загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какую роль играет мама в вашей жизни?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу сказать что рынок труда это не ваше. Там зарабатывают другие игроки и имеют дома и яхты. Ваше - это акции в магните. Всё. каждому сверчку свой шесток.
Так я тоже хочу дома и яхты horror_rt_40.png
С этого пункта поподробнее
А мне даже никто не хочет обьяснить как трудоустроиться на работу.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 28.04.2022 19:55
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Так я тоже хочу дома и яхты С этого пункта поподробнее А мне даже никто не хочет обьяснить как трудоустроиться на работу.
у вас там требований из 50 пунктов, вот когда поубавится хотя бы .. до нуля. тогда может и возьмут вас курьером . поработаете 24/7, накопите на свой личный ресторан и будете там готовить свои вкусные супы да работников подбирать подобных себе.
Ах да и жену свою тоже гоните полы мыть. Кстати что значит ходили вместе в школу и зубы вместе чистили - вы на сестре женились?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас там требований из 50 пунктов, вот когда поубавится хотя бы .. до нуля. тогда может и возьмут вас курьером . поработаете 24/7, накопите на свой личный ресторан и будете там готовить свои вкусные супы да работников подбирать подобных себе. Ах да и жену свою тоже гоните полы мыть. Кстати что значит ходили вместе в школу и зубы вместе чистили - вы на сестре женились?
На соседке.
Вы же понимаете,что если мы оставались друг у друга даже на ночь,а родители оставались наедине,то они успокаивались.
Это было удобно всем.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 28.04.2022 20:37
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас там требований из 50 пунктов, вот когда поубавится хотя бы .. до нуля. тогда может и возьмут вас курьером . поработаете 24/7, накопите на свой личный ресторан и будете там готовить свои вкусные супы да работников подбирать подобных себе. Ах да и жену свою тоже гоните полы мыть. Кстати что значит ходили вместе в школу и зубы вместе чистили - вы на сестре женились?
Это каких например требований?
Вообще требования вполне адекватные.
Оплата больничного,не больше 8 часов и 5 дней,только обязанности которые оплачены и тд.
Это вполне законные требования для человека живущего в правовом государстве.
Разве я живу не в правовой стране,где все делается в рамках трудового кодекса?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 28.04.2022 20:48
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас там требований из 50 пунктов, вот когда поубавится хотя бы .. до нуля. тогда может и возьмут вас курьером . поработаете 24/7, накопите на свой личный ресторан и будете там готовить свои вкусные супы да работников подбирать подобных себе. Ах да и жену свою тоже гоните полы мыть. Кстати что значит ходили вместе в школу и зубы вместе чистили - вы на сестре женились?
И да,мои права потребителя всегда выполняются.
На любые вопросы в магазинах отвечают,просрочку убирают тут же,анти санитарию тоже и тд.
И мне с позиции потребителя не понятно,с какого перепугу на рынке труда у меня должно быть 0 требований?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
И да,мои права потребителя всегда выполняются. На любые вопросы в магазинах отвечают,просрочку убирают тут же,анти санитарию тоже и тд. И мне с позиции потребителя не понятно,с какого перепугу на рынке труда у меня должно быть 0 требований?
потому что вы сам - ноль, это понятно если мозги иметь. Если вы квалифицированный специалист с многолетним опытом и связями, то да тут вы можете выдвигать требования, но в вашем случае вы можете только кричать в пятёре чтобы просрочку убрали.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2022 06:48
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что вы сам - ноль, это понятно если мозги иметь. Если вы квалифицированный специалист с многолетним опытом и связями, то да тут вы можете выдвигать требования, но в вашем случае вы можете только кричать в пятёре чтобы просрочку убрали.
Ноль,это еще не минус))))
Я не понимаю к чему вы это?
Я понимаю работу,как тк и тк должен исполняться в полной мере.
Исполнение тк не зависит от опыта работы и связей.
Да могу кричать,это плохо?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ноль,это еще не минус)))) Я не понимаю к чему вы это? Я понимаю работу,как тк и тк должен исполняться в полной мере. Исполнение тк не зависит от опыта работы и связей. Да могу кричать,это плохо?
ТК для работающего населения. Вы работающий? Нет.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТК для работающего населения. Вы работающий? Нет.
Так у меня по сути одно требование,выполнение тк и трудоустройство по тк.
Все мои требования как раз и прописаны в тк.
Я не работающий,потому что меня просто не берут на работу,а вовсе не потому,что много требований или не хочу работать.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 29.04.2022 13:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр