загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или с-суальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю...
Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не такая и т.д.
smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
И ходила и покупала, и что?
Как это знание вам-то поможет?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Специализированная мебель - это кушетка для порки?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ходила, покупала, а это какой-то редкий поступок..? umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
Что то даже с точки зрения зверопсихолога(как называл себя дедушка Дуров- скажем так - мой учитель... horror_rt_60.gif ) ...Вы начали издалека- пытаясь продвинуть дам на откровения......Похоже у Вас скрытые желания!!... umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ну, когда я жил семейной жизнью, то за последние 10 лет и не вспомню такого поступка со стороны БЖ. И стало мне интересно, а у других людей как?
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специализированная мебель - это кушетка для порки?
Ну не обязательно для порки... А что такие бывают? Прикольно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну не обязательно для порки... А что такие бывают? Прикольно.
Поясните тогда, что имелось ввиду
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, когда я жил семейной жизнью, то за последние 10 лет и не вспомню такого поступка со стороны БЖ. И стало мне интересно, а у других людей как?
Анализируете бывшие отношения?
Мотивация создания темы не очень понятна
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.06.2018 16:31
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что то даже с точки зрения зверопсихолога(как называл себя дедушка Дуров- скажем так - мой учитель... ) ...Вы начали издалека- пытаясь продвинуть дам на откровения......Похоже у Вас скрытые желания!!...
Скрытые желания понять, бывают ли у женщин желания сделать что-то романтическое для мужчины? Ну, наверное, есть... Почему бы и нет?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Скрытые желания понять, бывают ли у женщин желания сделать что-то романтическое для мужчины? Ну, наверное, есть... Почему бы и нет?
Понять всех женщин сразу? Они же разные umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.06.2018 16:32
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
Покупала. И сюрпризы мужу устраивала до расширенных от восторга глаз girl-angel_rt_62.gif
Ничего сверхъестественного в этом не вижу.
У Вас иначе: покупали только Вы или в чём проблема?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 16:32
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
И стало мне интересно, а у других людей как?
С одним мужчиной интересно, увлекательно и приятно удивлять, эксперементировать. А с другим и бревном полежать утомительно.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Да нет. Просто познакомился с одной девушкой как-то. И она мне такие вещи предлагала... А которым я совсем не привык. Но затеи у неё были весьма интересные...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
и желание было и действия с бм cool_rt_40.png и вместе ходили выбирали всякое такое и в качестве подарков cool_rt_40.png
подробностей не будет nono_rt_50.gif

странный вопрос- бывает ли у женщины желание создать романтику blink_rt_40.gif если ваша бж чего-то не делала значит ей это было не нужно, или вы не тот человек с кем бы это хотелось делать umnik2_rt_46.gif
от мужчины зависит, вдохновляет ли он на романтику girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.06.2018 16:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Скрытые желания понять, бывают ли у женщин желания сделать что-то романтическое для мужчины? Ну, наверное, есть... Почему бы и нет?
Шото у Вас романтическое синоним эротического.)
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Ну, я считаю совершенно нормальным купить ароматических свечей для приятного вечера. Или вино. Просто так интересно, когда это делает для тебя женщина. И так приятно!!! smile1_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Просто считается, что часто у людей проживших долгие семейные годы, как-то угасает тематика Романтики...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
когда я жил семейной жизнью, то за последние 10 лет и не вспомню такого поступка со стороны БЖ. И стало мне интересно, а у других людей как?
Сколько лет Вы всего состояли в браке? rtfm_rt_52.gif
Вы уверены,что Вы всегда устраивали бывшей жене приятные сюрпризы?
Она Вам сама говорила,какой Вы внимательный и заботливый мужчина или иным способом признавалась в этом?
Со своей стороны Вы ждали подобных сюрпризов молча,так и не сказав ей об этом?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, я считаю совершенно нормальным купить ароматических свечей для приятного вечера. Или вино. Просто так интересно, когда это делает для тебя женщина. И так приятно!!!
За эротику притрунили, перешли на романтику..? blink_rt_40.gif
Или... Просто тема для кого-то конкретного?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шото у Вас романтическое синоним эротического.)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр