загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это писец, товарищи! Как же скучно я езжу в поездах. В следующий раз закуплюсь кобасой основательно
И коньячком! rtfm_rt_52.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Помню, ехал в купе из Питера в Ростов. Курсе на первом - в 92м, значит. Нас было трое: какой-то мужик, подводник из комсостава, возвращавшийся домой после годового похода, и я. Не успели разложить чемоданы, как подводник уже выставил 3 бутылки коньяка и начал резать колбасу... Когда часов через 5-6 я очнулся на верхней полке, то обнаружил занимательную картину: на противоположной верхней полке бурно возились двое разнополых, а внизу все было забито сидящими людьми, кушающими колбасу. Пр
это скока надо выпить, чтоб возиться на верхней полке с дамой, при таком аншлаге зрителей))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за подробный ответ. Нас не спрашивают на работе, хотим-не хотим, ежегодная диспансеризация; колоться, тоже не кололась, но охранную грамоту на полгода(после того, как переболела) сказали там брать...купить-продать ненужное..ну, да, иногда нужное приходится продавать
Ну да, в этом отношении нам проще было (тем, кто на себя работает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну, да, иногда нужное приходится продавать
сдавать не получилось?
деньги это вода... были и нет..
если продавать квартиру, надо сразу что то другое покупать соответствующее по стоимости.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть колбасу мешает только отсутствие колбасы
Наш человек! sarcastic_rt_50.gif

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, в этом отношении нам проще было (тем, кто на себя работает)
Знаю, что и на себя работающих заставляли прививки делать. Ну, теперь, надеюсь, обошлось. Может, и зря надеюсь cray2_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, что и на себя работающих заставляли прививки делать. Ну, теперь, надеюсь, обошлось. Может, и зря надеюсь
Я не делала и не собиралась. Переболела, КК получила, но за полгода у меня его ни где ни разу не спросили.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это скока надо выпить, чтоб возиться на верхней полке с дамой, при таком аншлаге зрителей))))
Внимание зрителей было приковано не туда))

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Внимание зрителей было приковано не туда)) .
не хватает фантазии представить, что же такое, более интересное, происходило внизу sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Внимание зрителей было приковано не туда)) .
Оно было приковано к другой колбасе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
дикий народ)) колбаса интересней с-са)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В следующем году выборы ))))
В этом! rtfm_rt_52.gif
Избираются муниципалы, но от них зависит регистрация кандидатов в мэры: каждый кандидат обязан заручиться подписью минимум 1 мундепа в 80% районов (110 из 146). Поэтому цель на этот год - избрать 100% подконтрольных минимум в 50% районов, чтобы ни один конкурент не помешал. А подконтрольным нужно что-то отвечать на критику граждан на встречах - вот и...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Только у меня возник такой вопрос: это же сколько там было колбасы, что на всех хватило и ещё осталось?) hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В машине слышал в новостях про указ Собянина о возврате денег за пандемические штрафы, кроме тех случаев, когда заболевшие покидали дом и нарушали режим. Остальные оштрафованные в метро например или ещё где, за отсутствие масок, вполне могут рассчитывать на возврат средств. Работает это до 31 декабря 2022 года. Надо поднять документы и обратиться в соответствующие органы.. Куда именно я прослушал, ибо меня не ловили и не штрафовали и получать нечего. А некоторым думаю будет не лишним получи
Блин, Дима! Я уже думала ты после бани счастливый ушел с сайта, а не про штрафы думаешь .


СЛО , все было неправдой, он тут hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, Дима! Я уже думала ты после бани счастливый ушел с сайта, а не про штрафы думаешь . СЛО , все было неправдой, он тут
Это не та баня была, после которой с сайта уходят... wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, Дима! Я уже думала ты после бани счастливый ушел с сайта, а не про штрафы думаешь . СЛО , все было неправдой, он тут
а чем эта баня отличалась от всех предыдущих?
я чего то не знаю?))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только у меня возник такой вопрос: это же сколько там было колбасы, что на всех хватило и ещё осталось?)
Ну вот кому-то не хватило и они на верхнюю полку ушли.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Про колбаску и маску)

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот кому-то не хватило и они на верхнюю полку ушли.
Думаю, что они наелись и освободили потом место другим.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.06.2022 19:34
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не хватает фантазии представить, что же такое, более интересное, происходило внизу
Ну, это я был молодой - 3 часа ел колбасу, а потом 3 часа спал, а эти все не сходили с дистанции))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр