загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Способны на неожиданный сюрприз???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, вопрос о специализированной мебели не раскрыт. Многие мебель покупатели для утех? Как сюрприз мужчине.
сначала купите ему квартиру для утех, потом сделайте ремонт и завезите мебель. Вот это сюрприз будет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Жив Посуда тоже отлично
ты за него так переживаешь весь день lol_rt_40.png попроси уже телефончик то! haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девочки,на 5 минут,потом удалю...не шокируйтесь)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 20:38
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Меня интересует, куда её потом девать? После того как пару раз утешились. На авито что-то не видела
Сдают напрокат, как писала выше Ирина, как один из вариантов.
Устраивают у себя спец.комнату и сдают её по часам, мебель входит в стоимость -2.
Нет дома лишней комнаты - не проблема. Увозят на дачу и сдают дачу круглый год-3.
Внимание rtfm_rt_52.gif залог за мебель никто не отменял. Как правило, не возвращается. silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,на 5 минут,потом удалю...не шокируйтесь)
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты за него так переживаешь весь день попроси уже телефончик то!
Зачем мне его телефончик? rtfm_rt_52.gif Он всю посуду жене оставил dntknw_rt_60.gif
Диаметра его головы я не знаю cray_rt_62.gif у меня нет подходящей сковороды dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,на 5 минут,потом удалю...не шокируйтесь)
Класс biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем мне его телефончик? Он всю посуду жене оставил Диаметра его головы я не знаю у меня нет подходящей сковороды
новую подарит rofl_rt_56.gif похоже, он ценитель такого рода удовольствий haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сдают напрокат, как писала выше Ирина, как один из вариантов. Устраивают у себя спец.комнату и сдают её по часам, мебель входит в стоимость -2. Нет дома лишней комнаты - не проблема. Увозят на дачу и сдают дачу круглый год-3. Внимание залог за мебель никто не отменял. Как правило, не возвращается.
Алёна, спасибо, что предупредили про невозврат залога)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но компенсируя наши потери Чтоб иногда не завыть от тоски Мы иногда превращаемся в зверя И выедаем вам ложкой мозги!))
clapping_rt_80.gif
Оксана, я твоя навеки give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже, он ценитель такого рода удовольствий
dntknw_rt_60.gif Мы незнакомы, и вряд ли будем rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Алёна, спасибо, что предупредили про невозврат залога)))
Мы опять на Вы? dntknw_rt_60.gif
sorry_rt_48.gif Смутили мои разнообразные познания? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мы опять на Вы? Смутили мои разнообразные познания?
Я периодически забываю, прости)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Вопросик к Вам, уважаемые дамы, а были ли у вас ЖЕЛАНИЯ пойти и купить для своего мужчины что-нибудь для совместных романтических или сексуальных отношений? Ну, там свечи ароматизированные для ужина, бутылка хорошего вина, костюм/бельё эротическое, мебель специализированная, игрушки для разнообразия интима??? Не просто фантазии, а вот прямо сейчас пойду и сделаю/куплю/закажу/удивлю так удивлю... Только, пожалуйста, давайте обойдемся без штампов, что всё должен делать мужчина, я а совсем не так
blink_rt_40.gif какое всё-таки разное понимание «сюрприза/романтики/с-са» для каждого...
Вот я , например, вообще не Романтик и всякие свечи у меня только с отсутствием электричества ассоциируются) а уж дарить их мужчине для романизЬму- это swoon2_rt_68.gif бутылка вина - всегда в наличии достаточное количество. Мебель специализированная - это для бдсм или для чего?чм остальная мебель и техника (стиральная машинка,например) не подходит?) и явно у вас не 500м2 жилплощадь, как детям появление иратишного столика с ремнями прям в гостиной объясните?)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Я многих знакомых (с долгими семейными отношениями) спрашивал по этой теме. Пришел в выводу, что на такие яркие и взрывные поступки женщины способны на ранних стадиях отношений. Со временем у многих страсти утихают. Быт и т.д. И на такое потом мало кто способен. Это чисто моё мнение. Без обид.
Счас они тебя на составные части разберут 😊
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Счас они тебя на составные части разберут 😊
а что - у него внутри есть что-то необычное?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,на 5 минут,потом удалю...не шокируйтесь)
я не успелааа..... girl-cray2_rt_76.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - у него внутри есть что-то необычное??
Возможно
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я периодически забываю, прости
friends_rt_104.gif Память девичьяяяя gitara.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Счас они тебя на составные части разберут 😊
Рим, ну хоть ты не покалывай. Я и так от женских нападок еле отбиваюсь... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр