загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Без лишних кг гораздо лучше лицо!
Ну у всех так, у меня тоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и спрашиваю зачем многие пишут о себе, то чего нет! Привести пример?
Давай!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, перефразирую- чтобы была симпатия и чувства. Чувства не сразу, конечно.Как вообще без этого?
И? Как это противоречит тому, что ты не знаешь чего хочешь?

Что здесь нет симпатичных тебе людей? Конечно есть.
Нет рукастых и не безработных и с зарплатой не трицуля? Конечно есть.
Но хочется чего-то такого чтобы, не знаю что, но зацепил!!)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 17.01.2022 12:03
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И? Как это противоречит тому, что ты не знаешь чего хочешь? Что здесь нет симпатичных тебе людей? Конечно есть. Нет рукастых и не беззаботных и с зарплатой нее трицуля? Конечно есть. Но хочется чего-то такого чтобы, не знаю что, но зацепил!!)))
Есть конечно, но у них свои вкусы и принципы, не всегда совпадают
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё равно не понимаю, к чему это выкладывание фото сейчас, я и сам знаю, что сейчас лицо круглое и непривлекательное.
Фотография отличная, которая со скрипкой, отрежьте лишнее над головой и справа до плеча дверь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том, что написать можно все, что угодно а по факту это не так!
Откуда такая уверенность? Всех проверил?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я уверена, что мужчинам тут тоже не всякая подойдёт и тоже ищут не любую
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё равно не понимаю, к чему это выкладывание фото сейчас, я и сам знаю, что сейчас лицо круглое и непривлекательное.
Синдром отложенной жизни ... Жить буду когда-нибудь потом,когда лицо будет другое и т.д. Жаль только одного - время!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть конечно, но у них свои вкусы и принципы, не всегда совпадают
Когда определишся, что тебе нужно, то всё подойдет, ещё и откроешь для себя много чего нового и интересного.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Когда определишся, что тебе нужно, то всё подойдет, ещё и откроешь для себя много чего нового и интересного.
Хочу похожего на бм по качествам и не похожего на из последних отношений)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давай!
Первое моё знакомство после развода! Мамба)) Анкета , спортсменка, зож, привильное питание и все такое) Фотки то-же норм) Переписываемся неделю она все про диеты, спорт, коктели разные, пищевые добавки) Короче грузила меня на эту тему по полной) Я пишу ей, слушай ты такая вся спортивная, вся такая фигуристая, я тебе наверное и не подойду) Я курю да и фигура у меня не особо и животик имеется)) Ну короче встретились мы с ней))) ЗОЖ, Спорт, диеты, да там вообще этим и не пахнет))) Мало того фотографиям лет 10 наверное! Она в принципе не плохая девушка, ну зачем эту туфту надо было писать?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Первое моё знакомство после развода! Мамба)) Анкета , спортсменка, зож, привильное питание и все такое) Фотки то-же норм) Переписываемся неделю она все про диеты, спорт, коктели разные, пищевые добавки) Короче грузила меня на эту тему по полной) Я пишу ей, слушай ты такая вся спортивная, вся такая фигуристая, я тебе наверное и не подойду) Я курю да и фигура у меня не особо и животик имеется)) Ну короче встретились мы с ней))) ЗОЖ, Спорт, диеты, да там вообще этим и не пахнет))) Мало того фотогра
Поправилась, пока вы с ней переписывались) и постарела)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Первое моё знакомство после развода! Мамба)) Анкета , спортсменка, зож, привильное питание и все такое) Фотки то-же норм) Переписываемся неделю она все про диеты, спорт, коктели разные, пищевые добавки) Короче грузила меня на эту тему по полной) Я пишу ей, слушай ты такая вся спортивная, вся такая фигуристая, я тебе наверное и не подойду) Я курю да и фигура у меня не особо и животик имеется)) Ну короче встретились мы с ней))) ЗОЖ, Спорт, диеты, да там вообще этим и не пахнет))) Мало того фотогра
Ну вот у тебя регион Москва, а я насколько поняла- ты в области живешь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умный, добрый, верный, рукастый( не обязательно), не безработный и с доходом не трицуля, и чтобы меня к нему тянуло) все
Неужели тут никто из мужчин не обладает такими качествами? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Так у меня нет отрицания, а вы больны и отрицаете)
Ээээ.... а что я отрицаю? Наверное, то, что я не отрицаю... но вы видите, что я отрицаю... sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Откуда такая уверенность? Всех проверил?
Может я выше не много не правильно выразился пардон (Но то, что не мало анкет которые не соответствуеют действительности, это есть факт!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Неужели тут никто из мужчин не обладает такими качествами?
Все только спорят со мной из-за трицули)) и раскатывают о своих похождениях) ( не все конечно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот у тебя регион Москва, а я насколько поняла- ты в области живешь
Да!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да!
И? Почему обман в анкете?!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Зачем мне они, да и их тут нет.
А вы сюда за кем пришли? За свинопасками? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр