загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
161
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, и это мое мнение. Эпитеты типа "врать" держите при себе.
Ваше мнение не верно, говорить что во всем мире государства устроены как в России . Вы не дурак. Значит говорите неправду сознательно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Я это к тому, что простым людям нет резона винить друг друга, что у вас де зарплата слишком высокая, а вы просто работать не хотите ...

Этот порядок не нами заведен. Мы просто пользуемся каждый как может обстоятельствами.

Да в мск, зп больше чем в Питере, а в Питере больше, чем в Пскове, но и в Пскове думаю больше, чем в Старом Осколе или инлм каком небольшом городе, или в том же селе в Псковской области.

Нет смысла винить в этом друг друга. Це життя ... А не нравиться: чемодан, вокзал мск, или сразу Голливуд ... ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Титаны, а не люди. Горжусь отцом.
Я своими тоже smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Эти ресурсы пренадлежат госпдствующему классу, а не простым людям, будь они москвичи, питерцы, псковичи или красноярцы. Но москвичам и питерцам доплачивают, за то чтоб они не вышли в очередной раз всем скопом на какую-нибудь Болотную. Псковичи и красноярцы, да пофигу выходите если хотите ... Высокая ЗП, это не вина но и не заслуга москвичей. Просто так сложилось, что все деньги там.
Я их и не виню. Так исторически сложилось. Просто резануло, как Денис разделил культурный и демократичный Питер и остальные города. Учитывая, сколько там осело ребят из того же Пскова, из Новгорода)) И то, что мы вполне способны поднять у себя производство и привлечь инвестиции - неоднозначный вопрос. Увы, пока не можем, как ни стараемся. У нас в стране многое зависит от центра и от решений на самом верху.
Если же регион приграничный, как наш, ещё и это накладывает отпечаток на политику развития. Промышленность отнесена вглубь страны, это логично. У нас максимум, что может быть - небольшие предприятия для жизнеобеспечения города. И так, по мелочи, сапоги резиновые.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Аааа,свежее фото)) сделано 3 часа назад, крыльев нет но я и без них тоже ничего))
С Новым годом, Вас! biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Другой вопрос, насколько страна в них нуждается)) и могут ли жители страны воспользоваться ими в полной мере. Производство высококвалифицированных услуг востребовано в высокоразвитом обществе. Теперь мысленно выйдем в район провинциальной области, где вместо дорог направления и в ходу гужевой транспорт. Люди живут натуральным хозяйством. Интернет есть далеко не везде)) У нас по области люди живут на хуторах)) бегут из мегаполисов на природу.
Вопрос "нуждаемости" чрезвычайно широк, что видно даже по этой теме sarcastic_rt_50.gif

Вот у вас счет в банке есть? Практически уверен, что в московском банке. Он устойчивее, он предоставляет более качественные и разнообразные услуги, он дешевле местного - скажем спасибо огромной массе специалистов в Москве, которые сделали это?
Страховка есть у вас? Любая - Осаго, Каско, ипотека. Тут доля московских несколько меньше, однозначно уже зуб не дам, что она у вас в московской фирме, но скорее всего да. Да?
В магазин ходите? Пятерочка, Mvideo-eldorado?
Телефонная связь - без вариантов Москва.
На госуслугах оформляли заказ чего-либо? Классно, правда, куда удобнее чем выстаивать очереди как раньше.
Телевизор смотрите? Ну кто-то из родственников же смотрите? Что больше - местные каналы или московские?

В конце-концов вы много здесь на сайте общаетесь. Леонид молодец, хороший сайт сделал в Ярославле. Но существует этот сайт благодаря рекламному сервису Яндекса.
Или вы прем покупали? Оплачивая через московскую фирму Ю-money?

Можно продолжать и продолжать smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вы на аватарке, смотрю, уже разделись... Мож и мне не поздно
Я не на улице на аватарке, а дома, на диване. Вроде ничего Такого не фотографировала).

Могу обрезать фото, если там что то лишнее))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 00:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Эти ресурсы пренадлежат госпдствующему классу, а не простым людям, будь они москвичи, питерцы, псковичи или красноярцы. Но москвичам и питерцам доплачивают, за то чтоб они не вышли в очередной раз всем скопом на какую-нибудь Болотную. Псковичи и красноярцы, да пофигу выходите если хотите ... Высокая ЗП, это не вина но и не заслуга москвичей. Просто так сложилось, что все деньги там.
+++
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Эти ресурсы пренадлежат госпдствующему классу, а не простым людям, будь они москвичи, питерцы, псковичи или красноярцы.
А господствующий класс у нас буржуазия,капитал. И власть их интересы обслуживает и слилась с ними.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваше мнение не верно, говорить что во всем мире государства устроены как в России . Вы не дурак. Значит говорите неправду сознательно.
А я говорю, что вы тоже не дурак, но отказываетесь замечать очевидные вещи, значит вы говорите неправду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
в Пскове думаю больше, чем в Старом Осколе
В Старом больше зп)) поверьте) у меня там пол-родни, все на комбинате металлургическом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
А я говорю, что вы тоже не дурак, но отказываетесь замечать очевидные вещи, значит вы говорите неправду.
Какие очевидные вещи я не замечаю?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я не про наше поколение. Госмедицина обслуживает поколение старше. То, чьи деньги сгорели в дефолтах. Это те, кто ведут ежедневные войны у кабинетов врачей в госполиклинниках. Мне кажется, у государства должны быть другие рычаги воздействия, чем просто сажать. Либо сажать, плюсуя содержание к задолженности по алиментам. .
Банально: алименты на содержание платит государство, а уж непутёвый родитель становится его, государства должником...

Ужасную вещь скажу, но... Когда умирает отец/мать, государство худо-бедно но помогает: потеря кормильца. Когда кто-то из родителей из семьи уходит и не помогает: твои проблемы.

То есть у кого родитель умер, те дети признаются нуждающимися в помощи, а у кого родитель не выполняет обязательств - нет))

Хотя по сути финансово ситуация одинакова.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Респект женщине. А муж как моль блёклая упомянут unsure_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я их и не виню. Так исторически сложилось. Просто резануло, как Денис разделил культурный и демократичный Питер и остальные города. Учитывая, сколько там осело ребят из того же Пскова, из Новгорода)) И то, что мы вполне способны поднять у себя производство и привлечь инвестиции - неоднозначный вопрос. Увы, пока не можем, как ни стараемся. У нас в стране многое зависит от центра и от решений на самом верху. Если же регион приграничный, как наш, ещё и это накладывает отпечаток на политику развити
Зато у вас Владыка хороший ..
beee_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
С Новым годом, Вас!
Спасибо и вас)) это я в Мос- концерте, Щелкунчика ходил смотреть по приглашению))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не на улице на аватарке, а дома, на диване. Вроде ничего Такого не фотографировала)
Таня, мож, ещё не поздно начать? biggrin_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А господствующий класс у нас буржуазия,капитал. И власть их интересы обслуживает и слилась с ними.
Нет у нас всё наоборот. Буржуазия и капитал обслуживают их интересы ... )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таня, мож, ещё не поздно начать?
Так это у Вас сожаления, что не там работали всю жизнь wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так это у Вас сожаления, что не там работали всю жизнь
Тань, я-то "посожалела", а оголились вы biggrin_rt_40.gif
*закончу диалог.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2022 00:11
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр