загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я о Твери знаю +) Что из Москвы до моей деревни 6-7 часов ехать, если через Тверь)) однажды приезжала ко мне сайтовчанка с ребёнком по такому маршруту. Удивительно, что так быстро: до СПб на поезде столько же))
Значит надо встречу в Твери организовывать))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В машине слышал в новостях про указ Собянина о возврате денег за пандемические штрафы, кроме тех случаев, когда заболевшие покидали дом и нарушали режим. Остальные оштрафованные в метро например или ещё где, за отсутствие масок, вполне могут рассчитывать на возврат средств. Работает это до 31 декабря 2022 года. Надо поднять документы и обратиться в соответствующие органы.. Куда именно я прослушал, ибо меня не ловили и не штрафовали и получать нечего. А некоторым думаю будет не лишним получи
В очередной раз настало время поднять рейтинг действующей власти. Ну эт нормально. smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
С 1 июня можно подать заявление на возврат уже уплаченных штрафов за нарушение коронавирусных ограничений

Например, 5000? можно вернуть за нахождение без маски и перчаток в общественном транспорте. Для этого нужно подать заявление в центр «Мои Документы». Но за нарушение самоизоляции, деньги вернуть нельзя.

Из компенсации вычтут 13% налога
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нерадостные, весьма , перспективы (.
Да, надо постоянно шевелиться насчёт всех этих дел, если хочешь жить в достатке, с нормальной медициной и т.д.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 11:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит надо встречу в Твери организовывать))
У меня машины нет, мне не поможет)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и тверчане или как там правильно, тоже себе покупают и ездят. кто воровать умеет или есть где. большинству народа 5 тысяч не фантик для прикурить.
Тверичане, ярославцы, смоляне... да всем жителям больших городов России при Путине жить стало лучше. Как в 2008 году разрешили автокредиты брать - так и попёрло вверх количество автомобилей в стране. Сейчас, по-моему, 44 миллиона легковушек на 147,5 миллиона жителей страны или почти 1 автомобиль на каждого совершеннолетнего. Только не надо петь, что большинство взяты в кредит. Так как сначала нужно накопить на первоначальный взнос минимум 20%, а потом банк оценивает платежеспособность покупателя...

А 5 тысяч рублей на штраф... а надо "чтить Уголовный кодекс", как говорил Остап Бендер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В очередной раз настало время поднять рейтинг действующей власти. Ну эт нормально.
не поможет. Путина не опустить, а Собянина не поднять. в моих глазах точно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А тем, кого не штрафовали, будут чавонить выплачивать?
по идее надо бы.. за вынужденное просиживание задницы весь май 2020 года... даже пузо выросло первый раз в жизни))) через неделю работы правда и следа не осталось)) но мог бы заработать чего ни будь за месяц, а получилось, что только тратил..
ни одна сволочь (сверху) не вспомнила.. что может быть жрать нечего.. ни копейки никто не прислал.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А вы правда думаете об этом вернут- не вернут…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яж и спрашиваю есть там что посмотреть или не стоит?))
фиг его знает. обычный провинциальный город с неадекватными светофорами и такими же водителями sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Про штрафы без пропуcка кто узнавал?
А не надо узнавать. Надо просто подать заявление:

https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-poluchit-kompensaciyu-za-shtraf-za-narushenie-kovidnyh-ogranicheniy/

Если не попадаешь под условия, просто откажут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фиг его знает. обычный провинциальный город с неадекватными светофорами и такими же водителями
Если ты все равно там проезжал, чего бы было не прогуляться . Вот специально ехать, уже большой вопрос
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если ты все равно там проезжал, чего бы было не прогуляться . Вот специально ехать, уже большой вопрос
ты когда куда то едешь с конкретной целью, не гулять, часто гуляешь по окрестностям в поисках достопримечательностей?)
думаю нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты когда куда то едешь с конкретной целью, не гулять, часто гуляешь по окрестностям в поисках достопримечательностей?) думаю нет.
Если это другой город, то постараюсь попутно изучить. Пусть не все, но основное, точно. Вообще люблю совмещать, полезное с приятным , ну и рационально это, опять же.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Остальные оштрафованные в метро например или ещё где, за отсутствие масок, вполне могут рассчитывать на возврат средств. Работает это до 31 декабря 2022 года.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
надо успеть. а то не ровен час разыграется обезьянья оспа и случится вторая часть марлезонского балета. biggrin_rt_40.gif
с другой стороны....гей-парады у нас вроде не проводятся.... biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
надо успеть. а то не ровен час разыграется обезьянья оспа и случится вторая часть марлезонского балета. с другой стороны....гей-парады у нас вроде не проводятся....
эту хрень, говорят, сама проходит через две недели.. если сопутствующих заболеваний нет..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если это другой город, то постараюсь попутно изучить. Пусть не все, но основное, точно. Вообще люблю совмещать, полезное с приятным , ну и рационально это, опять же.
если на перекладых передвигаться и куча времени свободного, то почему нет..
когда за рулём и едешь в конкретное место к определённому времени, то наблюдаешь только что по дороге.
ничего замечательного не увидел.
пейзаж как в любом городе за МКАДом..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр