загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что так все тяжеловесно-то.
Спасибо за мнение
Я действительно очень тяжёлый человек в плане понимания и могу мертвого достать
Мне очень важно было услышать что есть варианты и легче
«Я тогда не сразу на танке приеду с уточнением»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда вообще не вижу проблем. Старый друг. Всегда делает хорошие подарки. И сейчас тоже самое. Просто неудачно пошутил.
Наверняка. Просто вечер наверное, устала ехала ехала , плюс неожиданно вроде как , я наверно оценила не верно. Но уточню тогда шуткой как нибудь, не
Хотелось бы обидеть!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 10:17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но если спросить, то подумает - ничосе нафантазировала
biggrin_rt_40.gif ну посмеёмся тогда
Вряд ли он так же как я заморочиться
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо большое за мнения и за то что есть право на ощущения намеков и за то , что есть спокойные и размеренные варианты - не нагнетать!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хотелось бы обидеть!
Вот у тебя по Фрейду)). Прислушайся тоже smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Специально из ведра достала обертки и открытку из заначки - в общем это после моего вторжения рвакля уже - цветовая гамма что подбиралась видна Признаки это я уже прищепила, открытка сверху снизу уже укорочена. Не влезала в мою «коробочку» с барахлом
Аа...так это с Днём Рождения...
Это намёк на приглашение)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Хорошее дело, тоже начну этим пользоваться sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, друзья! Совсем перестаю понимать , что в мире делается Столкнулась с новой для меня ситуацией - передали подарок для меня, позвонила сказать спасибо, сказала. А мне в ответ «при встрече отблагодаришь если сочтешь нужным» Я что то растерялась, говорю , «вот благодарю сейчас, спасибо!» А мне опять - «ну при встрече». Вопрос - вы можете, умеете ли дарить что то с условием и ожиданием взамен благостности? Какой? О чем речь? Ещё вопрос - может вернуть при встрече тогда уж? Кон
Секиса хочет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секиса хочет?
В конце выяснилось, что это подарок по случаю ДР))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иногда это может означать, типа поцелуешь в щечку ну или типа того. Или при встрече просто скажешь ему спасибо biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В конце выяснилось, что это подарок по случаю ДР))
Похвастаться решила? Типа вот я какая spruceup_rt_74.gif вся в подарках и поклонниках!
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да по идее видно что от души. Прям все по цветам как нравится «единородным» как дочка сказала. Букет открытка куда вклеены Карты руками , не сами по себе. И так заморочиться чтобы фразой все попортить. Странно Хотела здесь просто именно на фразу понять реакцию. Не сумашедшая ли я. Действительно или мне кажется что есть какое настойчивое , я бы даже сказала, требование чего то
Воспринимайте это, как шутку. Я думаю, это и была шутка, просто неуклюжая. Это выражение симпатии, конечно, а во что перерастет или нет, уже вам решать. Но если это знакомый человек, ни к чему такой подарок не обязывает. Да, и люди косноязычными бывают нередко даже. Не парьтесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне кажется, что человек ждёт за свое поздравление и внимание какого-то угощения и общения, например, по пироженке в кафешке, ну может ещё бутылку вина распить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что человек ждёт за свое поздравление и внимание какого-то угощения и общения, например, по пироженке в кафешке, ну может ещё бутылку вина распить.
А тут уже почти о более интимном размечтались, взволновались и решили не дать. Мол, знай наших bayan.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А тут уже почти о более интимном размечтались, взволновались и решили не дать. Мол, знай наших
Дать за букет цветов? Это как же она оголодать должна?wink_rt_40.png Последняя стадия, это дать за "привет"? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ё моё! А ведь я тоже сотруднице цветы дарил с открыткой. Это ж, выходит, как она терзалась, бедняжка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По мне так просто шутка, которую не поняла автор, и раздула тему.
Сказать спокойно, ок, ну при встрече завалю " спасибо", улыбнуться, простить и отпустить.
Зачем это все пережевывать?
Ну неудачно пошутил друг, он может сам это не понял, а вы сто раз это все перекрутили.
Спокойно скажите ему спасибо. Если опять не поймете, что он имел в виду, тогда и правда, подарите ему в ответ что-нибудь. Пирог спеките. Хорошую шоколадку. Сейчас куча продается, и для мужчин тоже.
Есть с надписями: Спасибо, ты настоящий друг.

В любом случае это не стоит ни темы ни обсуждения.
Порадуйтесь подарку и тому, что о вас думают, не забывают, поздравили вот.
И отпустите уже.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 11:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дать за букет цветов? Это как же она оголодать должна? Последняя стадия, это дать за "привет"?
Причем за привет в форуме lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 11:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По мне так просто шутка, которую не поняла автор, и раздула тему. Сказать спокойно, ок, ну при встрече завалю " спасибо", улыбнуться, простить и отпустить. Зачем это все пережевывать? Ну неудачно пошутил друг, он может сам это не понял, а вы сто раз это все перекрутили. Спокойно скажите ему спасибо. Если опять не поймете, что он имел в виду, тогда и правда, подарите ему в ответ что-нибудь. Пирог спеките. Хорошую шоколадку. Сейчас куча продается, и для мужчин тоже. Есть с надписями
Вы понимаете - на что намекнул?
Она тоже не поняла rofl_rt_56.gif
Оставить женщину в недоумении относительно ответных действий - это недопустимо. Он сволочь и негодяй sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оставить женщину в недоумении относительно ответных действий - это недопустимо. Он сволочь и негодяй
Негодяй то негодяй, да прошаренный. Розмари про него уже 2 дня думает. Учитесь, коллеги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр