загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем как и где искать хороших мужчин? :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
существуют...но они с хорошими женщинами
Что бы только посмотреть на такого хорошего мужчину мне надо хорошей становиться? Да ни в жизнь. И вообще, зрение с годами портится, все равно не рассмотрю)) и одной отлично, никто под ногами не путается, своей хорошестью не кичится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Хотелось бы к мужу, но если не срастётся, буду как-то пытаться решить вопрос с жильем самостоятельно)
Ну, кому-то удобнее, чтобы к ней/ к нему переезд был. Так что всё может быть
Вот только... гипотетически... живи вы с новым мужем душа в душу, а потом, спустя годы уйдёт он в мир иной, а наследники - его дети, - что тогда? Шаткие перспективы. Разве что вы готовы к совместному приобретению жилья.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
почему засчет? я разве говорю, что я работать не буду, на свои потребности никогда денег не просила
Всё, всё, всё, дальше можно не обсуждать lol_rt_40.png Спасибо Леониду за этот чудесный форум! Столько интересных историй, столько типажей! Люди в разговорах раскрывают себя, круто! Жаль в жизни нельзя так сразу увидеть настоящие желания человека.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Наверное стопятьсот раз здесь обсуждалось, ну просто лезть и искать в историю, считаю, ни к чему, к тому же хочется актуальной информации. Где найти добропорядочного, в меру привлекательного, в меру обеспеченного мужчину, и понимающего к тому же, который сумел бы пойти на компромиссы и т.д., с прицелом на семью и ребенка, очень часто подобные мужчины бывают слишком требовательными к своей второй половине, и чуть чего - меняют на новую) А мужчину без достаточного для жизни матер. по
Здесь ищите. Но не на форуме. Находятся хорошие))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
и одной отлично
а разве кто то против? sarcastic_rt_50.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы сами себя реализовывать не можете? Для этого Вам необходим обеспеченный мужчина с жилплощадью? Если честно, то не очень улавливаю связь.
Могу, мне на это денег не требуется, просто не хочется быть одной, пытаюсь понять, где хорошие мужики обитают, и опять же не обязательно, чтобы прям при деньгах, возможно тоже себя реализующие, деятельные, чтобы хотели семью и зарабатывать на неё, чтобы можно было вместе выстроить общее будущее, а не с потухшим глазом и пустым кошельком, которые мечтают пристроиться к женщине
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, кому-то удобнее, чтобы к ней/ к нему переезд был. Так что всё может быть Вот только... гипотетически... живи вы с новым мужем душа в душу, а потом, спустя годы уйдёт он в мир иной, а наследники - его дети, - что тогда? Шаткие перспективы. Разве что вы готовы к совместному приобретению жилья.
совместное приобретение - отличная идея, я считаю, потому что да, перспектива жить у него не очень в плане возможных исходов, да и мне, если честно, хотелось сначала, чтобы у меня жили)
Сообщение отредактировала МечтаЯ, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2022 13:26
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Я здесь)
Вы что самый смелый? Играете не по правилам! nono_rt_50.gif Сначала веселые квесты!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
совместное приобретение - отличная идея, я считаю, потому что да, перспектива жить у него не очень, да и мне, если честно, хотелось сначала, чтобы у меня жили)
)) ну ок, что с основным вашим вопросом в топике, разобрались?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) ну ок, что с основным вашим вопросом в топике, разобрались?
нет, никто так и не посоветовал ничего)
только навешали ярлыков, что богатого мне надо, и что я палец о палец ударять не собираюсь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nick, Россия, Москва писал:
Я здесь)
Оу)
Напишите Мечте в личные сообщения wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
нет, никто так и не посоветовал ничего) только навешали ярлыков, что богатого мне надо, и что я палец о палец ударять не собираюсь))
Излюбленный мужской комплекс на нашем форуме
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю формат знакомств через сайты, может есть какие-то очные клубы, места, где такие обитают
В любом месте.
Вам слово флирт, знакомо?
Например, понравился мужчина, подходите и просите помочь в какой-то мелочи. (как пройти в библиотеку, подержите мою сумочку, объясните пожалуйста, что у меня там стучит в машине и любая мелочь, на что у Вас хватит фантазии)
Если Вы ему привлекательны, то любой нормальный (не гей) мужчина, согласится Вам помочь.
Если не помогает, то Вы ему не нравитесь. Увы и ах. Значит Вы страшная и Вам уже ничего не поможет, остается только писать на форуме, как правило под аватаркой (шутка)
Флиртуйте смелее, и Вам весело и мужчина найдется быстрее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
нет, никто так и не посоветовал ничего) только навешали ярлыков, что богатого мне надо, и что я палец о палец ударять не собираюсь))
ожидаемо)
Я за то, чтобы "держать все двери открытыми", и будь что будет smile_rt_40.gif
В своё время больше знакомств было на почве увлечений, в т.ч. на профильных сайтах. Причём, на тех сайтах никто не заявлял цель "знакомство", а по факту оно так и получалось.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Если Вы ему привлекательны, то любой нормальный (не гей) мужчина, согласится Вам помочь. Если не помогает, то Вы ему не нравитесь.
А просто из вежливости, из воспитанности, из-за желания помочь мужчина не может подсказать, как "пройти в библиотеку"?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А просто из вежливости, из воспитанности, из-за желания помочь мужчина не может подсказать, как "пройти в библиотеку"?
Неть angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А просто из вежливости, из воспитанности, из-за желания помочь мужчина не может подсказать, как "пройти в библиотеку"?
Может, конечно) даже если ты страшная)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
я пока примеряюсь только)
а что тут советовать??? ну пройдите в примерочную будем мерить ))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В любом месте. Вам слово флирт, знакомо? Например, понравился мужчина, подходите и просите помочь в какой-то мелочи. (как пройти в библиотеку, подержите мою сумочку, объясните пожалуйста, что у меня там стучит в машине и любая мелочь, на что у Вас хватит фантазии) Если Вы ему привлекательны, то любой нормальный (не гей) мужчина, согласится Вам помочь. Если не помогает, то Вы ему не нравитесь. Увы и ах. Значит Вы страшная и Вам уже ничего не поможет, остается только писать на форуме, как прав
Хороший совет!
Вообще общительным людям проще.
Главное не быть липучей wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
В любом месте. Вам слово флирт, знакомо? Например, понравился мужчина, подходите и просите помочь в какой-то мелочи. (как пройти в библиотеку, подержите мою сумочку, объясните пожалуйста, что у меня там стучит в машине и любая мелочь, на что у Вас хватит фантазии) Если Вы ему привлекательны, то любой нормальный (не гей) мужчина, согласится Вам помочь. Если не помогает, то Вы ему не нравитесь. Увы и ах. Значит Вы страшная и Вам уже ничего не поможет, остается только писать на форуме, как прав
Вот кстати да))
У меня на работе коллега есть, очень мне нравился. Но ходил, смотрел, улыбался - не более. Как то по лестнице спускаюсь, а он курил. Я притворилась, что у меня закружилась голова. Он подлетел, проводил до рабочено места, сходил купил мне кофе)
Пару раз приносил мне яблоки с дачи , и шоколадки. Ну и также ходит и улыбается))
Надо было видимо еще применить какой то ход конем, но не очень уже стало интересно. Думаю если б я ему нравилась, он был бы поактивнее
Но! Флирт работает всегда, это факт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр