загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему я должен, то что мне нравится по интернетам искать? Хочу по радио слушать, а может и по ящику, а вот там, сейчас, выбора нет, от слова совсем.
Давайте начнём с того, что вы там хотите услышать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нуу,Коля,неожидала....хам,ведет себя как быдло,некорректный и проплаченный .....
много его смотрели?
сколько раз он нахамил, например Шахназарову, который тоже там постоянно участвует?
ни разу.
а с некоторыми участниками его программы, по другому разговаривать нельзя. не дойдёт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много его смотрели? сколько раз он нахамил, например Шахназарову, который тоже там постоянно участвует? ни разу. а с некоторыми участниками его программы, по другому разговаривать нельзя. не дойдёт.
Пыталась.Не могу его смотреть,темболее слушать,отвращение идет.А,так разговаривать дойдет?Не смеши.Телик не смотрю,вообще,давно....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 09:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать: "Убить пересмешника" Достал он уже. И по ТВ и по радио. Везде он трещит. А с Уралом он вообще оборзел.
Надо еще Эрнста убрать, чтобы всякие Соловьевы, Кивы и прочие не маячили на ТВ. К слову, ТВ не смотрю принципиально. Нечего и не за чем.
Соловьев - "великий патриот" с виллами в Испании, Кива - пробитый нацик переобувшийся в воздухе. Два сапога - пара. Эрнст - тот кто тащит на ТВ этих отморозков.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.05.2022 09:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пыталась.Не могу его смотреть,темболее слушать,отвращение идет.А,так разговаривать дойдет?Не смеши.Телик не смотрю,вообще,давно....
ну правильно. всё как всегда. не смотрел, но осуждаю sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну правильно. всё как всегда. не смотрел, но осуждаю
Смотрела,лет 5-6назад,хватило этого,вот после него ,Скабеевой,Попова и не смотрю,ничего ж не изменилось,методичка та же....Иногда проскакивает в ютубе,нажимаешь,слушаешь пару минут и рвать охота,извините....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 10:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо еще Эрнста убрать, чтобы всякие Соловьевы, Кивы и прочие не маячили на ТВ. К слову, ТВ не смотрю принципиально. Нечего и не за чем. Соловьев - "великий патриот" с виллами в Испании, Кива - пробитый нацик переобувшийся в воздухе. Два сапога - пара. Эрнст - тот кто тащит на ТВ этих отморозков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Не в этом случае rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

В победном зареве или в тумане бед
Я повторяю шестьдесят шестой сонет.
Я как молитву заучил его —
Ношу с собой, не знаю для чего.
Когда пройдоха учит меня жить,
А потаскуха учит, как любить,
Когда рифмач читает мне стихи,
Святоша попрекает за грехи,
Трус учит храбрости, Вор — честности в делах,
Иуда — как служить за совесть, не за страх...
.
Я ничего не говорю в ответ.
Я вспоминаю шестьдесят шестой сонет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не в этом случае
как раз в этом. это касается всех и всегда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В победном зареве или в тумане бед Я повторяю шестьдесят шестой сонет. Я как молитву заучил его — Ношу с собой, не знаю для чего. Когда пройдоха учит меня жить, А потаскуха учит, как любить, Когда рифмач читает мне стихи, Святоша попрекает за грехи, Трус учит храбрости, Вор — честности в делах, Иуда — как служить за совесть, не за страх... . Я ничего не говорю в ответ. Я вспоминаю шестьдесят шестой сонет.
ну конечно. ваши же уставы самые правильные.
для любого тут подойдёт отмазка.
ничего не имею против. жизнь ваша.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно. ваши же уставы самые правильные. для любого тут подойдёт отмазка. ничего не имею против. жизнь ваша.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не путаешь? по идее они врагами должны быть.. Серебряный дождь, Эхо Москвы.. это всё 5 колона... Соловей вроде за Путина топит, а эти против..
Это сейчас grin-ast_rt_40.gif
А где-то до 2009 года он был ярый либерал, в жизни хамло, конечно, но передачи вёл неплохие. Летом 2008 за модерацию 2-х часового делового мероприятия брал 20 тыс евро + бытовой райдер. А потом на кого-то не того наехал, раскритиковал - и его попёрли со всех эфиров (тогда он был на НТВ) и лишили всех подработок. Запрета прямого не было, но у правительства была установка не участвовать в тех мероприятих, которые он модерирует (а даже на частные мероприятия для статуса обычно приглашали министров, экспертов и т.д.). Он психанул и перебрался на Серебряный дождь: единственное место, где его приняли. Но душа-то привыкла уже к другим гонорарам)) И через некоторое время он со своей же передачей вдруг появился на госканале. Вначале вёл себя более аккуратно, с первого взгляда непонятно было, кому подыгрывает. Но с каждым годом уровень профессионализма падал, а уровень ненависти и хамства рос, и...
Что выросло, то выросло silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

мне есть что сказать, но не считаю этот диалог продуктивным.
за сим откланиваюсь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
но то что у него высокая работоспособность и профессионал, сомнений
А я с этим и не спорю)) Профессия только по другому называется.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать: "Убить пересмешника" Достал он уже. И по ТВ и по радио. Везде он трещит. А с Уралом он вообще оборзел.
Интересно почему так возмущался ВВП.
Как то он не переживал и не реагировал, когда угрожали Анне Политковской, к примеру. А потом и убили.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо еще Эрнста убрать, чтобы всякие Соловьевы, Кивы и прочие не маячили на ТВ. К слову, ТВ не смотрю принципиально. Нечего и не за чем. Соловьев - "великий патриот" с виллами в Испании, Кива - пробитый нацик переобувшийся в воздухе. Два сапога - пара. Эрнст - тот кто тащит на ТВ этих отморозков.
Эрнст на Первом канале, а Соловьёв, кажется, на России))
И, боюсь, даже на Первом от Эрнста уже не так много зависит, "ценность" его не в подборе кадров и программной сетке, а в лояльности.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как раз в этом. это касается всех и всегда.
Мнение должно меняться на основании чего та.А,когда в программе одно и то же ,годами,ничего не поменяется.Информацию черпают из разных источников,и каждый воспринимает и фильтрует по своему,естессно оно может поменяться,я ж не спорю.Но ,не в этом случае,имела ввиду этого человека ,которого обсуждаем,лично для меня ,ничего не изменилось.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не путаешь? по идее они врагами должны быть.. Серебряный дождь, Эхо Москвы.. это всё 5 колона... Соловей вроде за Путина топит, а эти против..
Это была середина 2000ных. Всё было малость по другому, и соловей то же песни другие пел))
Но в эфире, и в такси он был совершенно разный.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мнение должно меняться на основании чего та.А,когда в программе одно и то же ,годами,ничего не поменяется.Информацию черпают из разных источников,и каждый воспринимает и фильтрует по своему,естессно оно может поменяться,я ж не спорю.Но ,не в этом случае,имела ввиду этого человека ,которого обсуждаем,лично для меня ,ничего не изменилось.
странностей много.. много лет не смотрите и точно знаете что ничего не изменилось.. как?
даже тут некоторые написали про его "творческий" путь, как раз изменения мнения..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр