загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Почти угадали)
А Александр ещё удивлялся моим знаниям про инструмент biggrin_rt_40.gif так это всё фигня,по сравнению с твоими талантами)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Точную информацию о тебе нельзя раскрыть,испугаем народ еще
Да.спасибо ,народ пугать не надо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 02:05
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Александр ещё удивлялся моим знаниям про инструмент так это всё фигня,по сравнению с твоими талантами)
Александр слабонервный оказался ,ага cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр слабонервный оказался
Напугали дядечу rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Напугали дядечу
cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Опять убег... кроликов пересчитает и вернётся hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспринимайте это, как шутку. Я думаю, это и была шутка, просто неуклюжая. Это выражение симпатии, конечно, а во что перерастет или нет, уже вам решать. Но если это знакомый человек, ни к чему такой подарок не обязывает. Да, и люди косноязычными бывают нередко даже. Не парьтесь.
Вы правы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другом без экивоков можно всё прояснить, имхо)
Да - сказал , если я буду его домогаться пожалуется жене и мужу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По мне так просто шутка, которую не поняла автор, и раздула тему. Сказать спокойно, ок, ну при встрече завалю " спасибо", улыбнуться, простить и отпустить. Зачем это все пережевывать? Ну неудачно пошутил друг, он может сам это не понял, а вы сто раз это все перекрутили. Спокойно скажите ему спасибо. Если опять не поймете, что он имел в виду, тогда и правда, подарите ему в ответ что-нибудь. Пирог спеките. Хорошую шоколадку. Сейчас куча продается, и для мужчин тоже. Есть с надписями
Много вариантов в теме написали, Ваш комментарий знаете чем удивляет. Как Вы даже по коверканной теме правильно понимаете , а я лично слыша все ушами - нагнетаю. Спасибо, так примерно , очень близко, и вышло
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 20:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Много вариантов в теме написали, Ваш комментарий знаете чем удивляет. Как Вы даже по коверканной теме правильно понимаете , а я лично слыша все ушами - нагнетаю. Спасибо, так примерно , очень близко, и вышло
Как раз неправильно женщины понимают мужскую логику и мужское поведение, поэтому и объяснения у женщин неверные. Выдают желаемое за действительное biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Симферополь, 40 лет
Елена, Симферополь, 40 лет.
 
Мне понравился вот этот цветочный магазин https://anna-melani.ru/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр