загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может в России разрешить многоженство?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рискнул кто нибуть или нет?)
Сможешь финансово вытащить несколько семей, флаг в руки. Я тебе даже подскажу специалиста в Питере, который поможет разрулить всю систему так, чтобы все участники были довольны.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Кстати, уже многовековой практикой доказано, что больше 4 постоянных женщин качественно мужчина не тянет - ни физически, ни материально, ни эмоционально, ни энергетически)) Я согласна была бы (наверно, я не пробовала) побыть "одной из", но при соблюдении ряда условий - материальных и психологического комфорта.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, уже многовековой практикой доказано, что больше 4 постоянных женщин качественно мужчина не тянет - ни физически, ни материально, ни эмоционально, ни энергетически)) Я согласна была бы (наверно, я не пробовала) побыть "одной из", но при соблюдении ряда условий - материальных и психологического комфорта.
Глядя на гп, некоторые и одну никак не потянут girl-haha_rt_70.gif
Гораздо лучше - многомужество.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глядя на гп, некоторые и одну никак не потянут Гораздо лучше - многомужество.
После этого все затихли)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"Совет улемов (богословов) Духовного управления мусульман России на заседании во вторник и среду примет фетву (богословское заключение) о многоженстве в условиях современной России"
https://m.lenta.ru/news/2022/03/21/mnozhenns/

Под шумок sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр