загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
94
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня есть одна знакомая. Ее муж, когда ещё не был мужем, стал за ней ухаживать, но он был полный и её совсем не привлекал. Он ее замуж позвал, а она ответила в шутку, ты сначала похудей, потом я подумаю. Потом они не виделись три месяца, он уезжал. А когда приехал, она офигела! Он так хорошо похудел, подтянулся, такой красивый стал. Сразу влюбилась. Уже живут лет 20 счастливо, двое детей. Так что всё можно, если захотеть.
а еслиб тут дядька такое сказал даме наверное бы год тапками торговал biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 12.02.2022 12:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчина со стержнем, женщина со стержнем... Нефритовым. И будут этими стержнями друг другу мозги сношать...
Был бы стержень, ерунду бы эту не писал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы стержень, ерунду бы эту не писал.
Помним мы его предыдущую тему))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы стержень, ерунду бы эту не писал.
А чего тут другие не ерунду пишут?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы стержень, ерунду бы эту не писал.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может она так намекнула, что Вам надо заняться собой? Согласна, бестактно, но ведь задело? Так действуйте!!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня есть одна знакомая. Ее муж, когда ещё не был мужем, стал за ней ухаживать, но он был полный и её совсем не привлекал. Он ее замуж позвал, а она ответила в шутку, ты сначала похудей, потом я подумаю. Потом они не виделись три месяца, он уезжал. А когда приехал, она офигела! Он так хорошо похудел, подтянулся, такой красивый стал. Сразу влюбилась. Уже живут лет 20 счастливо, двое детей. Так что всё можно, если захотеть.
А мне не понравилась эта история.... Сначала отшила и унизила и только потом обратила внимания, когда стал красивее.... Это значит что на его душу и качества ей было изначально пофиг....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2022 12:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего тут другие не ерунду пишут?
Не отвлекай женщин, они просто соскучились!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она так намекнула, что Вам надо заняться собой? Согласна, бестактно, но ведь задело? Так действуйте!!!!
Может и так, не стригся уже давно, борода да и одет наверное не очень был?)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне не понравилась это история.... Сначала отшила и унизила и только потом обратила внимания, когда стал красивее.... Это значит что его душу и качества ей было изначально пофиг....
Может она не знала на тот момент о его душевных качествах, потому что не общалась с ним из-за того, что не привлекал. А тут он показал не только себя внешне, но и свой характер.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне не понравилась это история.... Сначала отшила и унизила и только потом обратила внимания, когда стал красивее.... Это значит что на его душу и качества ей было изначально пофиг....
Да это редкий случай. Чаще бывает, что мужик возвращается подтянутый, упакованный и уже женатый smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нахлобучить тебе надо было эту одноклассницу и вопрос отпал бы сам собой.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она с мной не будет (Девушка симпатичная, стройная, на фиг я ей здался? (
Стопе! А тебе какую надо? Страшную толстую и некрасивую чтобы продолжать жить в роли Пьеро но с табличкой в отношениях и поисках кто пожалеет по симпатичней? Займись спортом просто для себя, мозги сразу на место встанут и вся слезная тема с потом выйдет! В фитнес центрах девченок полно на разный вкус и красивые и не очень, худые и полные но главное все устремлены к позитиву и движению открытые к общению!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может она не знала на тот момент о его душевных качествах, потому что не общалась с ним из-за того, что не привлекал. А тут он показал не только себя внешне, но и свой характер.
Все равно как-то унизительно...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да это редкий случай. Чаще бывает, что мужик возвращается подтянутый, упакованный и уже женатый
И это было бы правильней)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все равно как-то унизительно...
Унизительно конечно ((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего тут другие не ерунду пишут?
Да не старый вы. У вас просто менталитет обиженного подростка.
Многие гораздо старше вас с огоньком жизни в глазах,им их возраст никто не дает, и дело даже не в одежде, не в бороде, дело в том, что вы излучаете.
Проблемы - в голове. Выпиваете? Тогда об’яснимо это нытье. Нет? Тогда вы просто зажрались. Сами себе придумываете проблемы.
Живы? Руки-ноги-жилье есть? Родители здоровы?
Уже надо на 99 процентов этому радоваться.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2022 12:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Унизительно конечно ((
У меня было так...мол станешь лучше, я подумаю, обратить на тебя внимание или нет))).такое чувство как будто растоптали и плюнули сверху))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне сегодня писали " такая красивая, но старая" 🙈
Ржака, всего месяцев 3/4 lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нахлобучить тебе надо было эту одноклассницу и вопрос отпал бы сам собой.
Ну зачем вы такое советуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр