загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в жизни хамло,
Во во)) И я про то же)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это была середина 2000ных. Всё было малость по другому, и соловей то же песни другие пел)) Но в эфире, и в такси он был совершенно разный.
Интересно очень. Немного работал в такси.. Люди по разному себя ведут очень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это была середина 2000ных. Всё было малость по другому, и соловей то же песни другие пел)) Но в эфире, и в такси он был совершенно разный.
в ящике же сценарий везде. никому не дадут никогда самого себя играть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да что тут обсуждать. Всем известно во что превратилось наше ТВ. А эти Шейнины, Соловьевы, Скабеевы обслуживают интересы правящего класса России. molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.05.2022 20:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте начнём с того, что вы там хотите услышать?
Мы про выбор? Или про что то другое?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в ящике же сценарий везде. никому не дадут никогда самого себя играть.
Ну и как называется профессия, когда шпаришь по сценарию?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и как называется профессия, когда шпаришь по сценарию?
у меня есть знакомые из той области.. отсебятину там не пропускают.
и кстати все оппоненты Соловьёва тоже по сценарию работают sarcastic_rt_50.gif
это чтоб вы особо не обольщались))))

а вместо Соловья, если его убрать, поставят точно такого же другого.

и если кто то из ведущих задержит рекламу хоть на секунду, пофиг кто в это время выступает, хоть Президент, выгонят с ТВ пинками с такой характеристикой, что ни на один канал потом не возьмут.

и так во всём мире. нефиг своё болото грязью поливать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 11:05
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Убрать соловьева (это не опечатка, а мое отношение к нему) и иже с ним можно только убрав его заказчиков. Все остальное - это рокировки одного дерьма на другое
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что тут обсуждать. Всем известно во что превратилось наше ТВ. А эти Шейнины, Соловьевы, Скабеевы обслуживают интересы нашего правящего класса.
До обеда на канале ОТР показывавают передачу ОТРажение. Там есть 2 пары ведущих (и, судя по всему, 2 группы редакторов). Так вот одна даже сейчас периодически пытается задавать сложные вопросы гостям и пропускает в эфир людей с разными мнениями, не перебивая и не выставляя их недоумками, даже если мнение зрителей противоречит данным опросов. По сегодняшним временам это почти подвиг, я на ТВ больше таких не видела.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До обеда на канале ОТР показывавают передачу ОТРажение. Там есть 2 пары ведущих (и, судя по всему, 2 группы редакторов). Так вот одна даже сейчас периодически пытается задавать сложные вопросы гостям и пропускает в эфир людей с разными мнениями, не перебивая и не выставляя их недоумками, даже если мнение зрителей противоречит данным опросов. По сегодняшним временам это почти подвиг, я на ТВ больше таких не видела.
Да,там все могут написать и все в эфире
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мы про выбор? Или про что то другое?
Что хотите, чтобы появилось? Конкретно.
А не просто "должен быть выбор".
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел написать: "Убить пересмешника" Достал он уже. И по ТВ и по радио. Везде он трещит. А с Уралом он вообще оборзел.
Ну итальянские виллы отобрали,зарабатывает на новые.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Соловей вроде за Путина топит, а эти против..
Соловей топит за то, за что ему платят.
Пока платил Лужков - поливал помоями Путина что твой Доренко sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странностей много.. много лет не смотрите и точно знаете что ничего не изменилось.. как? даже тут некоторые написали про его "творческий" путь, как раз изменения мнения..
Дима,ты или вы,как к тебе обращаться?короче,не внимательный,я писала,что периодически пытаюсь послушать,но не выдерживаю,отторжение идет,как человек не приятный,а помню его только в этой передаче,которую ведет,ничего не могу сказать за прошлое....так ничего не поменялось за 6лет.Истинное его мнение мы скорее не знаем ,кроме близких,а за деньги шо хочешь наговоришь....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 11:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спасибо. В голос поржала. Главное, никто Соловьева не смотрит sarcastic_rt_50.gif

Про вменение смены взглядов тоже поржала.)
В нулевых я резко против любименького Владимира Владимировича была. Не хватало догнать, что на самом деле происходит... Жаль с тех пор не у всех прибавилось angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2022 11:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Убрать соловьева (это не опечатка, а мое отношение к нему) и иже с ним можно только убрав его заказчиков. Все остальное - это рокировки одного дерьма на другое
Украинцы верят своим сми и готовы растерзать любого,кто против них. Вы в курсе,что всу взяли Донецк и вышли к границам РФ,а вот они верят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Соловей топит за то, за что ему платят. Пока платил Лужков - поливал помоями Путина что твой Доренко
моих там никого нет.
я не со всем, что они говорят, согласен. но в общей картинке некоторые ближе по убеждениям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо. В голос поржала. Главное, никто Соловьева не смотрит Про вменение смены взглядов тоже поржала.) В нулевых я резко против любименького Владимира Владимировича была. Не хватало догнать... Жаль с тех пор не у всех прибавилось
среди моих знакомых не было практически никого, кто ходил голосовать за Путина.. за кого угодно.. за Жирика (царство ему небесное), за Зюга..
теперь многие за Путина.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Украинцы верят своим сми и готовы растерзать любого,кто против них. Вы в курсе,что всу взяли Донецк и вышли к границам РФ,а вот они верят.
Коля,а своим веришь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
среди моих знакомых не было практически никого, кто ходил голосовать за Путина.. за кого угодно.. за Жирика (царство ему небесное), за Зюга.. теперь многие за Путина.
Путин - настоящий патриот, со всеми вытекающими. Но это с шорищами не увидеть cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр