загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
94
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Ага.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Вы серьёзно? hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ага.
Печально (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы серьёзно?
Да!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны?
Да ты не переживай, некоторые женщины этого возраста тоже нафиг не нужны))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да!
Может хватит. Вы же тут давно. Сами видите, что намного старше женятся. Алкашы никому не нужны!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2022 10:49
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вы кота с аватарки уберите - ответим
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкашы никому не нужны!
Ну не скажи, некоторые вполне успешно женятся))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может хватит. Вы же тут давно. Сами видите, что намного старше женятся. Алкашы никому не нужны!
Я не Алкаш) Да не скрою здал наверное не много годы(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Самое правильное в жизни иметь дело, работать. И тогда мыслей дурацких не будет и все хорошо сложится. Не важно кем, главное приносить пользу и окружающим и себе.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2022 10:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не Алкаш) Да не скрою здал наверное не много годы(
Какие блин годы rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может хватит. Вы же тут давно. Сами видите, что намного старше женятся. Алкашы никому не нужны!
Тут дело не в возрасте, а в постоянном нытье. А такие никому не нужны.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками
Мужчины твоего возраста считаются поумневшими))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Вы сами на себя забили.
Вам всего 38, а рассуждения, как будто жизнь уже прожита. Даже не хочу сравнивать с 60+ летними. Они - то намного активнее бывают.
Хорош себя распускать. Идите в душ, сбрейте свою долбаную бороду , потом надевайте чистую одежду и в парикмахерскую. Не забудьте лёгкий парфюм. Если его нет - купите. Только не ядерный, который слезу вышибает.
И ждём Ваше фото.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 12.02.2022 10:55
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое правильное в жизни иметь дело, работать. И тогда мыслей дурацких не будет
Ну или козу завести))) двоих)))
Кассиопея, Россия, Москва, 43 года
Кассиопея, Москва, 43 года.
 
Вот что скажу Вам! Жизнь одна, это не черновик,шансов получить ещё одну жизнь нет. Поэтому страдать, депрессировать, ныть нет времени. Наслаждайтесь жизнью, общайтесь. Вы молодой мужчина. Ещё можно 100 раз женится, родить роту детей и посетить много мест. Хватит страдать и жалеть себя. Время уходит.В этой жизни нельзя вернуть только время и тех кто умер.Радуйтесь жизни. Некоторые и до 40 не доживают. А хотели бы дальше жить и радоваться мелочам. Но увы!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Кирилл, Вы сами на себя забили. Вам всего 38, а рассуждения, как будто жизнь уже прожита. Даже не хочу сравнивать с 60+ летними. Они - то намного активнее бывают. Хорош себя распускать. Идите в душ, сбрейде свою долбаную бороду , потом надевайте чистую одежду и в парикмахерскую. Не забудьте лёгкий парфюм. Если его нет - купите. Только не ядерный, который слезу вышибает. И ждём Ваше фото.
Да я бы не сказал, что забил на себя) Просто одноклассница мне такое сказала и я задумался)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны?
Да
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вам нужна женщина со стержнем, которая не даст расслабляться (сейчас женоненавистники тапками закидают)) я по своему отцу видела. Он сначала в армии был, там за него все решали, потом с моей мамой, а у неё ещё тот стержень. А как с ней развёлся, все, мне уже ничего не надо и поехали пьянки, некому было его пинать, женщины были слабые, сами хотели поддержку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр