загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
94
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Чё второй бочек с песком подвесил? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужна женщина со стержнем, которая не даст расслабляться (сейчас женоненавистники тапками закидают)) я по своему отцу видела. Он сначала в армии был, там за него все решали, потом с моей мамой, а у неё ещё тот стержень. А как с ней развёлся, все, мне уже ничего не надо и поехали пьянки, некому было его пинать, женщины были слабые, сами хотели поддержку.
А где её найти со стержнем?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое правильное в жизни иметь дело, работать. И тогда мыслей дурацких не будет и все хорошо сложится. Не важно кем, главное приносить пользу и окружающим и себе.
+1000 good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чё второй бочек с песком подвесил?
Наверное)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В разговоре, между делом она мне сказала постарел
А она не постарела?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я бы не сказал, что забил на себя) Просто одноклассница мне такое сказала и я задумался)
В таких случаях надо не задумываться, а посылать не задумываясь smile_rt_40.png Мужику, которого в возрасте под 40 может морально отрубить парой фраз женщина в магазине - женицца действительно рано. Не готов ещё. Но времени полно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нужна женщина со стержнем, которая не даст расслабляться (сейчас женоненавистники тапками закидают)) я по своему отцу видела. Он сначала в армии был, там за него все решали, потом с моей мамой, а у неё ещё тот стержень. А как с ней развёлся, все, мне уже ничего не надо и поехали пьянки, некому было его пинать, женщины были слабые, сами хотели поддержку.
Отношения не должны напрягать. Зачем кого-то тянуть, заставлять? Люди взрослые, пусть каждый живёт так, как хочет. Пример ваших родителей о том же говорит. Держишь в кулаке - все норм, ослабили хватку - пошло-поехало. А у контролёра аутоимммунка к старости развивается от постоянных нервов. Оно надо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где её найти со стержнем?
Не пейте, идите на работу. Такая сама вас найдёт sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где её найти со стержнем?
Стержень в тебе самом. Нужно только захотеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны?
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
38 лет самый расцвет сил! Надо надеяться на лучшее, но рассчитывать на худшее! biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А она не постарела?)
В том-то и дело сама мягко говоря не очень, но я джентльмен и в ответ сказал а ты совсем не изменилась) Какая была симпатичная, такая и осталась)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
А тебя женщины какого возраста интересуют, до 25?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношения не должны напрягать. Зачем кого-то тянуть, заставлять? Люди взрослые, пусть каждый живёт так, как хочет. Пример ваших родителей о том же говорит. Держишь в кулаке - все норм, ослабили хватку - пошло-поехало. А у контролёра аутоимммунка к старости развивается от постоянных нервов. Оно надо?
Не скажите, у некоторых склад характера такой, все контролировать и управлять)) у каждого есть своя половинка.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наверное)
С утра сыпь побольше, чтобы вечером было полегче sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пейте, идите на работу. Такая сама вас найдёт
Да не пью я, в первой части темы я прикалывался))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не скажи, некоторые вполне успешно женятся))
Угу) на собутыльницах, например sarcastic_rt_50.gif нуачо!) Это ж так романтично и весело- вместе стеклотарой звенеть)) да и собутыльник собутыльника всегда поддержит)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том-то и дело сама мягко говоря не очень
mosking_rt_50.gif вооот, а ещё чего-то говорит))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не пью я, в первой части темы я прикалывался))
Ну дурацкий прикол. Может она читала тему, а пьёте. Такие вообще никому не интересны.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А тебя женщины какого возраста интересуют, до 25?
Сложный вопрос, разного возраста!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр