загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
161
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зато у вас Владыка хороший ..
У нас давным-давно светское государство) кто бы что не говорил))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас давным-давно светское государство) кто бы что не говорил))
Гу не глворил, так не говорил. Воля ваша ... ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тань, я-то "посожалела", а оголились вы *закончу диалог.
Я в летней майке на фото. В этом нельзя фотографироваться?? what_rt_40.png я не знала hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Разницу в чем? Я 3 года ухаживала за отцом, который практически был лежачим. И сейчас за матерью, которая плохо ходит и видит на 20%. Она должна квартиру продать? Или работать пойти? Она ветеран труда, 40 лет на оборонку проработала. А про маму - теперь я понимаю вашу манеру, я с узбеками работаю (с Минздравом, не подумайте про рабочие профессии). Они без денег пальцем не пошевелят, даже когда дело касается паллиативных детей!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в летней майке на фото. В этом нельзя фотографироваться?? я не знала
Просто не цепляйтесь и вам не прилетит ответочка
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие очевидные вещи я не замечаю?
Ну например того, что расходы на армию являются самой большой строкой расходов в госбюджете.
Что собираются они по всей стране, аккумулируются в центре и распределяются по региональным гарнизонам (в широком смысле), самый большой гарнизон из которых находится в мск.

Но уберите армию как институт и гос-ва не станет.

Но и в принципе я высказал свое мнение и не очень хочу с вами дискутировать и тратить время. Ваш образ на этом форуме мне не очень симпатичен, менять ваше мировозрение не готов.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А какой "поступок", за который отвечает "мальчик" в ситуации забывания детей после развода?)) Если мальчик/девочка будут считать нормой: с кем дети, тот их полностью обеспечивает, о каком "поступке" речь? Норма же
У меня курьезная ситуация была (сейчас я это именно так воспринимаю, а тогда было дико, что БМ так быстро переобулся).
Короче, на судебном заседании при рассмотрении нашего дела судья предложила нам договориться о сумме алиментов на ребенка, ей 5 лет было. Вышли покурить, типа 12000 руб. в месяц, больше он не может, стоило зайти в зал, сказал - 8000 готов платить в твердой сумме.
Платил полгода, потом стал прятаться.
Я позвонила ему ровно 1 раз напомнить, что он не выполнил свои обязательства по исполнительному листу, а он сказал примерно то же самое, что Павлик из Кемера здесь озвучивает, что я на "его" алименты своему мужику пивас покупаю)))

При том, что я ни с кем не встречалась и мои доводы, что еда, кружки гораздо больше 20 руб. стоили, что я большую "половину" вкладывала - были ни о чем, там уже руководила новая женщина.

Короче, все зависит от порядочности и наличия холодного здравого ума у самого отца.

Было приятно позырить на БМ, когда он приходил просить взаймы, прям меня распирало от смеха, еле держала покер фейс))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Читаю Вас, женщины, и восхищаюсь. Вы просто Умнички.
На самом деле - себе отказать в чем-то - небольшая проблема, но чтобы дети были обеспечены не хуже чем у других это важно.
Ладно - можно там пацана как-то через внушение в чем-то ограничить - он быстрее поймет, но обижать дочь - чтобы она в классе была хуже одета чем все или не могла себе позволить необходимое - да такое нельзя себе простить.
Мое до вас всех уважение - сделать все для детей, вопреки всему - это правильно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто не цепляйтесь и вам не прилетит ответочка
Не сожалейте ,что не там работали. Я не сдержалась smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос "нуждаемости" чрезвычайно широк, что видно даже по этой теме Вот у вас счет в банке есть? Практически уверен, что в московском банке. Он устойчивее, он предоставляет более качественные и разнообразные услуги, он дешевле местного - скажем спасибо огромной массе специалистов в Москве, которые сделали это? Страховка есть у вас? Любая - Осаго, Каско, ипотека. Тут доля московских несколько меньше, однозначно уже зуб не дам, что она у вас в московской фирме, но скорее всего да.
Саш, я знаю, что без всего этого завтра смогу с лёгкостью обойтись. Ну, может от сайта буду с трудом отвыкать. lollol_rt_46.png
Большинством того, что перечислено, не пользуюсь. Карты может полгода как возобновила. Да не суть. Это не те вещи, без которых человек погибнет. Нам это навязывает цивилизация, но для жизни важны другие параметры: свежий воздух, вода, питание, семья, круг общения. Никого не призываю в первобытные условия. Просто из того, что ты перечислил, ещё 20 лет назад кроме телевизора люди ничем подобным не пользовались и чувствовали себя намного лучше, а жили полноценнее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну например того, что расходы на армию являются самой большой строкой расходов в госбюджете. Что собираются они по всей стране, аккумулируются в центре и распределяются по региональным гарнизонам (в широком смысле), самый большой гарнизон из которых находится в мск. Но уберите армию как институт и гос-ва не станет. Но и в принципе я высказал свое мнение и не очень хочу с вами дискутировать и тратить время. Ваш образ на этом форуме мне не очень симпатичен, менять ваше мировозрение не готов
А если убрать культуру и искусство, как думаете?
Тоже средства бюджетные идут, а жизненно важной нагрузки не несёт, говорят.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Если внешность норальная как у тебя , то спокойно найти можно , коренные москвички не меркантильные , вот отвечаю за слова !
А понаехавшие, но теперь МАсквички? Они какие ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зато у вас Владыка хороший ..
Ахаха, в монастыре главного кота зовут Владыка)
Честно -да, нам повезло.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос "нуждаемости" чрезвычайно широк, что видно даже по этой теме Вот у вас счет в банке есть? Практически уверен, что в московском банке. Он устойчивее, он предоставляет более качественные и разнообразные услуги, он дешевле местного - скажем спасибо огромной массе специалистов в Москве, которые сделали это? Страховка есть у вас? Любая - Осаго, Каско, ипотека. Тут доля московских несколько меньше, однозначно уже зуб не дам, что она у вас в московской фирме, но скорее всего да.
Только вот этих анедотиков не надо. Москва искусственно созданный конгломерат для упрощения извлечения бабла из всей страны. В девяностых искусственно разоряли всю страну,а теперь изображаете благотелей. В Москву едут за "баблом",и чиста за баблом,а отнюдь не "Россию своими умами с колен подымать" . И бабло в Москве платят не за ум,а за молчание,чтоб вы сыто чавкали,потому что Кремль рядом. Смолян,Рязанцев и Туляков успеют остановить,если что а вы под боком. Так что не песен,вы отбирает у страны,а отдаете жалкие подачки. В Смоленской области средняя реальная зарплата 20 000. У лесника оклад 12 000,за ацкий труд.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не сожалейте ,что не там работали. Я не сдержалась
Я тоже могу не сдержаться Таня и найти ваши предыдущие "благонравные" тексты, которые совершенно не кореллируются с нынешней авой, посему, давайте таки закончим.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2022 00:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Другой вопрос, насколько страна в них нуждается)) и могут ли жители страны воспользоваться ими в полной мере. Производство высококвалифицированных услуг востребовано в высокоразвитом обществе. Теперь мысленно выйдем в район провинциальной области, где вместо дорог направления и в ходу гужевой транспорт. Люди живут натуральным хозяйством. Интернет есть далеко не везде)) У нас по области люди живут на хуторах)) бегут из мегаполисов на природу.
А что это за высококвалифицированные услуги? Производство многочисленных многосерийных сериалов? smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тоже могу не сдержаться Таня и найти ваши предыдущие "благонравные" тексты, посему, давайте таки закончим.
Да не сдерживайтесь) smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, я знаю, что без всего этого завтра смогу с лёгкостью обойтись. Ну, может от сайта буду с трудом отвыкать. Большинством того, что перечислено, не пользуюсь. Карты может полгода как возобновила. Да не суть. Это не те вещи, без которых человек погибнет. Нам это навязывает цивилизация, но для жизни важны другие параметры: свежий воздух, вода, питание, семья, круг общения. Никого не призываю в первобытные условия. Просто из того, что ты перечислил, ещё 20 лет назад кроме телевизора люди ничем
Не скажите... Может, и чувствовали себя лучше. Но возможностей стало больше.
Если на переферии не было муз школу то и всё. Только единицы могли научиться на гитаре играть, например.
А сейчас: и уроки в инете, и общение, и т.д. Я помню, в общаге бегали на переговорные пункты раз в неделю, а сейчас: позвонил дитю по цапу: и душа спокойна.
Перевёл деньги на карту и выдохнул, что не кукует там, пока перевод придёт...
И т.д., и т.п.
Жизнь из мелочей и состоит на самом деле))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Спасибо и вас)) это я в Мос- концерте, Щелкунчика ходил смотреть по приглашению))
Мне за поздравление минус влепил кто-то. Видимо Щелкунчик rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что это за высококвалифицированные услуги? Производство многочисленных многосерийных сериалов?
Ой, это не ко мне вопрос) в сериалах не сильна))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр