загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
161
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет уж) деревня - это экология и отсутствие бешенства денег и пункт 2. те, кто писал тут про от 100 и 200 не включили инфляцию в след году это будет от 150ти и 300
Ну не скажите ... В Крылацком к примеру прикрасная экология, я там стаю диких кабанов видел ... Да и на Юго-Западной ...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Тема гадкая,как и все подобные. Гадость в искусственном создании в одном городе условий для высокого уровня доходов за счёт высасывания материальных ресурсов из регионов,и потом эти же регионы презирать за "лень и отсутствие возможностей".
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну не скажите ... В Крылацком к примеру прикрасная экология, я там стаю диких кабанов видел ... Да и на Юго-Западной ...
смешно
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Воть понаписали, читать и читать girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема гадкая,как и все подобные. Гадость в искусственном создании в одном городе условий для высокого уровня доходов за счёт высасывания материальных ресурсов из регионов,и потом эти же регионы презирать за "лень и отсутствие возможностей".
ой как я согласен с этим! поэтому страна и не любит столицу
моральные уроды создали это
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А делить Москва/Питер - нормалек? Бревна токие бревна.
Да тут покруче..Москва и Россия..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дениска, может, к Дуньке?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема гадкая,как и все подобные. Гадость в искусственном создании в одном городе условий для высокого уровня доходов за счёт высасывания материальных ресурсов из регионов,и потом эти же регионы презирать за "лень и отсутствие возможностей".
Да ладно. Мы тоже самое делаем, с теми кому повезло меньше, чем нам. По крайней мере никто волгоградским комбайнерам и пастухам часть своей ЗП не отправляет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Чечне столько нефти, что они без России всегда могли жить в шоколаде. о чём вообще рассуждаем тут.
С гулькин нос там нефти.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аву смените, а то мне кажеца, что д.Коля не спит. И я волнуюсь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тут покруче..Москва и Россия..
Брысь.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С гулькин нос там нефти.
Ошибаетесь. Нефть оттуда продавали через РФ даже во времена Ичкерии. Есть хороший ролик на канале Цифровая история. Кстати и войну (ВО) выйграли во могом благодаря Грозненской нефти.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям за Павлека груз с плеч. Что он теперь не один.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
смешно
Реально видел стаю кабанов. Я серьёзно. Там ЦКБ рядом. Сами подумайте, какая там экология.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Пока я думаю, что на Рождество приготовить и какую стиралку выбрать, народ глобальные проблемы обсуждают blink_rt_40.gif dash1_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Пока я думаю, что на Рождество приготовить и какую стиралку выбрать, народ глобальные проблемы обсуждают
Что тут думат Бош или АЕГ )))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что тут думат Бош или АЕГ )))
А индезит?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ошибаетесь. Нефть оттуда продавали через РФ даже во времена Ичкерии. Есть хороший ролик на канале Цифровая история. Кстати и войну (ВО) выйграли во могом благодаря Грозненской нефти.
Это вы ошибаетесь.


Сколько сейчас добывает Чечня?
Восстановительный период чеченской нефтяной отрасли дошёл до наивысшей точки в 2009-2010 годах: в это время добыча держалась на уровне 2,1 млн т в год.

Однако затем объёмы нефтедобычи снова снизились, и на этот раз до весьма критической отметки. В 2012 году в Чечне извлекли 639 тысяч т нефти, в 2013 году — 492 тысячи т, в 2014 году — 447 тысяч т.

В последующие годы добыча нефти продолжила стремительное падение: в 2015 году получено 370 тысяч т, в 2016 году — 171 тысяча т, в 2017 году — 117 тысяч т. В 2018 году добыли 94 тысячи т нефти, а в 2019 году — всего 74 тысячи т.

Сейчас доля разведанных запасов и добычи в Чеченской Республике составляет около 50 млн т — менее 1% от общероссийских показателей.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2022 03:09
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр