загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся снова... В личной жизни не очень, не всем нравятся женщины "в теле")).. А тут лазила на просторах интернета и нашла фильм "Я худею". Посмотрела его раз 5 наверное... Поняла, что сама не справлюсь.. Зарегистрировалась здесь, чтобы найти напарника для похудения.. Можно конечно и напарницу, но я думаю, что стимула у меня не будет. А вот с напарником худеть гораздо интереснее. Т.е. если я захочу есть - я ему звоню, если он захочет есть - он мне звонит. Вместе будем решать нашу проблему "похудения". Желательно из моего города, но не обязательно.. (Вместе бегать или тренироваться). Если кого то заинтересует, просьба писать в л/с.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Желаю вам похудеть навсегда, чтоб вес не вернулся.
С днём рождения! gitara.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 18:27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлиана, поздравляю Вас с Днём Рождения!
По теме - когда хочется есть, надо не звонить, а пить чуть сладкий чай или съесть яблоко с кефиром. А лучше пойти на работу, чтоб есть некогда было. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
А тут лазила на просторах интернета и нашла фильм "Я худею". Посмотрела его раз 5 наверное
Тоже смотрела этот фильм) посоветовали когда-то, для работы с самооценкой.

А муженек вас кинул не из-за веса скорей всего, а потому что не любил.
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Желаю вам похудеть навсегда, чтоб вес не вернулся. С днём рождения!
Спасибо большое. Приятно smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Я вам желаю найти того, кому будете нравиться в любом весе!
Вот тогда и похудеете сразу! Проверено!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я, пожалуй, с вами худеть)
Хочу бодифлекс возобновить... spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я вас поддержу на расстоянии. Тоже надо немного всхуднуть biggrin_rt_40.png Но я щадяще smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2022 18:39
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
И я с вами, чуточку надо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
с напарником худеть гораздо интереснее. Т.е. если я захочу есть - я ему звоню, если он захочет есть - он мне звонит.
Вы так пробовали?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я установила приложение Магги Сит30 ( диета). Мне его порекомендовала сестра, которая сбросила 17 кг за 4 месяца. Сама я сейчас хожу на шейпинг. Ноги и лицо похудели хорошо, дочка говорит что и попа подтянулись.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я установила приложение Магги Сит30 ( диета). Мне его порекомендовала сестра, которая сбросила 17 кг за 4 месяца. Сама я сейчас хожу на шейпинг. Ноги и лицо похудели хорошо, дочка говорит что и попа подтянулись.
Интересно, а есть такой шейпинг, что бы худело все, кроме ног и лица? Я бы позанималась.
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы так пробовали?
Нет. Хочу попробовать..
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Короче,нечего заморачиваться.
Заполняйте анкету подробней,я посмотрю и если понравится,проблема решена.
Приезжаю,беру замуж и сжираю всё из холодильника.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
История моя такая.. Не скажу, что всегда была худой и стройной. Но замуж выходила в платье 44 размера. После рождения ребенка сильно поправилась, вес не хотел уходить, хотя "сидела на диетах" и соблюдала режим правильного питания. Мужу это тоже не нравилось. Сначала были намеки, потом пошли скандалы из -за моего веса.. В итоге муж ушел. (Наверное к более стройной женщине).. Я стала заниматься спортом, старательно худеть. Как-то было похудела на 10 кг за 2 месяца, потом вес вернулся сно
Желаю найти вам напарника, с вашего города. А по теме, думаю, ваш вес не превышает 70 кг, не сказала бы, что сильно полные. Вес и отсутствие личной жизни не связано настолько между собой, как вы себе решили. Многим нравятся полненькие девушки, особенно, кто не комплексует насчёт веса
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Короче,нечего заморачиваться. Заполняйте анкету подробней,я посмотрю и если понравится,проблема решена. Приезжаю,беру замуж и сжираю всё из холодильника.
swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Юлиана, Россия, Нижний Новгород:

Что?
Юлиана, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Юлиана, Нижний Новгород, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Что?
В холодильнике давно ничего для мужчин нет... Но я могу закупиться... Мясом и корейкой
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлиана, Россия, Нижний Новгород писала:
В холодильнике давно ничего для мужчин нет... Но я могу закупиться... Мясом и корейкой
dance3_rt_84.gif Скорей заполняйте анкету!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ну что так дооооооолго! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр