загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько одинокие мужчины богаче,тех мужчин кто в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ой..
Боисси? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Боисси?
Предвкушаю... cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одинокие, это те кто никогда не был женат? Или вообще сироты?
Это у кого вместо одной жены десять любовниц.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это у кого вместо одной жены десять любовниц.
А так бывает
??
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас такой богатый круг интересов... "Экономика, политика, готовка.". С экономикой и политикой мне всё понятно уже, а что готовите?....
Рагу из сосиськи с пузырьками))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А так бывает ??
Нет, не фантазируй))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Адекватный человек вряд ли станет докапываться до половины форума с завидным постоянством и пытаться вывести собеседников на срач. Проверься, пока не поздно. Это можно купировать на ранней стадии. Переживаю за тебя. Серьезно.
Это бесполезно.
Если ей плохо, значит всем окружающим должно быть так же.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одинокие, это те кто никогда не был женат? Или вообще сироты?
У кого нет друзей и личной жизни. Тупо работа и дом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сосиськи
Из сиськи прочитала rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень интересно, но ни хрена не понятно.
Согласен
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не секрет,что семья в том числе дети,забирают огромное количество ресурсов и времени. А время = деньги. Какой капитал по вашему мнению,будет у мужчины в 40 лет?(квартиры,машины,дачи считаются) Чисто финансовый вопрос. Допустим Волгоград - 25000 медианные,общий капитал семьи 6000000 Без семьи 30000000 - считаю,что минимум в 5 раз больше. Ниже почему меньше и почему именно столько Не было возможности работать и не брали на работу,много забот внутри семьи. За 20 лет было много кризи
Сложно обсуждать. Не понял, не смог нули посчитать, надо было словами такие цифры писать)))
Такую тему нужно на личном примере писать. Типа был я женат и просил у жены на обеды, а теперь у меня, за вычитом алиментов каждый месяц остаётся аж.... Ну и потом эти нули.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 06:57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Чет тема не взлетела... Автору нужно потренироваться в устраивании срачей biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не секрет,что семья в том числе дети,забирают огромное количество ресурсов и времени. А время = деньги. Какой капитал по вашему мнению,будет у мужчины в 40 лет?(квартиры,машины,дачи считаются) Чисто финансовый вопрос. Допустим Волгоград - 25000 медианные,общий капитал семьи 6000000 Без семьи 30000000 - считаю,что минимум в 5 раз больше. Ниже почему меньше и почему именно столько Не было возможности работать и не брали на работу,много забот внутри семьи. За 20 лет было много кризи
По счастью природа человека такова, что не хлебом единым... но ведь здесь кому что нужно. Хочет человек заботится только о своем благосостоянии-вперед! И подсчеты, возможно, верные. Только..есть родители- у тебя уже обязанности по отношению к ним. Полюбил - хочешь заботиться о человеке, сохранить чувства, быть счастливым. Это дороже.
Абсолютно одинок робот на необитаем острове. А смысл существования?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсолютно одинок робот на необитаем острове. А смысл существования?
У таких обычно деньги не задерживаются, пропиваются быстро))) В этом и смысл находят.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2022 07:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И хде мой Михал Сергеич?
Где-то в Германии сейчас.После смерти Раисы Максимовны он собственно стал никто и звать его никак.Звезда закатилась.Всё в порядке. smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Где-то в Германии сейчас.После смерти Раисы Максимовны он собственно стал никто и звать его никак.Звезда закатилась.Всё в порядке.
Всем бы так закатываться. Долларовым миллионером с пожизненной охраной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И хде мой Михал Сергеич?
Хотите быть женой предателя Родины, которого все проклинают?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Да легко Работа с 6 утра до 12 ночи даже по ставке 100 рублей в час. пофигу пусть будет часов 15 в деньх30 дней=450 часов в месяц = 45000 в месяц. 45000х12 месх20 лет при 10% годовых.
По 18ч работать?
И ничего не тратить (чтобы накопить свои миллионы)?
Как раз в таком случае женщине выгодно жить без мужика rofl_rt_56.gif
А то по 18+ часов его нет, денег от него нет, зато корми, стирай, спать укладывай sarcastic_rt_50.gif
Лепота sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем бы так закатываться. Долларовым миллионером с пожизненной охраной.
Специалистами уже было доказано что он был завербованный резидент немецкой разведки. А нобелевская премия мира это был способ легальной выплаты его гонорара. Скажите ещё что Вы об этом в первый раз слышите?
Просто на данный момент нет ни у кого политических интересов в том чтобы раздуть эту тему. Можно было бы предположить что кто-то об этом вспомнит на очередной предвыборной кампании. А мне вот интересно,у нас в стране президентские выборы ещё будут? Или все,усбагойтесь. Уже выбрали. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр