загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
161
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому
Поэтому ты за мной по всему форуму бегаешь. Понимаю sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во всем разбираться может только тот, у кого достоверная информация. А у нас даже перепись провалили крайнюю.
Если в вопросе "народ vs быдло" не разбираетесь, к чему тогда тут всё это?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому ты за мной по всему форуму бегаешь. Понимаю
Может это любофф ) cray2_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может это любофф )
Неразделенная cray2_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если в вопросе "народ vs быдло" не разбираетесь, к чему тогда тут всё это?
Если у вас поперёк горла чёрная икра встала, прошу прощения. Включите новогоднюю программу с Басковым и Киркоровым. Приятного досуга)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если в вопросе "народ vs быдло" не разбираетесь, к чему тогда тут всё это?
Я вам дал ответ, вы просто буквы в смысл не смогли составить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если у вас поперёк горла чёрная икра встала, прошу прощения. Включите новогоднюю программу с Басковым и Киркоровым. Приятного досуга)
Хамство это характеристика народа или быдла? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хамство это характеристика народа или быдла?
Мне не интересно пикироваться попусту.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давайте лучше о том, в чём все разбираются

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.01.2022 09:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В последнее время перестала тщательно контролировать расходы, потому как многолетняя привычка экономить и тратить разумно имеется. Тема подстегнула заглянуть в личный кабинет в анализ расходов. Полезная, оказывается, штука)))), раньше даже не смотрела туда. Оказывается, в среднем, у меня на двоих с дочерью , расходы составляют от 60000 до 95000 ежемесячно. Это значит от 30 до 47 на человека.
Сюда входит всё, и еда, и одежда, и развлечения, и расходы на авто, и общественный транспорт для дочери и лекарства, и платная медицина( при чём медицина по большей части платная), и расходы для обучения дочери и т.д. При этом, повторюсь, не шикуем. Доставка готовой еды 1-2 раза в месяц, когда суши захочется. Кафе тоже 1-2 раза, а то и не каждый месяц, тоже бюджетное, типа кофейни или Токио сити. Кино- театр раз в два- три месяца. В анализе записан спортзал как развлечение. Хожу туда три раза в неделю, одно посещение 300 рублей. Получается 4000 в месяц. Продукты покупаем качественные. Молочку беру фермерскую. На авто уходит от 1500-2000. В области авто отнюдь не роскошь и не излишеств, на такси было бы гораздо дороже, а общественный транспорт у нас - это трындец. Отдыхать в отпуск ездим раз в год в бюджетные места.
Ааа, забыла ещё двух котов))) Мешок корма 7 кг примерно на 3 месяца 3000 руб и влажный корм 20 пакетиков в месяц- это 400 руб. Фигасе, коты как авто обходятся)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2022 10:09
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
То бишь вы открыто заявляете,что все ДОЛЖНЫ жить в регионах ХУЖЕ чем в Москве? И лишь по приезду в Москву человек имеет право претендовать на достойную оплату труда?.. охрененная мужская позиция..вы сами то чем на хлеб зарабатываете? . Подозреваю,словоблудием,а не руками..
Неожиданный вывод. У меня такое впечатление, что вы меня не слышите, вы говорите и спорите сами с собой.
Ну ок, продолжайте.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 09:36
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто добровольно в регионах не делает выбор в пользу малых зарплат. Ваше чванство и снобизм уже зашкаливает. Форум этому красочное подтверждение,как и отсутствию элементарной человеческой порядочности.
Кто как обзывается, тот так и называется.
Вы тоже, как я понял, хотите доминировать, ну ок доминируйте в своем выдуманном мире игрушечных сабелек и барабанов.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 09:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
69 страниц! На какой странице самое важное?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Да вообще грустно, тема показала - сколько недовольного населения в стране, и за пределами и в столицах… а все равно- президент уже 20 лет тот же, к вакцинации принуждают, уровень жизни падает везде,куары вводят…
Людей настраивают друг против друга и ощущение, что все хуже и хуже будет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вообще грустно, тема показала - сколько недовольного населения в стране, и за пределами и в столицах… а все равно- президент уже 20 лет тот же, к вакцинации принуждают, уровень жизни падает везде,куары вводят… Людей настраивают друг против друга и ощущение, что все хуже и хуже будет
Нашла ответ для себя?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вообще грустно,
Вот. Нельзя такие темы создавать в новогодние праздники. Сколько пар теперь на свидание не сходят. Теперь все будут смотреть в личный кабинет, щитать расходы/приходы. )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нашла ответ для себя?)
О многом задумалась, вообще не по изначальному вопросу
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
69 страниц! На какой странице самое важное?)
Ни на одной. Пустой треп)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О многом задумалась, вообще не по изначальному вопросу
Вернётесь в Москву, веселее будет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот. Нельзя такие темы создавать в новогодние праздники. Сколько пар теперь на свидание не сходят. Теперь все будут смотреть в личный кабинет, щитать расходы/приходы. )
Простите меня umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
161

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр