загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
https://youtu.be/qLBD1VJYgTw
Мне не понравилась песенка. Слово мужичок звучит как- то унизительно. С такими мужчинами , как в России никакая война не страшна. Храм у каждого в душе . Пить не грех, бухать -- да. Бухать мужчинам некогда, работают много.)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:27
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:50
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Личность человека образование только отчасти воспитывает, все идёт от уклада семьи, я бы не стала всю вину на образование перекладывать.
А что Вы вкладываете в понятие"мужичок"?Если это отчасти умение что-то делать руками,то как раз этом сейчас в школах и не учат.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, типа в том, что эта жизнь так себе? Потом будет лучше? Ахахах. Сейчас надо жить, а не на потом.
В этой жизни мы слагаем кирпичики для нашего дома в той.Не думаем в этой жизни о той, где же кирпичиков набрать, чтобы дом построить?
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне не понравилась песенка. Слово мужичок звучит как- то унизительно. С такими мужчинами , как в России никакая война не страшна. Храм у каждого в душе . Пить не грех, бухать -- да. Бухать мужчинам некогда, работают много.)))
Без церковных таинств в душе не храм, а одна грязь и мусор.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А что Вы вкладываете в понятие"мужичок"?Если это отчасти умение что-то делать руками,то как раз этом сейчас в школах и не учат.
Умению мужских дел должен воспитывать отец своим примером.Поскольку в обществе идёт перекос ценностей, и в большинстве своем мальчиков воспитывают женщины, какие из них получатся мужи?Мужи с женскими чертами.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, типа в том, что эта жизнь так себе? Потом будет лучше? Ахахах. Сейчас надо жить, а не на потом.
Вы правы, жить надо сейчас с поправкой и оглядкой на потом.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Екатерина, Россия, Астрахань:

Катерина Батьковна,а зачем вы пришли на сайт знакомств? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сайт знакомств это и есть "всуе"! Короче,не нарушайте святое писание Екатерина.
Иван,мне кажется,что вам доставляет радость каждый раз меня задирать.Я вас наверно обидела?Кажды раз когда вы отвечаете,я чувствую искры.Может стоит пообщаться лично, без свидетелей?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Иван,мне кажется,что вам доставляет радость каждый раз меня задирать.Я вас наверно обидела?Кажды раз когда вы отвечаете,я чувствую искры.Может стоит пообщаться лично, без свидетелей?
Я "задираю" только плохих женщин тут. nono_rt_50.gif
Вы к ним не относитесь! give-rose_rt_60.gif
Ну сайт знакомств не подходит для православного общения,я пытаюсь вам это объяснить.Тут охотятся друг за другом. gun2_rt_76.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А, типа в том, что эта жизнь так себе? Потом будет лучше? Ахахах. Сейчас надо жить, а не на потом.
да) в другом мире заживём)) надо готовиться))

не смогу жить с набожной женщиной. вообще не моё.
понятно что там все плюсы, которые можно желать от женщины, типа верности, хозяйственности и т.д... но нет..
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я "задираю" только плохих женщин тут. Вы к ним не относитесь! Ну сайт знакомств не подходит для православного общения,я пытаюсь вам это объяснить.Тут охотятся друг за другом.
Иван, ваша оценка, много значит для меня.Благодарю!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Эххххх....,хоть бы послала меня грубо. dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Катерина Батьковна,а зачем вы пришли на сайт знакомств?
За тем же, что и вы, Иван.
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ок, уговорили. На последних минутах уверую.
А если внезапная смерть, что тогда?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Тогда стоит продолжить мою фразу:,"Это только иллюзия,что все в порядке.Наступит момент невозврата,когда вы поймёте,что всю жизнь были слепы,шли не туда, делали не то.На том свете не спросят кем ты был и чего достиг,много ли зарабатывал,сколько домов построил и деревьев насадил.Спросят о другом, о том, о чем сейчас вообще не задумываемся"
А " тот свет" точно есть?
Это тоже иллюзия, человековы сказки для тех, кому удобно верить именно в это.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
За тем же, что и вы, Иван.
Я пришёл что бы заманить женщину в своё логово!
Значит вы тоже хотите заманить мужчину?
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я "задираю" только плохих женщин тут. Вы к ним не относитесь! Ну сайт знакомств не подходит для православного общения,я пытаюсь вам это объяснить.Тут охотятся друг за другом.
Иван, я распознаю таким образом своих
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Иван, я распознаю таким образом своих
А зачем? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Где же ты мужичок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр