загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По опросу, мужчины только делают сюрпризы, а женщины только получают ? А как быть с сюрпризом - Я беременна...))
Как быть , как быть!
Спросить «от кого»?!
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Почитала...Какие же мы все разные))И это нормально)Обожаю сюрпризы,теперь не могу-когда дарят деньги.Заранее никогда ничего не заказываю,даже если спрашивают.,,Фигни,, не могу припомнить,чтобы кто то дарил....И никогда не скажу дарителю,что подарок не понравился,даже если так и случится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дважды получала такое резюме от своего мужчины. Третьего раза не было и отношения сошли на нет менее, чем через месяц.
Это Вы с Леликом что ли встречались? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
100500 лет ничо не получала, тока бабки дарят.
А устрицы angel2.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы с Леликом что ли встречались?
Алексей нитакой sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей нитакой
Как раз токой и не скрывает sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Единственное, что вспоминается яркое. Была у меня сменщица Наташа, 32г, разведена, дочь ДЦП. Пару лет встречалась с мужчиной. Я вообще сначала думала, что они семья. Привозил ей лоточки с едой, забирал малую из школы, уроки с ней учил,встречал и провожал на работу и и.п. Вот в 8.00 она меня сменила, я ушла домой спать. К обеду звонок, рыдает. Прихожу и вот... В обед Он привез ей еду и уехал, всё как обычно. И вот, среди бумаг на столе обнаруживает коробочку с обручальным кольцом. Истерика. Она представляла этот процесс иначе- в присутствии бабушки, на одно колено, прошу руки...цветы, шампанское и.т.д. "А он подсунул втихаря, стыдливо спрятал, подбросил, как собаченке. Я другое хотела.Ненавижу, Пусть даже не подходит и исчезнет навсегда!!!" Так до ночной смены и проработала за неё. Она всё время рыдала...а я вправляла ей мозги на место. Потом, конечно, была свадьба, ребенок и полные штаны счастья. А мне помнится его растерянное до слёз лицо. Он вообще не сразу понял, что не так. Думаю, с сюрпризами он завязал....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Думаю, с сюрпризами он завязал..
smile1_rt_40.png не факт
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр