загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
161
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вообще в этом году так благосостояние просело, что тревожно становится. Потому что никакого просвета или изменений к лучшему. Власть меняться не собирается, только и хватает на штамповку запретительных законов. Власть имущие засекречивают от народа свои доходы, свою недвижимость, свои сделки. С этого года засекретили госзакупки силовых ведомств. И шикарно разыгрывают уже в который раз карту для быдла- затянем ещё больше пояса, а то НАТО нападёт... А сами бьются с ЕС дайте вам ещё одну трубу
В чём основное отличие быдла от народа? Кого больше?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ого сколько понаписали… hmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого сколько понаписали…
И, как обычно, никто не помнит, с какого вопроса все началось) Мужчины уже и Чечню, и НАТО вспомнили biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И, как обычно, никто не помнит, с какого вопроса все началось) Мужчины уже и Чечню, и НАТО вспомнили
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И, как обычно, никто не помнит, с какого вопроса все началось) Мужчины уже и Чечню, и НАТО вспомнили
Про борщ и котиков было?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И это нормально ? Кружки - это отдельное увлечение Платные врачи - это отдельная услуга Доставка еды ??? А ноги есть ? Руки есть ?
Мне жаль, что для вас это не нормально
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На работу не пора? Работнички))
Безработный я.Второй месяц сижу.. Только форум и читаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В чём основное отличие быдла от народа? Кого больше?
Быдло это забитая полуграмотная масса людей, которая не умеет анализировать и думать больше, чем им позволит хозяин. Оно тоже неоднородно, есть те, которых это положение устраивает и оно радостно похрюкивая несётся когда хозяева плеснут чего в корыто. Есть те, которое пытаются что то понять , но их бьют палкой по хребтине и они прекращают попытки.
Народ все же звучит уважительно. Это люди, которые осознают свое место и роль в стране. Понимают, что в ней происходит. По возможности принимают участие в своей судьбе.
Это я так, сумбурно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам для чего это нужно? Вы каким-то образом ухитрились дожить до своего возраста и до сих пор не научились планировать бюджет? Или это для того, чтобы выкатить прайс потенциальному жениху на сайте?
Да, веду расчёты- сейчас как выкачу!)
На самом деле вывод такой- одному проще жить на небольшую зп, подстраивать под неё свои хотелки. А вот, когда семья- здесь намного все сложнее, поэтому повод задуматься для многих- нужно ли им это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ругаете власть,притом что ваше ведомство властью обласкано...И при случае вы эту власть будете защищать.Вы же приказ исполнять не откажетесь?
Павел, не будь одноклеточным) . Если уж ставить так вопрос, обласкано совсем другое ведомство, имя которое нельзя произносить вслух) Вот они настоящие хозяева и властители. А я просто "человек с ружом", расходный материал , причём казенным. Насчёт приказа глупых вопросов не задавай)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2022 09:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Быдло это забитая полуграмотная масса людей, которая не умеет анализировать и думать больше, чем им позволит хозяин. Оно тоже неоднородно, есть те, которых это положение устраивает и оно радостно похрюкивая несётся когда хозяева плеснут чего в корыто. Есть те, которое пытаются что то понять , но их бьют палкой по хребтине и они прекращают попытки. Народ все же звучит уважительно. Это люди, которые осознают свое место и роль в стране. Понимают, что в ней происходит. По возможности принимают учас
Кого больше?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кого больше?
Откуда ж мне знать.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
забитая
Незабитый - это как ты? На форуме онолезатором воздух сотрясать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда ж мне знать.
Я думал Вы во всём разбираетесь
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда ж мне знать.
Онолезатор сломался?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Незабитый - это как ты? На форуме онолезатором воздух сотрясать?
И ты глупые шпильки не суй. Больше того что я сказал не услышишь. Кто то поймёт. Кто то нет. Кто то поймёт но включит дурака. Я всего лишь озвучил свои мысли. Не весело.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
глупые
Вот это мое любимое.)

Умные как ты, когда чего-то не понимают, считают непонятное хренью.

А на самом деле они просто не догоняют. Ну, не дано. Ничо страшного, Лелик cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думал Вы во всём разбираетесь
Во всем разбираться может только тот, у кого достоверная информация. А у нас даже перепись провалили крайнюю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.01.2022 09:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это мое любимое.) Умные как ты, когда чего-то не понимают, считают непонятное хренью. А на самом деле они просто не догоняют. Ну, не дано. Ничо страшного, Лелик
Я тебя немного знаю, ты пытаешся тролить, но не очень получается у тебя. Потому скучно и не интересно.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр