загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
161
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ты дурку не включай - может это лучше супруге на кухне ? Ты что, дядя. Стыдно за тебя Я не знаю как все что тут изложил - отменяет то, что отец , того кому я отвечала (а это точно был не ты) молодец - и смог конкурировать, с молодыми и прокормить себя , несмотря на то что ты написал у нас в экономике , смог выделиться из тех кто жалуется на здоровье и смог адаптироваться к новой ситуации в его жизни. И оставь экономику в покое - работа есть всегда. Но надо ж встать. Нет здоровья ? Можно плес
Когда люди бред несут с первого канала, чтобы их отрезвить приходится на такой язык переходить.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
авторитетное заявление.. нечего сказать..)) если бы не было армии, то давно бы тут командовали пиндосы. Бонапарт ещё сказал мудрые слова: Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.
Чеченскую войну армия проиграла, так что выплачиваем Чечне миллиарды рублей репараций. Американской армии нафига влазить в Россию? Все равно нефть и газ исправно продаем на Запад, за это получаем американские доллары или евро, зарубежные шмотки и продукты, а полученную валюту кладем в западные банки smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Китайцам и так уже сдают миллионы гектаров в аренду на 49 лет и вряд ли эту землю китайцы нам вернут.
Очень боюсь что к этому все идёт.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно... Правда, если он ещё и любящий, заботливый, понимающий, эмпатичный, сексуальный, активный, умный, добрый, непьющий, перспективный, эрудированный, с чувством юмора, спортивный, любящий детей, собак, кошек и рыбок, образованный, талантливый. Ай, забыла. Симпатичный ещё)
Вы за футбольную команду замуж собрались? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чеченскую войну армия проиграла, так что выплачиваем Чечне миллиарды рублей репараций. Американской армии нафига влазить в Россию? Все равно нефть и газ исправно продаем на Запад, за это получаем американские доллары или евро, зарубежные шмотки и продукты, а полученную валюту кладем в западные банки
Тоже такие мысли в голове крутятся. И возможные ответы совсем не радуют.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Чеченскую войну армия проиграла, так что выплачиваем Чечне миллиарды рублей репараций. Американской армии нафига влазить в Россию? Все равно нефть и газ исправно продаем на Запад, за это получаем американские доллары или евро, зарубежные шмотки и продукты, а полученную валюту кладем в западные банки
Репорации? А кто их выплачивает?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Это достойный выбор, который нельзя не уважать. И я тем более не вижу причин тому кто сделал такой выбор переживать и жаловаться из-за не заработанных где то там денег. Каждый делает свой выбор и отвечает за последствия этого своего выбора. Сделать выбор/принять решение и переживать потом о том, что денег мало платят - это не мужская позиция.
То бишь вы открыто заявляете,что все ДОЛЖНЫ жить в регионах ХУЖЕ чем в Москве? И лишь по приезду в Москву человек имеет право претендовать на достойную оплату труда?.. охрененная мужская позиция..вы сами то чем на хлеб зарабатываете? . Подозреваю,словоблудием,а не руками..
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ты дурку не включай - может это лучше супруге на кухне ?
Супруге то за что? what_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вы за футбольную команду замуж собрались?
Я? Замуж?
Да что Вы, кому я сдалась))
Это "выводы" по теме biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2022 01:44
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Потому что "ей надо" А мужичку сырых яиц с чёрным хлебом, зачастую, достаточно. Поэтому так и много женщин с детьми и свободных мужчин. Усыновлять мужичков не готовы)
Ну, и пусть сидят без подарка.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, смешные нравоучения, чесслово.
Конечно, мне тоже смешно, когда люди начинают думать после, а не до biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если даст, то ему придется жениться на мне. Чтоб хоть как то вернуть затраченное
Ну да, другого выхода у него не будет biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, мне тоже смешно, когда люди начинают думать после, а не до
Ну-ну.
Дальше я без комментариев на ваши вопросы, из вежливости и уважения к возрасту решила предупредить. bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Репорации? А кто их выплачивает?
Кремль.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Репорации? А кто их выплачивает?
Россия Чечне платит smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дядь Коль, аву меняйте уже на картинку с тонометром, а то с Дениской путаетесь щас.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и пусть сидят без подарка.
Даша, не узнаю тебя. Ты или сдерживаешь себя из последних сил, или действительно нет желания припечатать кого нибудь)?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кому?
Кадыровскому тейпу. А он уже сам распределяет между своими нукерами.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр