загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
Никакие чувства не заменят молодость и профессионализм. Все остальное - это самообман. А вешать ярлыки на таких девок - это не по мужски. Они распоряжаются своим телом, как им нравится. Это их личный выбор и, как личности, многие моралисты им в подмётки не годятся.
biggrin_rt_40.gif
Зашибись! good2_rt_68.gif
Пусть завтра почитают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
Никакие чувства не заменят молодость и профессионализм. Все остальное - это самообман.
Звучит как: ни какое пение птиц не заменит шаровую опору mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
А вешать ярлыки на таких девок - это не по мужски. Они распоряжаются своим телом, как им нравится. Это их личный выбор и, как личности, многие моралисты им в подмётки не годятся.
Не то тело у моралистов? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Найти то наверное не проблема, проблема найти взаимность
И проблема многих мужчин отлепить от дивана, к сожалению!
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Нет никаких родственных душ, половинок и своих людей, но жить с чужим еще хуже чем быть одному.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Как же ты достал , Серёга, с этим вопросом. Ну пойми ты уже, что даже очень голодные люди не все на помойку шарить идут
Голод не тетка)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разубедите меня. Была у меня тема сто лет назад. И не изменилось моё мнение ни чуть. Такие вижу категории сидельцев на этом форуме: 1. Те кто в отношениях. 2. Те у кого есть отношения, но они их скрывают. Вероятно чето не устраивает. Шпиливили есть, а щастья нет. 3. Ну и те кто без шпиливили. Почему нет? Женщины чужим мнением живут. Мужчины неуверенные в себе. Тихобздюйники и шушлёпики. Если человеку по-настоящему одиноко, то он пойдет и найдет родственную душу! А годами сидеть
А если бывает, что одиноко, но тихобздюйники и шушлепики не интересуют? А остальные заняты (по твоей же логике)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Голод не тетка)
Отличие физического голода от с-суального в том, что с-суальный рассасывается, если нет "объекта". Ну, по крайней мере, слышала, что так у многих женщин.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Отличие физического голода от сексуального в том, что сексуальный рассасывается, если нет "объекта". Ну, по крайней мере, слышала, что так у многих женщин.
Голод важнее, но если будут за еду просить с-с, то вы долго не устоите)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Голод важнее, но если будут за еду просить секс, то вы долго не устоите)
Ну, конечно, накормлю. Даже если не за с-с. Я вообще сердобольная sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Голод важнее, но если будут за еду просить секс, то вы долго не устоите)
А если серьёзно...Людям даны мозги для того, чтоб получать то что им надо не только за то, что за это просят.
Я уже не окажусь в положении, когда мне предложат накормить меня за с-с. Спросите более опытных товарищей - форумчан. Женщины 35+ - это про милостыню скорее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.01.2022 06:02
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А если серьёзно...Людям даны мозги для того, чтоб получать то что им надо не только за то, что за это просят. Я уже не окажусь в положении, когда мне предложат накормить меня за секс. Спросите более опытных товарищей - форумчан. Женщины 35+ - это про милостыню скорее
Мозг у человечества уменьшается)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Мозг у человечества уменьшается)
Это чтоб не поубивали друг друга и вид не исчез. Через пару веков наладится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разубедите меня. Была у меня тема сто лет назад. И не изменилось моё мнение ни чуть. Такие вижу категории сидельцев на этом форуме: 1. Те кто в отношениях. 2. Те у кого есть отношения, но они их скрывают. Вероятно чето не устраивает. Шпиливили есть, а щастья нет. 3. Ну и те кто без шпиливили. Почему нет? Женщины чужим мнением живут. Мужчины неуверенные в себе. Тихобздюйники и шушлёпики. Если человеку по-настоящему одиноко, то он пойдет и найдет родственную душу! А годами сидеть
Вам какое дело? Не судите и не судимы будете. Ну дают вам все бабы,язык подвешен хорошо у вас.По мне так трепитесь вы.Но бабы таким дают Ну и бог с вами.Не пойму к чему тема..все в деньги упирается сейчас..И вообще при капитализме,то есть сейчас,все люди друг другу волки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, конечно, накормлю. Даже если не за секс. Я вообще сердобольная
Реально чашку супа дадите и кусок хлеба незнакомому человеку?
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это чтоб не поубивали друг друга и вид не исчез. Через пару веков наладится
Наоборот, возрат к приматам, сейчас гомосеки увеличились, потом опять к канибализму и в африку)
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально чашку супа дадите и кусок хлеба незнакомому человеку?
Такие женщины есть, но их мало...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Реально чашку супа дадите и кусок хлеба незнакомому человеку?
А почему нет-то?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Наоборот, возрат к приматам, сейчас гомосеки увеличились, потом опять к канибализму и в африку)
А потом снова - к прогрессу. И так по синусоиде, я ж это и имею в виду
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.01.2022 06:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одному мужчине можно однолюбить одну женщину.
Т е ты плодил детей не от любимых женщин? И делал им мозги по десятку лет каждой? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр