загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вот есть такие, кто смогла пойти на курсы танца живота, что-бы удивить своего мужчину?
Я занималась танцами живота , но не для того , чтобы удивлять мужчину , а для себя любимой..)))
Женщины очень многое делают в первую очередь для себя..))))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И танец живота, и стрипдэнс, и пилон (один раз, правда), и игрушки, и поездки сюрпризом... А все равно другую нашёл, да ещё в конце сказал: единственное место, где у нас с тобой не было проблем - это постель, но мне уже не 20 лет, нужно думать не о страсти, а о понимании в старости, а этого у нас с тобой нет. И растворился на закате. Поэтому фигня эти все лепестки роз
Как это так? А вы не шутите? Мужчина САМ отказался от всего, что вы написали??? swoon2_rt_68.gif
Ну-у-у, не знаю. Судя по нашим реформам до пенсии мы вообще хрен доживём, так чего о ней вообще думать???
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, мальчики Живите долго и счастливо
Нет ничего лучше чем помереть в объятьях любимой женщины!! rolleyes_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша в чём интрига? о_О
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет ничего лучше чем помереть в объятьях любимой женщины!!
ага.. а ей потом с ментами замороки... rtfm_rt_52.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Видел как-то раз изогнутую кушетку "Волна" на сайте гостиницы для свиданий. Кажется "Подушкин". Забавная штука.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вот после такого массажа я и вышла за него замуж)))))
Чтож вы сразу раскрывает свои слабые места???....А как же загадка в женщине??)) haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага.. а ей потом с ментами замороки...
....Ну - это издержки... blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет ничего лучше чем помереть в объятьях любимой женщины!!
Вы вот сейчас и здесь серьёзно это говорите? rtfm_rt_52.gif Или ради красного словца бумага всё стерпит интернет - тем паче ? dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Вполне!!))...лучше мужиком помереть...чем засранцем на больничной койке, када ни на что не способен...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага.. а ей потом с ментами замороки...
Это половина беды. А если он тяжелее намного и упал на неё в последнем порыве ? girl-cray_rt_68.gif
Страшно даже представить swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 17:47
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вот кто из Вас смог удивить мужчину, пришедшего домой с работы и жутко уставшего, отличнейшим массажем? Здорово. Думаю, да . Особенно, если он такого совсем не ожидал...
меня чисто практическая сторона вопроса интересует- как это возможно? если люди живут вместе неужели он не знает что она умеет делать массаж? как это не ожидал? если он знает что она умеет и любит это то ожидает!
а если она не умела то в один день не научишься, а какое-то время учиться тайком тоже не вариант- неужели он не спросит где она была и куда деньги девались, еще и заподозрит в леваке wacko_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это половина беды. А если он тяжелее намного и упал на неё в последнем порыве ? Страшно даже представить
А не чего раскармливать до блюшка!!...-Держите в тонусе!!)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
лучше мужиком помереть
Прочтите пост выше, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
И прошу не быть столь эгоистичными в своих порывах girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Тоесть- если он знает, что она знает ,что он знает?? ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня чисто практическая сторона вопроса интересует- как это возможно? если люди живут вместе неужели он не знает что она умеет делать массаж? как это не ожидал? если он знает что она умеет и любит это то ожидает! а если она не умела то в один день не научишься, а какое-то время учиться тайком тоже не вариант- неужели он не спросит где она была и куда деньги девались, еще и заподозрит в леваке
Ну-у-у, откуда я знаю? А если мужчина работает много и допоздна? А женщина взяла и научилась на каких-нибудь курсах. А потом отпуск и она ка-а-а-а-к удивила... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня чисто практическая сторона вопроса интересует- как это возможно?
как в анекдоте :
оделась жена в черный кожаный костюм, чулки, на лице - маска... приходит муж , посмотрел и .."а что у нас на ужин, Бэтмен?"... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну-у-у, откуда я знаю? А если мужчина работает много и допоздна? А женщина взяла и научилась на каких-нибудь курсах. А потом отпуск и она ка-а-а-а-к удивила...
это фантастика lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
..-Держите в тонусе!!)))
Вот у Вас какой рост и вес на данный момент?
secret_rt_44.gif
Мне для дела надо umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прочтите пост выше, пожалуйста И прошу не быть столь эгоистичными в своих порывах
Вы- золото!!)) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр