загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
161
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Исчезла индивидуальность
Лишь бы никого не смущала biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Птичка, вы курите?
Нет, с чего такие выводы?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сейчас самая большая статья расходов из непродуктовых- поездки на такси. Вот тут не могу пока никак урезать: экономия времени, если нужно к врачу или в организацию, с учётом, что я работаю из дома и срочно куда-то вдруг надо после работы. Ребенок в школу часто подъезжает с утра, особенно если мороз и автобус набит. С учётом демпинга агрегаторов получается вполне бюджетно и меньше контактов с людьми.
Дайте угадаю, кого имеете в виду под агрегаторами? Яндекс-такси? Ситимобил? smile_rt_40.gif
Нет, ну можно, конечно, отказаться от агрегаторов, как 20 лет назад, но - зачем? wink_rt_40.gif

Пошел спать bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, с чего такие выводы?
Пардон, предположила из-за цвета лица rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аня, но ведь не обходишься Потому что это делает твою жизнь лучше. И ты готова за это платить. И платишь. Московской фирме, а не местной. Потому что в московской лучше, дешевле, удобнее, или вообще в местной фирме нет нужной фичи. Потому что Москва тратит на условную фичу 10 млн рублей и "отбивает" ее по всей России. А местная фирма может потратить 1 млн ( меньше нельзя), получит сервис с худшим качеством и будет отбивать только на месте с ценой в 2 раза выше. Вот абстрактно ты мож
Не отказываюсь не потому, что мне классно и удобно, а потому, что привычка по накатанной. Но вот прям зависеть от этих условий... Неа.
Это просто привычная жвачка. Будет другая - будем другую жевать.
Ой, про паспорт тебе так расскажу: сына оформляла по олдскульной технологии. Со всеми очередями) меня больше беспокоит этот переход на пластик. Сколько можно будет оставить старый паспорт, буду сопротивляться переходу на новые рельсы.
У нас здесь не настолько это критично, чтобы желать цифрового будущего прямо сейчас. В очереди можно поболтать, здесь жизнь более размеренная, люди пока ещё ценят живое общение. С приходом удаленки времени экономится ещё больше. Представляешь, мне и так от края до края 25 минут на машине. И живём все в соседних домах. И дача 20 минут от порога до порога. Ну давайте сядем все по домам, на электронный документооборот и вообще перестанем выходить и общаться. Это ж ужас...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лишь бы никого не смущала
biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это же не Москва выгребает, как город, и уж не простые люди точно. Выгребает Власть. Делает она это по праву силы. Может и делает. Пренадлежит эта власть не москвичам. Легитимизировали её тоже не москвичи. Какие к ним могут быть вопросы и уж тем более претензи? ЗП выше, ну да выше. Так и в любом городе тоже выше ЗП чем в каком нибудь другом ...
Ну это как бы очевидно, что власть. Я разве с этим спорю? И претензий к москвичам у меня нет. Им просто повезло жить в столице.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я ничего нового не узнала, увы)
На то они и скелеты в шкафу, что не вынемать их наружу , для всеобщего обозрения.
Информация даётся профильтрованной и в малых дозах. Мало ли кто отважится оголать свои приходы/ расходы на форуме.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня курьезная ситуация была (сейчас я это именно так воспринимаю, а тогда было дико, что БМ так быстро переобулся). Короче, на судебном заседании при рассмотрении нашего дела судья предложила нам договориться о сумме алиментов на ребенка, ей 5 лет было. Вышли покурить, типа 12000 руб. в месяц, больше он не может, стоило зайти в зал, сказал - 8000 готов платить в твердой сумме. Платил полгода, потом стал прятаться. Я позвонила ему ровно 1 раз напомнить, что он не выполнил свои обязательства
Прежде чем начать с человеком какое-то серьезное дело, на мой взгляд, нужно убедиться в его порядочности, чтобы потом смешно не было biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По другом , все хотелки не прокормить.
Ну какие хотелки, ну правда?)
Что-то сверхъестественное?))

Вы заметьте, что женщины, пишущие о хотелках, уже, в настоящем времени эти всё хотелки своей неполной семье обеспечивают. smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пардон, предположила из-за цвета лица
lollol_rt_46.png красные кружочки нарисовать на щечках?
Однако Вашего лица вообще не видно. Может давайте оценим? happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 00:41
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественно если вам 300 тыс на жизнь нужно , мы живем в разных плоскостях.
Вот любите вы спорить и отвечать не на то и не туда.
Хотите доминировать форуме - доминируйте, мне все равно.

Я нашел дзен)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Платформа госуслуги , МФЦ несомненно упростили жизнь. Но это не заслуга Москвы.
Конкретно Госуслуги делала NVision Group. Москва.
Да, возможность реализовать дал прогресс, но конкретная реализация - москвичи. Это к вопросу, что не видите от Москвы ничего сделанного ею smile_rt_40.png
А то так можно сказать. что Кубань не имеет отношение к зерну - мол, еще сколько тысяч лет назад прогресс дошел до выращивания зерна от собирательства smile_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Труд везде тяжел и за просто так ни где ни кому не платят. Но серьезно верить в то, что в мск живут некие злые люди обирающие Россиюшку ради собственного обогащения очень наивно. Любой лесоруб может попробовать себя реализовать в мск.
Офигенная логика! Браво! Бис! А КТО будет лес валить? Нефть качать? Уголёк на гора выдавать? То есть реальное богатство стране создавать,а не дуто виртуальное московское? Москва в девяностые замкнула через себя львиную долю перевалки экспорта,превратилась в огромную "перевал базу",и паразитирует за счёт всей страны путем тупого увелечиния конечной цены продукта за счёт посредничества. Половина ж телец Москвы-ненужные там люди. Да и львинная доля населения с удовольствием вернулась бы домой в регионы,будь там более менее достойные для жизни зарплаты. Я сам до последнего не хотел туда ехать,но никак,в девяностые невозможно было заработать в соседних областях,только навороаать.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2022 00:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прежде чем начать с человеком какое-то серьезное дело, на мой взгляд, нужно убедиться в его порядочности, чтобы потом смешно не было
КАК??? Научите, как 100% определять порядочность, мы Вас на Нобелевку выдвинем smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прежде чем начать с человеком какое-то серьезное дело, на мой взгляд, нужно убедиться в его порядочности, чтобы потом смешно не было
Была молода, каюсь, 8 лет в браке не научили отличать порядочного партнёра от кидалы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 00:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Готовы раздвигать ноги перед тем у кого кошелек потолще
Ну, почему? Судя по плюсекам Ононим с Дениской не готовы. Так что не надо всех под одну гребенку angel2.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это если убрать полицию и росгвардию государства не станет, а армия что есть, что ее нет, разницы никакой
Ну ну)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Естественно если вам 300 тыс на жизнь нужно , мы живем в разных плоскостях.
Не ему нужно, а на семью из 4 человек, 3 из которых дети
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, пожалуйста, Вы сами и привели пример того, что прямая взаимосвязь между здоровой психикой и прогрессом не доказана 1. Из нас повырастало поколение - невротиков, несмотря на всё воли и свободы нашей юности с одним лишь телевизором. 2. Кто же придумал эти все ноу-хау... Не те ли, выросшие в прекрасном малотехнологичном прошлом, дети? ))
Почему же, мобильный телефон - прямая зависимость.
Я ещё помню как висели на трубке, телефон на торце дома за 2коп. Звонок маме на работу был опциональный. Если деньги были. Никто не напрягал "позвони, как выйдешь из школы, дошла ли". Дома телефонов просто ещё не было)) мы шлялись где хотели. Но вечером, жива ли, нет ли, обязана дома быть к приходу родителей lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр