загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну так всё равно не ясно Я вот лично всегда так ШУЧУ, спасибо на хлеб не намажешь должен будешь. А если мне говорят должна будешь-отвечаю что долги отдают только трусы Естественно все кто меня знает,шутят в ответ
Я тоже могу пошутить с коллегами-женщинами: "Могу отдать только натурой" wink_rt_40.gif
Пока ни одна не согласилась)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А Вы предпочли не знать о подарках жене? При ревнивом муже такие подарки не возможны в принципе
Меньше знаешь лучше спишь
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так что,иди почисти снег)
Уже выполнено smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Меньше знаешь лучше спишь
Как раз наоборот. Мало знаешь - плохо спишь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже могу пошутить с коллегами-женщинами: "Могу отдать только натурой" Пока ни одна не согласилась)
Напоминаете мне мою глав.буха - Екатерину Сергеевну - она килограмм 130 при росте - может 160 см.
И когда ей кто-то и я в том числе сдаем авансовые отчеты с перерасходом - она так мило улыбается и говорит - У меня денег нет grin-ast_rt_40.gif
Все - спасибо, спасибо, нам и не надо, у нас все хорошо - мы это пойдем? Ну, мол как хотите, мое дело предложить biggrin_rt_40.gif
Потом, правда в курилке, допекаем юную бухгалтершу - Света, когда ты начнешь принимать у нас авансовые отчеты - мы уже согласны biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Носки нельзя может расценить как намёк на ЗАГС
) да ничего. В самый раз) кто сказал, что подарки должны быть без намеков biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Больше чем на 15 тыс.подарочные карты. Я не представляю как можно в семье скрыть поступление такого "прихода" можно конечно не говорить, а придумать чего нибудь про премию. Но как то от этого на душе... Или я заморачиваюсь?
На 15 тыс подарочные карты? А о чем тут еще можно думать?!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Меня смущает табличка автора. Если бы не эта табличка ,я бы решила что мужчина ухаживает за Розмари . А если это так. То это уже Розмари сама может решить ,благодарить его,или пошутил он так .
Табличка то, не на лбу прибита))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не брать и не давать. Твердо нужно для себя решить и некаких гвоздей!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
На 15 тыс подарочные карты? А о чем тут еще можно думать?!
Ну я незнаю) Мы люди темные, от мегаполисные зарплат далекие))
По мне так и на тысячу подарок на что то обязывал бы)

Правда цветы недорогие и сладости преподносят по работе, ну так это за скорость и вежливость wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, друзья! Совсем перестаю понимать , что в мире делается Столкнулась с новой для меня ситуацией - передали подарок для меня, позвонила сказать спасибо, сказала. А мне в ответ «при встрече отблагодаришь если сочтешь нужным» Я что то растерялась, говорю , «вот благодарю сейчас, спасибо!» А мне опять - «ну при встрече». Вопрос - вы можете, умеете ли дарить что то с условием и ожиданием взамен благостности? Какой? О чем речь? Ещё вопрос - может вернуть при встрече тогда уж? Кон
Что там за подарок такой? Комплект нижнего белья кружевного? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 13:09
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напоминаете мне мою глав.буха - Екатерину Сергеевну - она килограмм 130 при росте - может 160 см. И когда ей кто-то и я в том числе сдаем авансовые отчеты с перерасходом - она так мило улыбается и говорит - У меня денег нет Все - спасибо, спасибо, нам и не надо, у нас все хорошо - мы это пойдем? Ну, мол как хотите, мое дело предложить Потом, правда в курилке, допекаем юную бухгалтершу - Света, когда ты начнешь принимать у нас авансовые отчеты - мы уже согласны
Фу ты какой, Кемерово покусало))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Как раз наоборот. Мало знаешь - плохо спишь.
Вообще не связано. Хорошо накормлен, в тепле и при с-се ласке - сон прекрасный))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 13:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, друзья! Совсем перестаю понимать , что в мире делается Столкнулась с новой для меня ситуацией - передали подарок для меня, позвонила сказать спасибо, сказала. А мне в ответ «при встрече отблагодаришь если сочтешь нужным» Я что то растерялась, говорю , «вот благодарю сейчас, спасибо!» А мне опять - «ну при встрече». Вопрос - вы можете, умеете ли дарить что то с условием и ожиданием взамен благостности? Какой? О чем речь? Ещё вопрос - может вернуть при встрече тогда уж? Кон
Мож человек пьян был))Мож ещё чего.
Мож Вы чего то не расслышали, или не дослушали, или, что часто бывает сами придумали))
А мне чёта анекдот старый старый вспомнился)
Голосует, девушка!
Останавливается тачка, и она спрашивает:
- До хреново кукуево довезёте?
А таксист:
- За щёчку возьмёшь?
- Возьму!!!
Доехали. Он:
- Ну давай!
Она берёт его двумя пальчиками за небритую щёку, и ласково так говорит:
- Ути! Мой таксистик!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
товарные чеки пришли на телефон..
три билета лотереи выиграли.... два по 100 рублей и один 150..
чего то даже заморачиваться лень с обналичкой) письма просто удалил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не родственник. Друг уже сто лет. Все его знают у нас. Поэтому именно почему то мой извращённый мозг воспринимает это «отблагодаришь» как намёк как то дурацкий
С другом без экивоков можно всё прояснить, имхо)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
на эту тему в народе много отговорок придумано:
Подарков не надо- я сам как подарок
Один и тот же дар после услуги – возвращение долга, до нее — одолжение..
Нет подарка — не надо и отдарка.
Как правило, подкову на счастье дарят с таким видом, что лошадь тебе уже. как бы. и абсолютно ни к чему.
Если жена ни с того, ни с сего дарит вам галстук, значит, новая норковая шуба ей уже не нравится.
Тому, кто ни в чем не нуждается, чаще всего дарят то, что никому не нужно.
Деньги – лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого.
Деньги — подарок, который каждому подойдет по размеру.
Рассказывать всем о сделанном подарке – это значит требовать его назад.
Если о сделанном подарке рассказывает получивший – радуется, если подаривший – жалеет.
Характер дарящего лучше определяется по способу преподнесения даров, чем по природе самих этих даров.
Три вещи составляют достоинства подарка: чувство, уместность и способ преподнесения.
Когда Бог хочет послать вам подарок,он заворачивает его в проблему.
И чем в большую проблему он его заворачивает,тем больший подарок скрывается под этой обёрткой…
Меня не зовут- сам прихожу..

спасибо на хлеб не намажешь (это первая часть фразы. далее такsmile_rt_40.png И В СТАКАН НЕ НАЛЬЕШЬ...
должен будешь у нас не принято говорить. за это могут в бригадах и спросить..и спросить в лицо кулаком..
У нас говорят: всем кому должен - я прощаю...


мне на эту тему нравиться притча:
На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.

Ассортимент магазина был огромен, здесь можно купить практически все: замужество, пост вице-президента корпорации, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, власть, успех и многое-многое другое.

Каждый пришедший в магазин, в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные. Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и веры в собственные силы.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену, и она должна быть достаточно высокой.

Некоторые цены казались странными - замужество можно было получить практически даром, а счастливая жизнь стоила дорого: личная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу уходили. Другие стояли в задумчивости, пересчитывая наличность и размышляя, где бы достать еще средств.

А были и такие, которые доставали все свои сбережения и получали заветное желание, завернутое в красивую шуршащую бумагу. Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало и качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.

А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: "Если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено".
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С другом без экивоков можно всё прояснить, имхо)
Не так все просто. Дружба между М и Ж штука ой как склизкая. Он женат, она замужем. Открыто не подкатишь. А так кинул мужик закидушку и смотрит, чего из этого выйдет. Это ж народная дипломатия. Понимать надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не так все просто. Дружба между М и Ж штука ой как склизкая. Он женат, она замужем. Открыто не подкатишь. А так кинул мужик закидушку и смотрит, чего из этого выйдет. Это ж народная дипломатия. Понимать надо.
вроде, ТС писала, что даритель - женщина, не?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде, ТС писала, что даритель - женщина, не?
Ааааааа. Н-дааааа. Тогда вообще все печально.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр