. Ай, забыла. Симпатичный ещё)
Даша, я тебя люблю) )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Взаймы нужно давать до детей и до брака, а не после. Не торопиться быстрее в ЗАГС с человеком, которого совсем не знаешь
Слушайте, ну, смешные нравоучения, чесслово.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему?
Не знаю, так получилось biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем мужику давать взаймы? Лучше наоборот.
Кстати, хороший вариант. Спрашивать у мужчины - дай миллион. Если не даст, то и замуж за него не выходить biggrin_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А что мне обижаться, по мне так все очевидно. Но у кого достаток выше среднего часто дальше ресторана не видят.
Удачи)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я работала 10 лет в компании, заключающей договора с различными крупными производителями, поставщиками, продажниками... С руководством было очень много неформальных мероприятий, многие годами знакомы были с моим руководством, так вот абсолютное большинство директоров крупных фирм - не москвичи, а приехавшие из регионов, многие - не так давно. Но удивительно пробивные) Так что регионы, хающие москвичей, по факту хаят своих бывших соседей))
И как раз в основном эти и живут в бешеной гонке и ритме, коренных же москвичей встречала мало и большинство живут спокойнее (ну тут сужу по окружению, у всех оно конечно разное). Конечно это и потому, что ипотекой или съемом жилья в основном обременены приехавшие.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вообще-то дискуссирую. У вас все так просто . Ну не нравится езжайте все в Москву...Это как Чубайс, кто не вписался в рынок пусть подыхают...Народ и подыхал...И судя по переписи продолжает.
Нет особого смысла обсуждать это здесь. Поверьте никто из пишущих здесь не может реально повлиять на сложившееся положение. Все только пользуются им, причем пользуются максимально, насколько только это возможно.
Москвичи получая зп не думают о вас, вы не думаете, о волгоргадских комбайнерах, трактористах, грузчиках арбузных фур. Каждый дамает о себе. Не справедливо, но це життя ... И это норм.

И лишь в Кремле не гаснет окошко. Там сидит Человек, который днем и ночью думает о всех нас ... )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 03.01.2022 01:37
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Это достойный выбор, который нельзя не уважать. И я тем более не вижу причин тому кто сделал такой выбор переживать и жаловаться из-за не заработанных где то там денег. Каждый делает свой выбор и отвечает за последствия этого своего выбора. Сделать выбор/принять решение и переживать потом о том, что денег мало платят - это не мужская позиция.
Никто добровольно в регионах не делает выбор в пользу малых зарплат. Ваше чванство и снобизм уже зашкаливает. Форум этому красочное подтверждение,как и отсутствию элементарной человеческой порядочности.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, хороший вариант. Спрашивать у мужчины - дай миллион. Если не даст, то и замуж за него не выходить
А если даст, то ему придется жениться на мне. Чтоб хоть как то вернуть затраченное smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты дурку не включай. Странно? А ничего что рынок труда который год схлапывается? Ничего что у нас жопа полная в экономике, ничего что молодым тоже жрать надо и ты не сможешь старпером конкурировать с ними ? Первого канала пересмотрела ? Я про здоровье уже молчу...у многих после сорока проседает конкретно. Странно ей...
Ты дурку не включай - может это лучше супруге на кухне ? Ты что, дядя. Стыдно за тебя
Я не знаю как все что тут изложил - отменяет то, что отец , того кому я отвечала (а это точно был не ты) молодец - и смог конкурировать, с молодыми и прокормить себя , несмотря на то что ты написал у нас в экономике , смог выделиться из тех кто жалуется на здоровье и смог адаптироваться к новой ситуации в его жизни.
И оставь экономику в покое - работа есть всегда. Но надо ж встать. Нет здоровья ? Можно плести «корзинки» на дому.
А можно на первый канал пенять
Каждому своё
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Желание жить на малой родине похвально. Непонятно, почему нужно оплачивать человеку исполнение его желаний .
Это Он вам оплачивает. Не зарывайтесь.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр