загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

09.01.2022 22:13
Аня, Россия, Москва писала:
Почти угадали)
А Александр ещё удивлялся моим знаниям про инструмент biggrin_rt_40.gif так это всё фигня,по сравнению с твоими талантами)
Аня, Россия, Москва, 37 лет
Аня, Россия, Москва, 37 лет.

09.01.2022 22:16
Николай, Россия, Москва писал:
Точную информацию о тебе нельзя раскрыть,испугаем народ еще
Да.спасибо ,народ пугать не надо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-11 02:05:47

09.01.2022 22:17
Евгения, Россия, Москва писала:
А Александр ещё удивлялся моим знаниям про инструмент так это всё фигня,по сравнению с твоими талантами)
Александр слабонервный оказался ,ага cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 34 года
Вовка, Россия, Москва, 34 года.

10.01.2022 00:19
Аня, Россия, Москва писала:
Александр слабонервный оказался
Напугали дядечу rofl_rt_56.gif

10.01.2022 00:29
Вовка, Россия, Москва писал:
Напугали дядечу
cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

10.01.2022 01:05
Для Аня, Россия, Москва:

Опять убег... кроликов пересчитает и вернётся hmm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 44 года
Розмари, Россия, Москва, 44 года.
Замужем

10.01.2022 19:57
Ольга, Россия, Москва писала:
Воспринимайте это, как шутку. Я думаю, это и была шутка, просто неуклюжая. Это выражение симпатии, конечно, а во что перерастет или нет, уже вам решать. Но если это знакомый человек, ни к чему такой подарок не обязывает. Да, и люди косноязычными бывают нередко даже. Не парьтесь.
Вы правы
Замужем

10.01.2022 19:58
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другом без экивоков можно всё прояснить, имхо)
Да - сказал , если я буду его домогаться пожалуется жене и мужу
Замужем

10.01.2022 20:08
Сказка, Россия, Москва писала:
По мне так просто шутка, которую не поняла автор, и раздула тему. Сказать спокойно, ок, ну при встрече завалю " спасибо", улыбнуться, простить и отпустить. Зачем это все пережевывать? Ну неудачно пошутил друг, он может сам это не понял, а вы сто раз это все перекрутили. Спокойно скажите ему спасибо. Если опять не поймете, что он имел в виду, тогда и правда, подарите ему в ответ что-нибудь. Пирог спеките. Хорошую шоколадку. Сейчас куча продается, и для мужчин тоже. Есть с надписями
Много вариантов в теме написали, Ваш комментарий знаете чем удивляет. Как Вы даже по коверканной теме правильно понимаете , а я лично слыша все ушами - нагнетаю. Спасибо, так примерно , очень близко, и вышло
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-10 20:08:39
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет
Валерий, Россия, Уфа, 57 лет.

10.01.2022 20:30
Розмари, Россия, Москва писала:
Много вариантов в теме написали, Ваш комментарий знаете чем удивляет. Как Вы даже по коверканной теме правильно понимаете , а я лично слыша все ушами - нагнетаю. Спасибо, так примерно , очень близко, и вышло
Как раз неправильно женщины понимают мужскую логику и мужское поведение, поэтому и объяснения у женщин неверные. Выдают желаемое за действительное biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр