загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ну вооот, запустили дамы без крепких, но ласковых мужских рук. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, специализированную мебель и игрушки напрокат хочет взять? Чтобы не тратиться?
Думаете, напрокат, а ежели бартер ? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, что я могу предложить я знаю. Расслабляющей массаж после трудного дня. И вечер со свечами и бутылочкой хорошего испанского вина под приятную музыку. С приглушенным светом. Медленный танец. Да и много ещё чего. Фантазия у меня хорошая. Просто очень часто женщины ждут всего от мужчины. Что-бы он все делал, организовывал, удивлял. Поэтому я и поднял это тему с вопроса Женщинам.
Банальный заезженный перечень уставшего романтика swoon_rt_40.gif
PS самый лучший расслабляющий массаж - это в СПА-салоне на кушетке у профессионального массажиста. А не жмаканье кожи и подкожки маслом Джонсонс беби на кровати с лицом в подушке
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2018 18:39
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сама себя запутала уже
friends_rt_104.gif Вот и не надо было умничать и менять вопросы местами rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Думаете, напрокат, а ежели бартер ?
На свечи и вино? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
самый лучший расслабляющий массаж - это в СПА-салоне на кушетке у профессионального массажиста. А не жмаканье кожи и подкожки маслом Джонсонс беби на кровати с лицом в подушке
Напрасно Вы тАк, Ирина give-rose_rt_60.gif
Встречаются такие индивидуумы,что хороший массаж вместо отличный способ узнать мужчину и его выдержку secret_rt_44.gif
И если массажист действительно хорош, то он ещё долгооо массажистом останется или навсегда - тут от флюидов зависит
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это за пределами сайта ГдеПапа.ру
rofl_rt_56.gif самое точное объяснение))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
гинекологическое кресло))))
Почему сразу гинекологическое? Может, кресло проктолога? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свечи и вино?
До этого случая ни одного поста, указывающего на Вашу наивность не читала rofl_rt_56.gif
Прошу прощения, ничего личного give-rose_rt_60.gif
Мужчины очень хозяйственные бывают. От слова - совсем экономные. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
И желания были и воплощала не раз. Однообразие во всем надоедает. А романтика-это нечто иное. И тоже организовывала. Ничего зазорного в этом не вижу. Не только мужчина может и должен делать сюрпризы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
гинекологическое кресло))))
стульчик для кормления...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Напрасно Вы тАк, Ирина Встречаются такие индивидуумы,что хороший массаж вместо отличный способ узнать мужчину и его выдержку И если массажист действительно хорош, то он ещё долгооо массажистом останется или навсегда - тут от флюидов зависит
Выдержку? Как это проверяется массажем?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу гинекологическое? Может, кресло проктолога?
ага..или стоматолога... ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
До этого случая ни одного поста, указывающего на Вашу наивность не читала Прошу прощения, ничего личного Мужчины очень хозяйственные бывают. От слова - совсем экономные.
Где ж узрели про наивность, Алена? Это просто безмолвный смех был, точнее ржач)))) А про скупердяев , т.е. рачительно-бережливых полностью согласна rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

А тут нет с-са ,как и в СССР?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..или стоматолога...
Кому какой специалист ближе)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда с живым теплым человеком другого пола
good2_rt_68.gif Юля give-rose_rt_60.gif Я тебя не узнаю сегодня sorry_rt_48.gif
А как же эти, которые друг с другом и со своим полом ? secret_rt_44.gif Ты что про них не читала ни разу? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юля Я тебя не узнаю сегодня А как же эти, которые друг с другом и со своим полом ? Ты что про них не читала ни разу?
haha_rt_56.gif
но-но, мы в приличном месте же! spruceup_rt_74.gif

а эти, которые не такие как все, сегодня парад в Киеве устраивали lol_rt_40.png их тусовка там haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это когда с живым теплым человеком другого пола
И все?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому какой специалист ближе)))
мне ближе кушетка психоаналитика haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр