загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок в замен на благодарность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ясно ... соболезную... ни чем помочь не могу ((((
Передариваю соболезнования рыбоньке angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
А провести простую АНАЛОГИЮ- это ни как ??? Если ПО ЗАКОНУ Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей.. ТОООО ????? "Исстари. на Руси. было принято. не брать ДОРОГИЕ ПОДАРКИ..как раз из того понимания. ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ"....
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
А провести простую АНАЛОГИЮ- это ни как ??? Если ПО ЗАКОНУ Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей.. ТОООО ????? "Исстари. на Руси. было принято. не брать ДОРОГИЕ ПОДАРКИ..как раз из того понимания. ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ"....
да не в этом суть этого идиотского закона.. я ещё был женат на училке, когда его приняли...
это типа борьба с коррупцией.. а про человеческие отношения "должен - не должен" там вообще никто не думал.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойфсе
и не Хайфарити...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
и не Хайфарити...
Есть ли жызнь на Марсе? Как щитаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ"...
некоторые и за три копейки думают что им обязаны)))
как стоимость подарка на это влияет, вообще не понятно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые и за три копейки думают что им обязаны))) как стоимость подарка на это влияет, вообще не понятно)))
Сейчас стоимость вообще не была озвучена.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас стоимость вообще не была озвучена.
я про статьи.. от Никиты
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про статьи.. от Никиты
Как бы и я про них в т.ч.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как бы и я про них в т.ч.
по вашему не бывает таких, которые оплатят проезд в автобусе и ждут за ответную благодарность? я видел таких жлобов.
из этого, я делаю вывод, что ожидание благодарности не зависит от суммы, в том числе указанных в статьях.

и пофиг за какую стоимость подарок ТС.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это типа борьба с коррупцией.
странный вы человек... вроде не глупый. разве вы не поняли. что ЭТО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ. а сажать будут за все подряд. это просто закон по которому будут подтягивать в зоны людей.. вот и все.. ДА, ЯКОБЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. но вот факт подарка вам зарегистрирован свыше 5000 руб ? да. а вы выступали в 2014 году против сноса жилого дома на ватутинках ? -да.. враг государства и лагеря по закону...

так же и на навального дело повесили: возбуждение дела об оскорблении ветерана..
какой то ветеран. за 1500 километров от навального. который уже болен альцгеймером. который ни когда этого навального не слышал и в глаза не видел. но подписал заявление что он почувствовал себя оскорбленным.. и впаяли челу срок..

для чего ? а 1 срок ни чего не значит а ДВА СРОКА- РЕЦИДИВИСТ... и статьи другие. и сроки другие..

так и тут будут убирать не угодных..у вас подарок. у вас оскорбление ветерана. вам статья и лагеря..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 09.01.2022 03:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по вашему не бывает таких, которые оплатят проезд в автобусе и ждут за ответную благодарность? я видел таких жлобов. из этого, я делаю вывод, что ожидание благодарности не зависит от суммы, в том числе указанных в статьях. и пофиг за какую стоимость подарок ТС.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
странный вы человек... вроде не глупый. разве вы не поняли. что ЭТО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ. а сажать будь за все подряд. это просто закон по которому будут подтягивать в зоны людей.. вот и все.. ДА, ЯКОБЫ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. но вот факт подарка вам зарегистрирован свыше 5000 руб ? да. а вы выступали в 2014 году против сноса жилого дома на ватутинках ? -да.. враг государства и лагеря по закону... так же и на навального дело повесили: возбуждение дела об оскорблении ветерана.. какой то ветеран. за 1
не имею никакого права осуждать чужое мнение, но по мне - это бред.

подарить на свадьбу лучшему другу дорогой телевизор или родители дарят молодым квартиры? за это сажать?))))) очень смешно..
не будет такого никогда. кто бы что не говорил раньше.

если человек каким то образом сильно достал власть, например, есть куча других, более адекватных способов спрятать за решётку или устроить несчастный случай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

опять?)))
плохеете Даша.. вот в былые времена, аргументы так быстро не заканчивались)))) sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аргументы так быстро не заканчивались
А вариант, что больше 2-3 комментов мне с Вами lazy2_rt_58.gif , совсем не алле? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя о чем-я, с таким самомнением раздутым, явно не алле cool_rt_40.gif

Плохею я, ой, плохею sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 03:27
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подарить на свадьбу лучшему другу дорогой телевизор или родители дарят молодым квартиры? за это сажать?))))) очень смешно.. не будет такого никогда
Зампредседателя совета судей Краснодарского края Елена Хахалева устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов. Ведущим церемонии был Николай Басков, а гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Об этом сообщает паблик Mash. По его данным, одним из свадебных подарков молодожёнам стал автомобиль "Бентли".

Известно, что Валерий Меладзе за своё выступление взял 35 тысяч евро. Вера Брежнева и Николай Басков не стали скромничать и спели за 40 тысяч евро. По данным паблика, Иосиф Кобзон согласился выступить бесплатно, так как давно дружит с Хахалевой. Еда на 350 гостей обошлась в 3,5 миллиона рублей. На цветы потратили два миллиона.

*************************************************************************
Не прошло и пол года после свадьбы..
по инстанции кому и куда надо доложили...выводы тут же последовали:
******************************************************************************

Бывшая краснодарская скандальная судья Елена Хахалева стала фигуранткой уголовного дела.
Расследование инициировал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
Судье вменяют мошенничество в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК, максимальное наказание — до десяти лет лишения свободы). Кроме того, служебный подлог (ч.2 статьи 292 УК — до четырех лет тюрьмы).

15 декабря состоялось заседание Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) России. Глава судейского органа Николай Тимошин огласил решение в отношении Хахалевой. Представление председателя СКР о возбуждении уголовного дела удовлетворили.


Ни когда не говори - ни когда...

Ну вот никогда такого не было и вот опять
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 09.01.2022 03:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
с таким самомнением раздутым, явно не алле
брёвна, какие брёвна (с).. sarcastic_rt_50.gif

мадам.. вы можете вообще не обращать на меня внимания и игнорировать как недоумка. моя жизнь от этого ВООБЩЕ никак не изменится.
свою позицию несогласия с постом Никиты почему то зажали. по непонятным причинам))) или я ваш текст забрал? этим возмущены? (рит.)

будьте здоровы самое главное)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
брёвна, какие брёвна (с)..
Очень важно, когда это пишешь, чтоб по смыслу подходило. Или Аы чо решили, повторили за мной и волшебство sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы можете вообще не обращать на меня внимания и игнорировать как недоумк
Ну, В ы тоже человек angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр