загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне так нравится слово шушлепик А женского пола как?
шушлёпиха
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шушлёпик. Для чего тогда жить? Ради квартиры? Бог приделал мужикам писюны. Девок для них придумал. Сказал: "плодитесь и размножайтесь". Он не говорил-"Возьми кредит и горбаться!" Не. Ещё больше убеждаюсь что я прав.
Если бы я умел так запросто познакомиться и понравиться ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ девушке, то давно бы уже. А если непривлекательная, так она сама сразу тебя за ручку берёт, потом голову ломаешь что написать, чтобы не обидеть и завершить знакомство.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
шушлёпиха
Ответ неверный beee_rt_56.gif
Среди женщин нет шушлепиков haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эх, моноколесо... На велосипед можно было вдвоем ездить. Хороший повод. С колесом проблемы, либо один бежит рядом, либо у каждого своё, и застыли, как памятники. Сейчас все моно, и не нуно.
Отнимите телефоны и всё!
Чо неужто не понятно что телефоны заменили всё! И книги и родителей и вон любовь!
Это иконы современные сейчас! Только туда пялятся тока им верят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот это да..... Мне кажется Вы как то предвзято к себе относитесь. Мало у кого так получается:захотел-сделал. А Вы делаете. Ну а кофе,кафе и цветы наверное не очень затратно. Хотя бы для начала.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас представила, все те же и, дети внуки, Леонида нужно предупредить, что-то прям в ужасный сон попала. А вдруг правда? Западня, все кто приходил,думал,, ну уж он то, здесь не задержится, ещё выбирать будет, и что-то где-то поломалось. Вот она мета вселенная в действии. Все приходят и остаются, Новый смысл фразы" зазвездиться"
friends_rt_104.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас представила, все те же и, дети внуки, Леонида нужно предупредить, что-то прям в ужасный сон попала. А вдруг правда? Западня, все кто приходил,думал,, ну уж он то, здесь не задержится, ещё выбирать будет, и что-то где-то поломалось. Вот она мета вселенная в действии. Все приходят и остаются, Новый смысл фразы" зазвездиться"
Когда пришла, то не понимала, кто мне нужен. Теперь более-менее понимаю. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яж сказал шо подробностей не жди) когда во внешности что то отталкивает, то постели не будет. сам же знаешь, надеюсь)) шо не всё равно с кем..
Блин!
Опять 25!
Дак если постель уже устроила внешность то значит уже устроила то же!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Подробности опустим...
Нет уж. Истина в мелочах!
Лысого гонял иль приводил кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не, реальное было знакомство. Если бы с ходу, то да. На момент знакомства они там этот спектакль только мутили и он полу-любительский. Может даже и бесплатно, но я бы всё равно не пошёл бы при таком раскладе
Да я сам в таком выступал. Знаю. Понял.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пирожки с капустой будут)))) которые я бабушке не отнесла
Не ну кто волка, вчерашними пирожками кормит? beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне так нравится слово шушлепик А женского пола как?
Растыка
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Опять 25! Дак если постель уже устроила внешность то значит уже устроила то же!
У Димы характер поганый. Чтоб с ним жить, он должен реально влюбиться. А просто так - психику женщине сломает, и все...
Не была на месте его избранницы, наблюдения со стороны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж. Истина в мелочах! Лысого гонял иль приводил кого?
)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы я умел так запросто познакомиться и понравиться ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ девушке, то давно бы уже. А если непривлекательная, так она сама сразу тебя за ручку берёт, потом голову ломаешь что написать, чтобы не обидеть и завершить знакомство.
Ну тут да. Надо помощь свахи.
Друзья то помогают искать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разубедите меня. Была у меня тема сто лет назад. И не изменилось моё мнение ни чуть. Такие вижу категории сидельцев на этом форуме: 1. Те кто в отношениях. 2. Те у кого есть отношения, но они их скрывают. Вероятно чето не устраивает. Шпиливили есть, а щастья нет. 3. Ну и те кто без шпиливили. Почему нет? Женщины чужим мнением живут. Мужчины неуверенные в себе. Тихобздюйники и шушлёпики. Если человеку по-настоящему одиноко, то он пойдет и найдет родственную душу! А годами сидеть
А по какой причине тут нельзя сидеть просто так? И кому какое дело до моих интимных подробностей, если я даже вообще не подхожу под специфику этого сайта, но у меня тут много знакомых и я с ними общаюсь и тут, и в реале?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Димы характер поганый. Чтоб с ним жить, он должен реально влюбиться. А просто так - психику женщине сломает, и все... Не была на месте его избранницы, наблюдения со стороны.
Однако)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Димы характер поганый. Чтоб с ним жить, он должен реально влюбиться. А просто так - психику женщине сломает, и все... Не была на месте его избранницы, наблюдения со стороны.
Ищет настоящую в мире потдельных?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А по какой причине тут нельзя сидеть просто так? И кому какое дело до моих интимных подробностей, если я даже вообще не подхожу под специфику этого сайта, но у меня тут много знакомых и я с ними общаюсь и тут, и в реале?
Да наплевать на подробности. Ни кто имя и не интересуется. Тем более чо интересоваться тем чего нет dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ищет настоящую в мире потдельных?
Не знаю. Когда найдет, то нам расскажет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр