загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
94
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин для начала надо себя в порядок привести, ну какое кофе? Девушку пугать?
Начни с приведения в норму головы. Если там ничего не изменится, то не спорт, не крема, не .... тебе не помогут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин для начала надо себя в порядок привести, ну какое кофе? Девушку пугать?
Кидай сюда селфи) ща порешаем все по- быстрому
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа так шо делать, как выбираться из этой какашки? Может и в правду в зал, крема там всякие, или ещё чего?
1) перестать пить алкоголь, пить больше воды
2) перестать валяться на диване
3) перестать есть неправильную не полезную еду
4) побриться
5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа
6) постепенно вводить спорт
7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го!
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа так шо делать, как выбираться из этой какашки? Может и в правду в зал, крема там всякие, или ещё чего?
Вы бороду уже сбрили ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начни с приведения в норму головы. Если там ничего не изменится, то не спорт, не крема, не .... тебе не помогут.
Я прислушаюсь к вашему мнению, вы старше, опыта жизненного больше!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
1) перестать пить алкоголь, пить больше воды 2) перестать валяться на диване 3) перестать есть неправильную не полезную еду 4) побриться 5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа 6) постепенно вводить спорт 7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го!
horror_rt_40.png
Оохх
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да нет, никто ему сопельки вытирать не собирается. Наоборот, может эти слова смотивируют мужчину заняться собой.
Не мотивирует)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1) перестать пить алкоголь, пить больше воды 2) перестать валяться на диване 3) перестать есть неправильную не полезную еду 4) побриться 5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа 6) постепенно вводить спорт 7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го!
Скажите.а волосы из носа и ушей нужно убирать? Как вы к ним относитесь.женщины?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Учись у Даши...показала и через пару месяцев поняла,что беременна,а ведь только показала
Не те таблетки пьёте, ох не те, что-то на головку вашу они плохо влияют rolleyes_rt_40.gif переживаю за вас)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я прислушаюсь к вашему мнению, вы старше, опыта жизненного больше!
К моему не надо. Прислушайся к себе. Голова должна проснуться. Перестань обращать внимание на внешние факторы. Причина не в них, а в тебе самом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите.а волосы из носа и ушей нужно убирать? Как вы к ним относитесь.женщины?
Я не убираю- у меня их там особо и нет)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите.а волосы из носа и ушей нужно убирать? Как вы к ним относитесь.женщины?
Обязательно надо! Это не приятное зрелище rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажите.а волосы из носа и ушей нужно убирать? Как вы к ним относитесь.женщины?
Паша, они есть у всех и никто от этого ещё не умер))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Учись у Даши...показала и через пару месяцев поняла,что беременна,а ведь только показала
Фу на вас (
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1) перестать пить алкоголь, пить больше воды 2) перестать валяться на диване 3) перестать есть неправильную не полезную еду 4) побриться 5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа 6) постепенно вводить спорт 7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го!
8) через пару месяцев- позвать Дашу на свидание)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы бороду уже сбрили ?
Нет ещё! Если Даша согласился идти со мной на свидание, тогда решим этот вопрос! Мама говорит если какая нибудь девушка согласится идти со мной на свидание, она мне одежду да же купит! Туалетную воду папа если, что даст!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Обязательно надо! Это не приятное зрелище
Косичку можно заплести biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
1) перестать пить алкоголь, пить больше воды 2) перестать валяться на диване 3) перестать есть неправильную не полезную еду 4) побриться 5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа 6) постепенно вводить спорт 7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го!
Можно ж сразу с 7-го пункта начинать ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марина, Россия, Москва писала: 1) перестать пить алкоголь, пить больше воды 2) перестать валяться на диване 3) перестать есть неправильную не полезную еду 4) побриться 5) начинать утро с небольшой зарядки и контрастного душа 6) постепенно вводить спорт 7) подходить к зеркалу , улыбаться, подмигивать себе и говорить- да я красавчик! Ещё ого-го! 8) через пару месяцев- позвать Дашу на свидание)
9) И Марину позвать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет ещё! Если Даша согласился идти со мной на свидание, тогда решим этот вопрос! Мама говорит если какая нибудь девушка согласится идти со мной на свидание, она мне одежду да же купит! Туалетную воду папа если, что даст!
Киррриилл diablo_rt_74.gif.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр