загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня проблем с воплощением моих фантазий и фантазий моего мужчины нет и никогда не было. На вопросы во всех остальных моих постах Вы тАк и не ответили. Значит ли это, что Вы ждёте,что Вас должны удивлять, а сами тратить время на это не привыкли ?
Ну, что я могу предложить я знаю.
Расслабляющей массаж после трудного дня. И вечер со свечами и бутылочкой хорошего испанского вина под приятную музыку. С приглушенным светом. Медленный танец. Да и много ещё чего. Фантазия у меня хорошая.
Просто очень часто женщины ждут всего от мужчины. Что-бы он все делал, организовывал, удивлял. Поэтому я и поднял это тему с вопроса Женщинам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша, вот что Вы прям сразу начинаете? Ну спугнёте жеж Ивана, или до деда Кондратия доведёте! Инфаркт молодеет, помните об этом.
Федя, как Вы относитесь к творчеству Стаса Михайлова?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 17:13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
С-с на форуме? А это интересно umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
до деда Кондратия доведёте! Инфаркт молодеет
Прошу прощения, мальчики give-rose_rt_60.gif
Живите долго и счастливо sm260.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, строго отрицательно, даже шутку про него обидную до невозможности знаю. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я многих знакомых (с долгими семейными отношениями) спрашивал по этой теме. Пришел в выводу, что на такие яркие и взрывные поступки женщины способны на ранних стадиях отношений. Со временем у многих страсти утихают. Быт и т.д. И на такое потом мало кто способен. Это чисто моё мнение. Без обид.
А Вы знакомым предложите пусть женам в быту помогут. Глядишь и романтика появится и усталость пройдёт
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс на форуме? А это интересно
Вы идёте или пока ещё сомневаетесь? secret_rt_44.gif

Как в любой теме о встречах там три варианта:
- точно пойду
- возможно пойду
- точно не пойду (кажется, так)
Вам какой больше нравится? sarcastic_rt_50.gif

Без обид give-rose_rt_60.gif Даша навела на мысль rtfm_rt_52.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Много чего бывает при близких доверительных отношениях. Для Вас это открытие? Или Вы себе таким образом присматриваете раскрепощенную партнёршу? Для чего это у Вас нужно спросить. Ответите честно?
Раскрепощенная партнерша у меня была. Я даже был на ней женат. Но это было давно. Попытка понять женщин с их эмоциями и желаниями не простая затея. Это как попробовать самому себе за спину посмотреть. Хрена получится... Но интересно. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы идёте или пока ещё сомневаетесь? Как в любой теме о встречах там три варианта: - точно пойду - возможно пойду - точно не пойду (кажется, так) Вам какой больше нравится? Без обид Даша навела на мысль
Точно пойду rofl_rt_56.gif на это стоит посмотреть rofl_rt_56.gif и даже поучаствовать haha_rt_56.gif а то вдруг больше такого шанса не будет drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша, строго отрицательно, даже шутку про него обидную до невозможности знаю.
Интрига.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Попытка понять женщин с их эмоциями и желаниями не простая затея. Это как попробовать самому себе за спину посмотреть. Хрена получится... Но интересно.
Зачёт yahoo_rt_84.gif
Бонус для Вас: танец живота не предел мечтаний, надеюсь?
А вот на латинские танцы я бы со своим мужчиной хотела бы ходить и не менее трёх раз в неделю, в остальные дни - танцы вдвоём, только дома secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а то вдруг больше такого шанса не будет
Последнее тангооооо gitara.gif Иль в вальсе кружитьсяяяя bayan.gif

Забыла, как назывался танец, когда в танце постоянно меняли партнёров ?
В кино старом часто показывают при дворе например silence_rt_40.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Точно! Вспомнил. У меня одни знакомые ребята взяли и решились пойти поучится танцу сальса. Что-то латиноамериканское. А что прикольно. Они ещё жаловались, что с непривычки уставали жутко. Но были довольны. Неожиданно. Да!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Но были довольны. Неожиданно. Да!
О, сколько нам открытий чудных sm260.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Вот кто из Вас смог удивить мужчину, пришедшего домой с работы и жутко уставшего, отличнейшим массажем? Здорово. Думаю, да . Особенно, если он такого совсем не ожидал...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, когда я жил семейной жизнью, то за последние 10 лет и не вспомню такого поступка со стороны БЖ. И стало мне интересно, а у других людей как?
Мне тема напоминает высказывание, как в девчатах: "сегодня все предалем, на завтра ничего не останется". Ну в общем ничего неожиданного.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
И танец живота, и стрипдэнс, и пилон (один раз, правда), и игрушки, и поездки сюрпризом... А все равно другую нашёл, да ещё в конце сказал: единственное место, где у нас с тобой не было проблем - это постель, но мне уже не 20 лет, нужно думать не о страсти, а о понимании в старости, а этого у нас с тобой нет. И растворился на закате.
Поэтому фигня эти все лепестки роз
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вот кто из Вас смог удивить мужчину, пришедшего домой с работы и жутко уставшего, отличнейшим массажем? Здорово. Думаю, да . Особенно, если он такого совсем не ожидал...
Вот после такого массажа я и вышла за него замуж)))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 17.06.2018 17:36
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Делается до тех пор, пока видишь обратную связь от мужчины, когда он искренне радуется и благодарит. Когда в ответ видишь равнодушие или скупое "а, ну, прикольно", воодушлевление пропадает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
мебель специализированная
уточните пожалуйста - что это такое?? girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр