загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я уже сижу наготове с ручкой и бумажкой...
И я give-rose_rt_60.gif
А что толку?
Он от нас сбежал и вообще все мужчины из темы куда-то делись girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И я А что толку? Он от нас сбежал и вообще все мужчины из темы куда-то делись
еще бы...столько оголодавших женщин с фантазиями...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
столько женщин с фантазиями...
Ия give-rose_rt_60.gif Согласитесь - всё в тему и даже больше есть что записать secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Согласитесь - всё в тему и даже больше есть что записать
да я -то что..главное, что бы мужчины согласились... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Все, внесла в свой список. Недопустимое упущение.
drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины вряд ли оценят этот анекдот, но если Вы настаиваете У девушки должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл, который за всё это платит!
Старый добрый реальный анекдот)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Появилось желание сочетать полезное с приятным ?
это пункты из запланированного еще вчера списка покупок )
Бананов второй день нет. angry_rt_40.png Точнее, только зеленые. Картошка в наличии )
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бананов второй день нет
Питаете слабость к бананам? dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Старый добрый реальный анекдот)
Арина give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины вряд ли оценят этот анекдот, но если Вы настаиваете У девушки должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл, который за всё это платит!
Да уж...все началось с типа сюрпризов и фантазий, а в итоге ......)))) mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Питаете слабость к бананам?
Неа, спокойно отношусь. Иногда хочется. )
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да уж...все началось с типа сюрпризов и фантазий, а в итоге ......))))
nono_rt_50.gif Костя) А как Вы хотели? sarcastic_rt_50.gif
Сами виноваты: оставили женщин одних в теме и начали присматриваться, с кем,как, где и какие шары покатать blink_rt_40.gif
а теперь делаете выводы из разряда "сам придумал - сам удивился,до чего додумался" ? horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа, спокойно отношусь. Иногда хочется. )
А я раньше очень любила бананы secret_rt_44.gif
Потом переросла,видимо umnik2_rt_46.gif Сейчас ем только, когда сильно захочется cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я -то что..главное, что бы мужчины согласились...
На что именно: на сюпризы после похода в ЗАГС или ещё до него? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Судя по зашедшим куда-то не туда женским обсуждениям, представляется мне, что неожиданная (и весьма прикольная) идея с поркой непослушных женщин на спец. приспособлении, не лишена здравого смысла. А то ишь как разошлись, шалунишки... rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
представляется мне, что неожиданная (и весьма прикольная) идея с поркой непослушных женщин на спец. приспособлении
Ваня, Вы тАк наивны girl-haha_rt_70.gif вытащите наконец руки из карманов и снимите girl_pinkglassesf.gif Эти "шалунишки"сами кого хочешь выпорят secret_rt_44.gif ещё и за галстук к спец. приспособлению привяжут и сделают это тАк непринужденно,что и понять не успеете, когда вам понравилось sarcastic_rt_50.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня, Вы тАк наивны вытащите наконец руки из карманов и снимите Эти "шалунишки"сами кого хочешь выпорят ещё и за галстук к спец. приспособлению привяжут и сделают это тАк непринужденно,что и понять не успеете, когда вам понравилось
Успокойтесь уже. Был я в ваших карманах. Ничего такого интересного там нет. Я так понимаю, Вам так хочется быть выпоротой, но стесняетесь признаться??? Поэтому и придумываете всякие глупости? Ай-ай-ай... Какая стеснительная... Меня выпороть никак не получится. Характер, знаете ли не тот. Скорее, наоборот. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Меня выпороть никак не получится. Характер, знаете ли не тот. Скорее, наоборот.
Вот и мой характер, знаете ли,
не позволяет себя в роли жертвы предоставить rtfm_rt_52.gif
Удачи Вам, Ваня, и побольше фантазии с подарками и сюрпризами yahoo_rt_84.gif beach_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот и мой характер, знаете ли, не позволяет себя в роли жертвы предоставить Удачи Вам, Ваня, и побольше фантазии с подарками и сюрпризами
Спасибо.
Счастья Вам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр