загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
https://youtu.be/qLBD1VJYgTw
Пристыдить не получится) заставить тоже. К Вере человек может прийти только сам. Обычно жизнь воспитает так,что к Богу обратиться. А принуждать бесполезно.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пристыдить не получится) заставить тоже. К Вере человек может прийти только сам. Обычно жизнь воспитает так,что к Богу обратиться. А принуждать бесполезно.
Но можно хотя бы попытаться, чтобы задумались.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пристыдить не получится) заставить тоже. К Вере человек может прийти только сам. Обычно жизнь воспитает так,что к Богу обратиться. А принуждать бесполезно.
Я еще не видел людей, кто пришел к Вере в Господа. Обычно все только притворяются Верующими.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я еще не видел людей, кто пришел к Вере в Господа. Обычно все только притворяются Верующими.
А вы способны заглянуть в душу,и оценить степень веры?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Чтобы оценить степень Веры, не нужно заглядывать в душу, достаточно заглянуть в Библию, в Новый Завет, в Евангелие от Матфея, глава 17, стих 20, чтобы найти ответ на этот вопрос:
«Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зернои скажете горе сей: «перейди отсюда туда» и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы оценить степень Веры, не нужно заглядывать в душу, достаточно заглянуть в Библию, в Новый Завет, в Евангелие от Матфея, глава 17, стих 20, чтобы найти ответ на этот вопрос: «Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зернои скажете горе сей: «перейди отсюда туда» и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»
Все в жизни начинается с первых шагов,и совершенствуется по мере твоего усердия,поэтому не надо ставить большой и жирный крест.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
А вы способны заглянуть в душу,и оценить степень веры?
Я думаю смог бы, а в этом есть необходимость? Жить то придется с человеком, а не с его уровнем веры.
Видел я семьи, которые вечно по храмам шастают... Потом дома начинаются притчи, что мужчина это от бога, а женщина должна ЗАМУЖ ем стоять. И выходит гендерное неравенство. Потом приходится их растаскивать.
Про прославление конечно Вы жжете. Прославляйте тихо его про себя, а не кричите вокруг себя.
Уровень степени веры я бы назвал - начальный.
Уверены, что верите? В таком случае скорее всего об этом даже близкие окружающие не узнают.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.03.2022 09:36
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Спасибо,милый человек,за Ваши рассуждения и оценку! Очень вы меня порадовали!
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Конечно нужда! В храм то дорогу вы совсем позабыли с вашими дефолтами!
Дефолты не наши,а капиталистические.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
https://youtu.be/qLBD1VJYgTw
Задача нашего образования воспитать не мужичков,а потребителей с руками из пятой точки.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Задача нашего образования воспитать не мужичков,а потребителей с руками из пятой точки.
Личность человека образование только отчасти воспитывает, все идёт от уклада семьи, я бы не стала всю вину на образование перекладывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
https://youtu.be/qLBD1VJYgTw
Мы тута! А вы где, бабоньки? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
А вы способны заглянуть в душу,и оценить степень веры?
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пристыдить не получится) заставить тоже. К Вере человек может прийти только сам. Обычно жизнь воспитает так,что к Богу обратиться. А принуждать бесполезно.
Типа оперативной службы Дед Мороз smile_rt_40.gif 01, 02, 03.... Экстренная служба! Как приспичит и прижмёт так обращусь. wink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:27
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так сначала в ЗАГС же. Потом в храм
Задачу свою вижу не в ЗАГСе и не в венчании,а в том,чтобы мужик в храм пошел!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Спасибо,милый человек,за Ваши рассуждения и оценку! Очень вы меня порадовали!
Приятно, когда верующих Атеисты радуют. Говорит о высоком уровне Атеизма. Крайности сходятся.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
а в том,чтобы мужик в храм пошел!
А если не секрет зачем?
Вот живет мужик и у него все в порядке. Дела делает, соседям помогает. Со всеми дружит. Никому не мешает. Злопыхателей не имеет. С богом все ровно. К друг другу в гости не ходят.
Вопрос: зачем ему в храм?
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приятно, когда верующих Атеисты радуют. Говорит о высоком уровне Атеизма. Крайности сходятся.
Дорогой Виктор!Вы неправильно поняли причину моей радости.Радуюсь я, потому, что гордость мою смиряете своими словами.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Дорогой Виктор!Вы неправильно поняли причину моей радости.Радуюсь я, потому, что гордость мою смиряете своими словами.
Вы и в жизни таким слогом общаетесь? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Где же ты мужичок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр