загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Страдают из за секса?
Блин! Капец! Начало прочитала?
У тебя с-с есть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из-за отсутствия)
Что то не заметила. Паша только страдает, но у него имидж такой. Уверена все норм у него
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из-за отсутствия)
Ну или есть но не устраивает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то не заметила. Паша только страдает, но у него имидж такой. Уверена все норм у него
чё об этом говорить когда есть и когда нет? не прибудет от этого)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну или есть но не устраивает.
когда не устраивает, то второго раза не бывает.. у меня точно.
пустые надежды не даю никому. не считаю позволительным мучить людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из-за отсутствия)
Сегодня анекдот видел.
С-с по еврейски.
- Изя, ты может во время с-са ты повернешься ко мне лицом?
- Ты что Сара? К маме спиной?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Капец! Начало прочитала? У тебя секс есть?
Я не страдаю, это все, что ты можешь узнать)
А уж додумывай как хочешь, в любом случае ты ж меня отнес к какому либо пкнкту rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда не устраивает, то второго раза не бывает.. у меня точно. пустые надежды не даю никому. не считаю позволительным мучить людей.
А было что устроило?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Фиг ему
Даша, не теряйся secret_rt_44.gif такой шанс упускаешь sarcastic_rt_50.gif
Хорошая недвижимость, в условиях инфляции и с годами растёт в цене secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А было что устроило?
почти всегда))
"было что не устроило" - это ближе.
но подробностей не жди) не ваше дело))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не закончатся. Тенденция к их увеличению вечна. В мужиках надобность теряется. Если тока катаклизьмь какой, али война не дай Бог.
Да вообще в нас всех теряется. Немножко про то, как подростки 11- 12 летние, на даче общались. Ездят на моноколесе по улице с телефоном, наш доехал до ее калитки, постучать, зайти постеснялся.
Вечером, та же история около наших ворот, девочка, тоже зайти позвать постеснялась. Продолжают общаться по ватсапу.
На следующий день дед девочки приходит к нам, чтобы сообщить, чтобы он зашел к ним, а то она стесняется.

Я сначала думала, что это шутка.( Общение по телефону продолжалось нон- стоп.)
Родители или бабушки всегда только домой звали, а чтобы посыльными втаком случае ходить, такого не помню.

Сваты, конечно, были, но эта не та история. Нет причин, чтобы идти на встречу, пусть позоветкто- то другой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не страдаю, это все, что ты можешь узнать) А уж додумывай как хочешь, в любом случае ты ж меня отнес к какому либо пкнкту
Дак я уж писал. Ты жертва чужого мнения.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хорошая недвижимость
Это вы про Кирилла? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Даша, не теряйся такой шанс упускаешь Хорошая недвижимость, в условиях инфляции и с годами растёт в цене
))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почти всегда)) "было что не устроило" - это ближе. но подробностей не жди) не ваше дело))
Если устроило то че тебя не устроило? dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Или только тебя устроило?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
такой шанс упускаешь
Я думаю, а вдруг вы моя судьба, а не Кирилл sarcastic_rt_50.gif не, торопиться нинада mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да вообще в нас всех теряется. Немножко про то, как подростки 11- 12 летние, на даче общались. Ездят на моноколесе по улице с телефоном, наш доехал до ее калитки, постучать, зайти постеснялся. Вечером, та же история около наших ворот, девочка, тоже зайти позвать постеснялась. Продолжают общаться по ватсапу. На следующий день дед девочки приходит к нам, чтобы сообщить, чтобы он зашел к ним, а то она стесняется. Я сначала думала, что это шутка.( Общение по телефону продолжалось нон- стоп.) Р
good2_rt_68.gif
Они ещё молодые. Они хоть к калитке ездят. Пусть бояться но ещё ездят. Потом будут только на Где папе общаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если устроило то че тебя не устроило? Или только тебя устроило?
с-с это единственное условие для того чтоб быть вместе, для тебя?
мне мало. всё остальное не устроило.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разубедите меня. Была у меня тема сто лет назад. И не изменилось моё мнение ни чуть. Такие вижу категории сидельцев на этом форуме: 1. Те кто в отношениях. 2. Те у кого есть отношения, но они их скрывают. Вероятно чето не устраивает. Шпиливили есть, а щастья нет. 3. Ну и те кто без шпиливили. Почему нет? Женщины чужим мнением живут. Мужчины неуверенные в себе. Тихобздюйники и шушлёпики. Если человеку по-настоящему одиноко, то он пойдет и найдет родственную душу! А годами сидеть
Ладно, описываю сидельца:
Развёлся, замутил квартиру в области, пока ждал - ремонт и т.п. года 3 прошло. Ходил на свидания, но либо мне не нравится, либо я.
Была одна девушка, почти моего возраста, чуть младше, с ребёнком, одно свидание - переписка, потом она мне сообщила, "что не готова к отношениям". Она просто головокружительная! и по внешности и по своей жизни и общение очень простое и лёгкое. Такой второй не найти. В итоге пригласила меня на спектакль, где она участвовала, я написал, что "обидно себя ощущать удалённым поклонником среди многих". И на этом всё завершилось.
Когда закончились дела с ремонтом я понял, что жить в области я не могу. Настроение паршивое и сильно далеко, любой кипиш далеко.
Опять взял в долг, замутил кв в Москве, пока ждал, ремонт, не доделан ещё, но почти.
Зарплата норм, но всё разлетается сейчас - долг за кв, дочке и прочее. Есть накопления на чёрный день, минимальные.
И как тут активно знакомиться сейчас, если нет возможности без напряга организовать "культурную программу"? А все кругом "путешественницы" smile_rt_40.png и тому подобное smile_rt_40.png
И ещё пока ремонты и прочее опять ушел в состояние как на фото в очках. Сейчас занялся похудением.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2022 00:33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю, а вдруг вы моя судьба, а не Кирилл не, торопиться нинада
Правильно, кто понял жизнь тот не спешит!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр