загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
94
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тощий )
Я зафиксировала smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не ладно там про себя забыть-это святое ,а вот про деток
Деткам просто слишком много праздников. Уже не знают какие подарки хотят. Посчитали колическаюво бластеров дома и на даче, получилось 12 штук.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я зафиксировала
Не всем же быть пузатыми grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот... Как вопрос в теме ребром, так сразу и нет никого... )))

вот уже платье себе присмотрела))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот уже платье себе присмотрела))
Какое красивое!)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Деткам просто слишком много праздников. Уже не знают какие подарки хотят. Посчитали колическаюво бластеров дома и на даче, получилось 12 штук.))
У меня старший просит выжигатель по дереву и ножи чтоб из дерева учиться вырезать.
Младший сын хочет пожарную машину и lollol_rt_46.png пупса-бебика lollol_rt_46.png .ну это он папой хочет быть,как муж у старшей дочки,чтоб с коляской гулять.в садике его воспитатели мапой называют,ТК часто с девочками играет -кукол в коляске возит.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.02.2022 22:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От женщины часто зависит, каким будет мужчина рядом с ней. А женщины ищут легких путей, когда и без нее все прекрасно
поспорю)если мужчина позволяет быть или не быть с женщиной-она им вертит как хочет...
женщины ищут не лёгких путей-а с кем надёжно...банальный факт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ТК часто с девочками играет
О, мой младшинький то же дамский угодник. За ним все девченки бегают. Ему пока 5, но все девченки до 10 его. Не понимаю о чем с ним могут девченки 10 летние разговаривать.)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О, мой младшинький то же дамский угодник. За ним все девченки бегают. Ему пока 5, но все девченки до 10 его. Не понимаю о чем с ним могут девченки 10 летние разговаривать.)))
Харизма она или с рождения,или её сразу нет .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какое красивое!)
Там разные цвета есть, думаю вам тоже пойдёт)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О, мой младшинький то же дамский угодник. За ним все девченки бегают. Ему пока 5, но все девченки до 10 его. Не понимаю о чем с ним могут девченки 10 летние разговаривать.)))
Моему в апреле 2 года будет.подружки его и встречают и провожают в садике.тут как то идём из магазина,встретилась девочка из его группы,так она из санок вылезла ,начала его тормозить спящего в санках,,Женя мой".мы смеялись над ней.так видно и будет нашей невестой.а то рядом едут и руки друг другу дают ,чтоб пара была,как в садике гулять ходят.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там разные цвета есть, думаю вам тоже пойдёт)
Такая длина самое то под мой рост))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
женщины ищут не лёгких путей-а с кем надёжно...банальный факт
Это молодые салаги. Как обеспеченный мужчина с детьми и прошлой жизнью может быть надежным для нее? У них кроме совместного времяпровождения ничего общего. И ей от его стабильности ничего не обломится. Если только он не узаконит брак.. А при втором не дам приведет еще трех стоящих в очереди за мнимой надежностью.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это молодые салаги. Как обеспеченный мужчина с детьми и прошлой жизнью может быть надежным для нее? У них кроме совместного времяпровождения ничего общего. И ей от его стабильности ничего не обломится. Если только он не узаконит брак.. А при втором не дам приведет еще трех стоящих в очереди за мнимой надежностью.
утром почитаю и вникну...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.02.2022 23:17
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот уже платье себе присмотрела))
Какое красивое girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Никому. Вам же 38. Это же сплошные проблемы с либидо ! )) Гляньте в предыдущие темы. Самые активные и опытные от 50 начинаются. lol_rt_40.png
P.s. Кирилл, смена авы может все оживить !
С чего то ж начинать все равно придется?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Ну, как сказать. Мы тут все уже не первой свежести. Средний возраст как-никак.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Пора помиральную яму искать или копать sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
Я в 38 поменял профессию, получил новый диплом. А потом через пару лет переехал в другой город.
40 лет - отличный возраст. И мозги уже на месте и болячки ещё не заели.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тут дело не в возрасте, а в постоянном нытье. А такие никому не нужны.
Отчего же? Меня нытики не раздражают. Я бы пожалела.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 04:37
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр