загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
161
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот любите вы спорить и отвечать не на то и не туда. Хотите доминировать форуме - доминируйте, мне все равно. Я нашел дзен)))
Если не доминировать, сложнее найти женщину rtfm_rt_52.gif ))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
красные кружочки нарисовать на щечках? Однако Вашего лица вообще не видно. Может давайте оценим?
Значит переработали... wub_rt_44.gif
Чуть-чуть опаздали, удОлила свои фотки, все 7 штук. Румянец был, нарисованный, не как трендово, как у Чуриковой в Морозке, но примерно)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, это не ко мне вопрос) в сериалах не сильна))
Люди старались, делали, а ты даже не смотришь biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Да, и гудрон, и резину строительную жевали, только за ушами хруст lollol_rt_46.png
И неважно, чем днём занимались, вечером все как штык дома.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это я всё знаю. Я о другом: меры поддержки в идентичных,по сути, ситуациях разнятся. И будь человек должником у государства, а не у детей, то взыскивалось бы всё шустрее)) Ну это лично у меня такая кривая позиция, что родители оба обязаны содержать детей. И отец тоже.
Какая странная у Вас позиция smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Люди старались, делали, а ты даже не смотришь
Я больше 15 минут не высиживаю - засыпаю. Даже Нетфликс.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Офигенная логика! Браво! Бис! А ЕТО будет лес валить? Нефть качать? Уголёк на гора выдавать? То есть реальное богатство стране создавать,а не дуто виртуальное московское? Москва в девяностые замкнула через себя львиную долю перевалки экспорта,превратилась в огромную "перевал базу",и паразитирует за счёт всей страны путем тупого увелечиния конечной цены продукта за счёт посредничества. Половина ж телец Москвы-ненужные там люди. Да и львинная доля населения с удовольствием вернулась бы д
Давайте без эмоций.
Каждый лесоруб, который хочет/может/считает себя готовым может поехать в мск и зарабатывать.
Каждый, кто устал от мск может поехать в провинцию, например в питер или еще дальше, например в ЛО, и жить там в спокойном ритме.
Вы согласны?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему же, мобильный телефон - прямая зависимость. Я ещё помню как висели на трубке, телефон на торце дома за 2коп. Звонок маме на работу был опциональный. Если деньги были. Никто не напрягал "позвони, как выйдешь из школы, дошла ли". Дома телефонов просто ещё не было)) мы шлялись где хотели. Но вечером, жива ли, нет ли, обязана дома быть к приходу родителей
Кажется, я не могу больше аргументировать свою позицию: начинаю подозревать, что я не невротик ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит переработали... Чуть-чуть опаздали, удОлила свои фотки, все 7 штук. Румянец был, нарисованный, не как трендово, как у Чуриковой в Морозке, но примерно)))
Гемоглобин иногда низкий, повышаю то гранатами, то шоколадом, то Фенюльс пью)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, я не могу больше аргументировать свою позицию: начинаю подозревать, что я не невротик
А я да lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не доминировать, сложнее найти женщину ))
Согласен с вами, поэтому и не спорю с Алексеем, удачи ему.
Я свое счастье уже нашел)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гемоглобин иногда низкий, повышаю то гранатами, то шоколадом, то Фенюльс пью)
Гранаты не той системы wink_rt_40.png
освещение виновато)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Какая странная у Вас позиция
Впору опрос проводить girl-haha_rt_70.gif )
Да боюсь, больше голосов будет за "никто никому ничего не должен" ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, почему? Судя по плюсекам Ононим с Дениской не готовы. Так что не надо всех под одну гребенку
Даша lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
* там поприбавилось secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
По мне ,так майка просто там была, но лучше девушек форумских спросить и Мытищинского, они лучше в этом разбираются явно)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.01.2022 01:01
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Труд везде тяжел и за просто так ни где ни кому не платят. Но серьезно верить в то, что в мск живут некие злые люди обирающие Россиюшку ради собственного обогащения очень наивно. Любой лесоруб может попробовать себя реализовать в мск.
Ну да, если он со своим топором придет в Думу, ему зарплату быстро повысят, сделают как у министра biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гранаты не той системы освещение виновато)
Ааа, тут в комнате неяркий свет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, поэтому и не спорю с Алексеем, удачи ему. Я свое счастье уже нашел)
Спасибо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конкретно Госуслуги делала NVision Group. Москва. Да, возможность реализовать дал прогресс, но конкретная реализация - москвичи. Это к вопросу, что не видите от Москвы ничего сделанного ею А то так можно сказать. что Кубань не имеет отношение к зерну - мол, еще сколько тысяч лет назад прогресс дошел до выращивания зерна от собирательства
На самом деле всё проще. Человек получает ЗП по месту работы. Ну или сам зарабатывает если трудится самостоятельно. И ему плевать на какую-то абстрактную справедливость. Если б ему платили больше, он брал бы и больше.

У москвичей есть возможность зарабатывать больше, чем все остальные и они это делают, и плевать им на какую-то абстрактную справедливость или несправедливость. Так и псковичи, или сибиряки на их месте точно так же делали бы.

А приехать в мск, и попробовать, ч.н. по чем в одессе рубероид сегодня каждый может. Город давно открытый.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Странно что всего лишь 75%
Не удивляйтесь, просто избирательная комиссия побоялась нарисовать больший процент biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр