загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем как и где искать хороших мужчин? :)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
на teamo
На теамо боты сидят sarcastic_rt_50.gif Пару раз в день пишут тупые вопросы, а сами отвечать не обучены dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Такая хорошая тема, а забаненных нет. Что-то пошло не так umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знаю, мой последний муж утверждал, что не умеет еду в микроволновке разогревать, сказочник. От таких классно уезжать на экскурсию на несколько дней или в отпуск)) возвращаешься, а он уже почти всё умеет))
Враки, не верю что такие бывают)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщина ищет богатого кабеля
И правильно делает!
Чудные Вы мужчины сами создали этот финансовый мир и еще удивляетесь,а чего это женщина ищет не нищего....?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потом не факт что именно в ту где реализовывались... жить нужно здесь и сейчас и всегда с целью равноправия и совместного посильоого вклада. Из потребительства ничего путевого не выйдет....
Мне даже сказать нечего, но я мнение мужчин услышала, всех как одного пугает этот момент, возьму на заметку
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Где найти
Искать не нужно - женщины, как магнит. Притянете.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Мне даже сказать нечего, но я мнение мужчин услышала, всех как одного пугает этот момент, возьму на заметку
А вы не думали почему так? Давайте попробую обьяснить:
1. Ваша ситуация, хотите найти хорошего, обеспеченного, чтоб на все заработать мог, вы ж не пишете что хотите чтоб обоим вкладываться и тратить по силам заработков. У вас дочь которой свое жилье оставить хотите, а себе хотите по новой чтоб мужчина заработал....

2. Вы же понимаете что у мужчин в этом возрасте тоже дети есть, и у мужчин обязательств поболе заработать и на текущую жизнь и на детей своих так же.

Так вот посмотрите на эти ситуации и поставьте себя на место мужчины поставьте.....


Поэтому у вас женщин в основном все мужчины и плохие, ничего ради вас делать не хотят и подвигов совершать да по морям возить.... может потому что вы и сами не сильно вкладываться стремитесь??? На себя и свои хотелки я зарабатываю, а на нас и семью все ты должен.... вот потому все так сложно....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для МечтаЯ, Россия, Москва:

Ну и поиск начинать со лжи не очень удачная затея. Фото нет, детей по анкете нет... а что правде и есть ли она вообще????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На теамо боты сидят Пару раз в день пишут тупые вопросы, а сами отвечать не обучены
из-за них вы форум гп прогуливали?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из-за них вы форум гп прогуливали?
Нет... Форум ГП я могу прогуливать только из-за реальных женщин blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет... Форум ГП я могу прогуливать только из-за реальных женщин
Уважительная причина, вопросов больше не имею happy_rt_40.png
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы не думали почему так? Давайте попробую обьяснить: 1. Ваша ситуация, хотите найти хорошего, обеспеченного, чтоб на все заработать мог, вы ж не пишете что хотите чтоб обоим вкладываться и тратить по силам заработков. У вас дочь которой свое жилье оставить хотите, а себе хотите по новой чтоб мужчина заработал.... 2. Вы же понимаете что у мужчин в этом возрасте тоже дети есть, и у мужчин обязательств поболе заработать и на текущую жизнь и на детей своих так же. Так вот посмотрите на эти
Не говорите за всех, я знала таких мужчин, которые это делали, и считали, что это нормально - заплатить за даму в ресторане, подарить букет, купить продукты, свозить на море, и детей от другого своего брака не забыть, безусловно они от женщины тоже много хотели, чтобы любовь была взаимная
, чтоб энергией питала и т.п. И я сейчас не про олигархов-бизнесменов говорю. И опять же речь не идёт про непомерные траты. Короче я не буду по новой всё разъяснять, надоело)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и поиск начинать со лжи не очень удачная затея. Фото нет, детей по анкете нет... а что правде и есть ли она вообще????
Я написала, что я здесь ищу кого-то, прочтите, пожалуйста, заглавный пост. Спасибо )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Teamo - жулики имел глупость один раз заплатить со сберовской карты за какую-то услугу у них - через три месяца, по окончании акции, списали автоматически втрое больше... Пришлось менять карту
это достаточно распространенная хитрожопость ресурсов с абонплатой, и не обязательно карту менять, просто после первого платежа надо в личном кабинете отключить автооплату, которая включается автоматически после первого платежа - и это касается не только дайтингов
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Я написала, что я здесь ищу кого-то, прочтите, пожалуйста, заглавный пост. Спасибо )
Анкета в поиске, эта тема про поиск)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине,
Неожиданно, да? С такими то требованиями rtfm_rt_52.gif
Я тоже удивился, с чего бы это они вдруг?! hm_rt_40.png
Пысы
А вы не готовы к их требованиям?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 27.05.2022 23:42
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Враки, не верю что такие бывают)
Не вопрос, могу познакомить, но Вы не в его вкусе, он предпочитает восемнадцатилетних девушекsmile_rt_40.pngили женщин из МАсквыsmile_rt_40.png Вы не по одному критерию не проходитеsmile_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Не говорите за всех, я знала таких мужчин, которые это делали, и считали, что это нормально - заплатить за даму в ресторане, подарить букет, купить продукты, свозить на море, и детей от другого своего брака не забыть, безусловно они от женщины тоже много хотели, чтобы любовь была взаимная , чтоб энергией питала и т.п. И я сейчас не про олигархов-бизнесменов говорю. И опять же речь не идёт про непомерные траты. Короче я не буду по новой всё разъяснять, надоело)
Конечно, есть такие. Только поступают они так, потому что хотят заботиться о конкретных женщинах и имеют на это средства. Все эти условия должны совпасть. Они не заботятся по причине того, что женщина нуждается, а потому, что хотят этого сами и имеют такую возможность.

У приятельницы романтичные отношения с мужчиной, они относительно недавно вместе. Оба хорошо зарабатывают, он более обеспечен. Мужчина выражает недовольство, когда приятельница что-то дарит ему, просит так не делать, лишь принимать подарки, а ей хочется не только получать, но и самой дарить, - вот такие у кого-то бывают проблемы )
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации. Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. по
В 2008 году первый раз услышал фразу-"А что я могу сделать?" от взрослого мужика. И по сей День периодически слышу подобные выражения. Народ стал слабым. Редкий человек, кто отстаивает интересы своей семьи, своих детей. Сегодня все требовательны, и хотят жить хорошо, но для этого ничего не делают. Поэтому Многие разочаровываются в своих партнёрах.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
удивительно, как многие здесь мужчины вычленяют только этот фактор) про богатство не писалось, обеспечить нормальное проживание семье - это не дом на лазурном побережье, просто на еду, одежду, чтоб хватало, я вот очень экономная, скидосы всякие ищу и т.д., чтобы в ресторан иногда можно сходить, кино, шоу, просто жить нормальной жизнью
Это вы сейчас лягушачью натянули?

Разве может в лексиконе доброй и ласковой быть такой ужас - "скидос".
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр