загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько одинокие мужчины богаче,тех мужчин кто в отношениях
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И общий капитал семьи 6 лямов Задумалась о переезде в Волгоград. Там ещё и тепло... Город-мечта.
Аватар - агонь!)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аватар - агонь!)))
Спасибо)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Понимаете инвестирование сродни вкладу,иногда не вытащишь мгновенно. Без %,но от суммы долга там 3-5% все равно каждый месяц платить. Так же стоит понимать,что это последние года 3 так. Раньше никаких без % не было и банкротства не было. В России стабильных 5 лет и не вылетали еще,если считать с 90х годов. То бакс вскочит,то вклады,то недвига,то металлы. С другой стороны инфляция и цены,з/п на убытке держат. А когда з/п плюсовые,так продажи космические,люди тарить начинают и появляетс
Не соглашусь.

При не стабильности наоборот покупательский спрос растет, народ предпочитает тратить деньги и что то покупать, даже в прок!
Инфляция, санкции, курс и с полок в магазинах сметается все!

При стабильности начинают копить, откладывать. Маркетологам приходится изворачиваться что создать покупательский спрос.

Банкротства не было потому что не было процедуры банкротства на оф. уровне а банкротств и банкротов было много.

П/с тело кредита не нужно отдавать, зачем если с него и так идёт процент.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мда. На себя у неженатых остается больше. biggrin_rt_40.png

.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не секрет,что семья в том числе дети,забирают огромное количество ресурсов и времени. А время = деньги. Какой капитал по вашему мнению,будет у мужчины в 40 лет?(квартиры,машины,дачи считаются) Чисто финансовый вопрос. Допустим Волгоград - 25000 медианные,общий капитал семьи 6000000 Без семьи 30000000 - считаю,что минимум в 5 раз больше. Ниже почему меньше и почему именно столько Не было возможности работать и не брали на работу,много забот внутри семьи. За 20 лет было много кризи
Для статистики:

Без расходов на бж значительно легче накопить, даже с учётом полного содержания ребёнка и съемного жилья.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для статистики: Без расходов на бж значительно легче накопить, даже с учётом полного содержания ребёнка и съемного жилья.
Посчитайте расходы на новую Ж и доходы от новой Ж... вдруг новая Ж экономичнее выгодней, чем самостоятельные накопления rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да ведь все мы разные) Многие мужчины не хуже женщин просаживают всё заработанное и не имеют накоплений. Многие женщины экономят и копят)
Да-да))) знаем, плавали)))
Когда мой сожитель (гражданский муж не буду писать сознательно) жил со мной, я не могла отложить ни на что. А как только расстались, я за год накопила на первоначальный взнос и взяла ипотеку))) он, как узнал, что я теперь живу одна, в своей квартире, намылился вернуться ... но не тут то было))) тянуть ипотеку с таким якорем на шее, это выше моих сил sarcastic_rt_50.gif

Он до сих пор скитается по разным женщинам, хотя в наследство от дедушки получил двухкомнатную квартиру. Но ее нужно ремонтировать и оплачивать коммуналку. Поэтому он сказал матери, что такая квартира ему не нужна...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да-да))) знаем, плавали))) Когда мой сожитель (гражданский муж не буду писать сознательно) жил со мной, я не могла отложить ни на что. А как только расстались, я за год накопила на первоначальный взнос и взяла ипотеку))) он, как узнал, что я теперь живу одна, в своей квартире, намылился вернуться ... но не тут то было))) тянуть ипотеку с таким якорем на шее, это выше моих сил Он до сих пор скитается по разным женщинам, хотя в наследство от дедушки получил двухкомнатную квартиру. Но ее нужн
жесть вообще.. правда такие есть?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не факт. У женщин большие расходы,в отличии от мужчин. Салон красоты подороже спортзала)))))
Да вы что😂😂 у вас машины, их аксессуары, инструменты, игрушки разные, другие мужские хотелки подороже чем у нас, не надо грязи.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Ну вот жил я с семьей,которой деньги не давал ни копейки и не было у меня ничего, а сейчас живу я без семьи и у меня компьютер,инструмент и бизнес потихонечку налаживается.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть вообще.. правда такие есть?
Увы, есть. Вначале изысканно маскируются, потом, когда понимаешь, что тебя обманывают, становится противненько, зато потом охлаждение разума широко раскрывает глаза...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Ну вот жил я с семьей,которой деньги не давал ни копейки и не было у меня ничего, а сейчас живу я без семьи и у меня компьютер,инструмент и бизнес потихонечку налаживается.
У вас есть компьютер??? rolleyes_rt_40.gif мммм... да вы мажор rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Посчитайте расходы на новую Ж и доходы от новой Ж... вдруг новая Ж экономичнее выгодней, чем самостоятельные накопления
Мне не нужны доходы новой Ж
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне не нужны доходы новой Ж
Как так?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как так?
Я не нахлебник
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Поговорка :"Некуда деньги девать?Скучно жить?... Женись!"
👍👍👍
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр