загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ясно , что не кажется на что намёк? Да? Просто это что то невероятное в таком случае
На что намек? Изнасилует чтоль? В чем вообще проблема? Ну , приготовьте тортик какой-то и алаверды ему при встрече?

Вообще не понимаю, в чем проблема? Люди либо принимают подарки, либо нет. А вот так, принять и неделю думать, что же это значит, за гранью добра и зла sarcastic_rt_50.gif .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Надеюсь !!
Ну, вообще, очень на это похоже.)

Он всегда дарит хорошие подарки?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если просто сделать вид, что « спасибо» -этомаксимум?
Тогда мне неприятно с таким подарком «обусловенным» оставаться. Мне лучше отдать и жить спокойно
Поэтому мне надо понять это что такое за «отблагодаришь»
Тут я спросила именно со стороны - есть ощущение что фраза какая то «не в тему»
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мы со школы дружим Никогда никаких романтических не было вариантов Все замужем и женаты и всё знакомы между собой Человек прекрасный и мегаадекватный Никогда такого не было Последнее время видимся крайне редко - раз в год специально и раз можем случайно на улице где то у детских поликлиник столкнутся с детьми
Если дружите, то подарите в ответ что-то. Помойму это нормально .

Блин, я одна не пью чтоль sorry_rt_48.gif Розмари! В чем тревожность? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ясно , что не кажется на что намёк? Да? Просто это что то невероятное в таком случае
Если он не разбогател внезапно до состояния, когда всем подряд такие подарки дарит и учитывая фразу...да, это намёк. Но это моё мнение.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Даже любопытно посмотреть)
Цветы развернула просто - не люблю обвёртки на букетах , так стоят. И чтобы увидеть внутренности вклеенные в открытку пришлось отрывать. В общем сиренево розовые обёртки и ленточки в ведре , открытку могла бы показать ,ее наружная сторона только укорочена сверху и снизу чтобы влезла в мою «коробочку»
В собранном варианте было правда видно что человек старался и придал значение всему. Но я уже распаковала, и потом позвонила. Но цветы то я все равно могу оставить в любом случае. Карты целы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А нельзя это все отпустить У Вас когда встреча назначена? Зачем сейчас мозг выносить себе и дарителю?
Не назначено ничего
Вынести могу - собственно по это в вчера и не стала давить сразу. Думала шутка. Проехали. А фраза засела и я не умею потом забывать - если не поняла то все - буду гонять пока не пойму, а сама я уже точно не пойму
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если он не разбогател внезапно до состояния, когда всем подряд такие подарки дарит и учитывая фразу...да, это намёк. Но это моё мнение.
И ? Что мешает не заметить "намек"? Тем более , что мужчины не очень склонны к "намёкам" biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Цветы развернула просто - не люблю обвёртки на букетах , так стоят. И чтобы увидеть внутренности вклеенные в открытку пришлось отрывать. В общем сиренево розовые обёртки и ленточки в ведре , открытку могла бы показать ,ее наружная сторона только укорочена сверху и снизу чтобы влезла в мою «коробочку» В собранном варианте было правда видно что человек старался и придал значение всему. Но я уже распаковала, и потом позвонила. Но цветы то я все равно могу оставить в любом случае. Карты целы.
Покажи)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень добрый. Вероятно мой больной мозг эти слова прекратил в какой то дурацкий намёк на что то невозможное. Сегодня наберу. Не смогу смолчать.. знаю себя. Типа раз должна надо сразу решить и спокойно жить дальше
Если человек очень добрый и в целом вы дорожите вашим общением, я бы не стала перезванивать и копаться в словах. Посмотрела бы за развитием ситуации. Иногда слова вообще ничего не значат. Может он в тот момент выпил лишнего и сам неудачно пошутил, а вы уже второй день мучаетесь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
На что намек? Изнасилует чтоль? В чем вообще проблема? Ну , приготовьте тортик какой-то и алаверды ему при встрече? Вообще не понимаю, в чем проблема? Люди либо принимают подарки, либо нет. А вот так, принять и неделю думать, что же это значит, за гранью добра и зла .
Ну сказал бы. С тебя торт. А тут намёки какие то
Ненавижу намёки
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вообще, очень на это похоже.) Он всегда дарит хорошие подарки?
Да! Подарки всегда хорошие.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если дружите, то подарите в ответ что-то. Помойму это нормально . Блин, я одна не пью чтоль Розмари! В чем тревожность?
Если я чего то не поняла - то я обычно и тревожусь
Не могу сказать как это работает
Ощущения
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если он не разбогател внезапно до состояния, когда всем подряд такие подарки дарит и учитывая фразу...да, это намёк. Но это моё мнение.
Подарок в общем от него обычный считается
Но намеков быть не должно было
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну сказал бы. С тебя торт. А тут намёки какие то Ненавижу намёки
Сделай сюрпризом hmm_rt_40.png И можешь , как раз придать этому значимость, как ответная благодарность . Что так все тяжеловесно-то. what_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да! Подарки всегда хорошие.
Тогда вообще не вижу проблем. Старый друг. Всегда делает хорошие подарки.

И сейчас тоже самое. Просто неудачно пошутил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну сказал бы. С тебя торт. А тут намёки какие то Ненавижу намёки
Это не намек.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но если спросить, то подумает - ничосе нафантазировала sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Покажи)
Специально из ведра

достала обертки и открытку из заначки - в общем это после моего вторжения рвакля уже - цветовая гамма что подбиралась видна
Признаки это я уже прищепила, открытка сверху снизу уже укорочена. Не влезала в мою «коробочку» с барахлом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если человек очень добрый и в целом вы дорожите вашим общением, я бы не стала перезванивать и копаться в словах. Посмотрела бы за развитием ситуации. Иногда слова вообще ничего не значат. Может он в тот момент выпил лишнего и сам неудачно пошутил, а вы уже второй день мучаетесь.
Я очень на это надеюсь
Вы правы, но я зная себя за себя не ручаюсь
Но если мозг над эмоциями властен - то этот вариант действий хороший
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр