загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, кто вымрет быстрее _ миллион идиотов или человек 10 разумных?
Если 10 не придумают, как прокормить миллион, то их просто сожрут sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А природе пофиг как мы себя называем)) Законы едины. Не размножаешься, твоё место занимают другие. И кто это будет неизвестно.
Я родила от любимого человека , поэтому я собой довольна) Детей воспитываю соответствующе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А природе пофиг как мы себя называем)) Законы едины. Не размножаешься, твоё место занимают другие. И кто это будет неизвестно.
Кроме белой расы размножаются все. Ну жёлтая тоже немного подкачала может.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы чо?)правда что ли?)) А не слышали о санкциях?
капиталисты не хотят торговать с теми, кто их хочет уничтожить?...так вроде как коммунисты утверждают, что они самодостаточная система...вот пусть и варятся в собственном соку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что Вы...это ж запретная информация На самом деле ничего такого и нет вовсе!
Вы думаете это все враки?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, на земле коммунизма ещё никогда не было
Почему же? Первый этап социализм с 1945- 1953 года в СССР давшие задел на стабильность до 1986 года даже с учётом прихода к власти буржуазных троцкистов и их разрушительной деятельности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кроме белой расы размножаются все. Ну жёлтая тоже немного подкачала может.
Китайцы подкачали?? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы думаете это все враки?)
Я не знаю, но судя по девичьим отзывам это чистая правда)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Китайцы подкачали??
у них сейчас спад рождаемости...индия практически догнала, а с учетом роста населения - обойдет в ближайшее время
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я родила от любимого человека , поэтому я собой довольна) Детей воспитываю соответствующе
Считайте, что Вам крупно повезло! Но Вы лишь малюсенькая песчинка, в пустыне человечества.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Первый этап социализм с 1945- 1953 года в СССР давшие задел на стабильность до 1986 года
а пенсии то колхозникам в этом социализме 45-53 годов то платили? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Китайцы подкачали??
Скорее японцы.. Странно они живут dntknw_rt_60.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Проблема знаете в чем? Никто не хочет работать над отношениями. Особенно после работы, когда приходишь домой, хочется банально лечь на диван и отдыхать, а не готовить и убираться. И чтобы никто не трогал часа два. А был бы муж - ему и приготовить надо, и чтобы в квартире чисто… иногда я думаю, что мне нужна жена - пусть готовит, убирает…
Я уже не говорю о том, чтобы на свидания ходить или просто прогуляться выйти. Только если в выходной, где-нибудь вокруг дома, мой максимум - на детскую площадку выйти с дочкой в выходные. А ехать куда-то, тем более если с дочкой - тяжко и больше получу негативных эмоций, чем положительных
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Считайте, что Вам крупно повезло! Но Вы лишь малюсенькая песчинка, в пустыне человечества.
Я отвечаю за себя и не в ответе за человечество, корону Бога не примеряю, делаю то, что должна
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не знаю, но судя по девичьим отзывам это чистая правда)
((Печально все
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Проблема знаете в чем? Никто не хочет работать над отношениями. Особенно после работы, когда приходишь домой, хочется банально лечь на диван и отдыхать, а не готовить и убираться. И чтобы никто не трогал часа два. А был бы муж - ему и приготовить надо, и чтобы в квартире чисто… иногда я думаю, что мне нужна жена - пусть готовит, убирает… Я уже не говорю о том, чтобы на свидания ходить или просто прогуляться выйти. Только если в выходной, где-нибудь вокруг дома, мой максимум - на детскую площад
В 25 лет такие мысли swoon_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я отвечаю за себя и не в ответе за человечество, корону Бога не примеряю, делаю то, что должна
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Проблема знаете в чем? Никто не хочет работать над отношениями. Особенно после работы, когда приходишь домой, хочется банально лечь на диван и отдыхать, а не готовить и убираться. И чтобы никто не трогал часа два. А был бы муж - ему и приготовить надо, и чтобы в квартире чисто… иногда я думаю, что мне нужна жена - пусть готовит, убирает… Я уже не говорю о том, чтобы на свидания ходить или просто прогуляться выйти. Только если в выходной, где-нибудь вокруг дома, мой максимум - на детскую площад
Вам только 25, а вы уже стонете. Что с Вами в мои 43 будет? И на минуточку я 3 родила. Старший, правда, с бм живёт уже 4 года.
Но, Василиса, жизнь прекрасна. Нельзя замыкаться на ребенке и детской площадке. Иначе к 40 вы превратитесь в бабушку.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
можно эти многие страны перечислить?
Рейтинг по уровню жизни в государствах откройте и ознакомьтесь. Эмиграция из стран Африки в Европу идёт только из тех стран куда на крыльях бомбардировщиков США принесли мир и процветание, а до этого им и в родных краях прекрасно жилось!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее японцы.. Странно они живут
Они круглосуточно на работе, отпуск - неделя в год, когда им?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
В теме "Ослабление либидо" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр