загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В кадрах при трудоустройстве сказали, что возможно отменят. Но тут на подходе оспа обезьянья) надежда тает)
О, да. Откуда что берется??
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Спасибо руководству, нам сказали, что необходимый минимум вакцинированных есть, заставлять не будут. И не вакцинирована и не болела. Теперь вот на новой работе ДМС доступен только тем, кто с вакциной или переболел...жаль(
У нас был момент перед Новым годом: сказали, чтобы вакцинированных было 100%, несогласных увольняем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был момент перед Новым годом: сказали, чтобы вакцинированных было 100%, несогласных увольняем
У нас было такое, а мы бах и все массово заболели подтвержденным ковидом и нам всем дали новые сертификаты) начальство "поседело" когда 30 % коллектива месяц работало, одни выходили с больничного, другие уходили
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так хорошо знаешь Тверь?)) я был там раз пять и в основном приехал-уехал, без прогулок и осмотра достопримечательностей.
Яж и спрашиваю есть там что посмотреть или не стоит?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яж и спрашиваю есть там что посмотреть или не стоит?))
Я о Твери знаю +)
Что из Москвы до моей деревни 6-7 часов ехать, если через Тверь)) однажды приезжала ко мне сайтовчанка с ребёнком по такому маршруту. Удивительно, что так быстро: до СПб на поезде столько же))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В машине слышал в новостях про указ Собянина о возврате денег за пандемические штрафы, кроме тех случаев, когда заболевшие покидали дом и нарушали режим. Остальные оштрафованные в метро например или ещё где, за отсутствие масок, вполне могут рассчитывать на возврат средств. Работает это до 31 декабря 2022 года. Надо поднять документы и обратиться в соответствующие органы.. Куда именно я прослушал, ибо меня не ловили и не штрафовали и получать нечего. А некоторым думаю будет не лишним получи
А тем, кого не штрафовали, будут чавонить выплачивать? rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас было такое, а мы бах и все массово заболели подтвержденным ковидом и нам всем дали новые сертификаты) начальство "поседело" когда 30 % коллектива месяц работало, одни выходили с больничного, другие уходили
Не было бы счастья, да несчастье помогло sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был момент перед Новым годом: сказали, чтобы вакцинированных было 100%, несогласных увольняем
Моих коллег отстранили. Одна недавно не выдержала, уволилась и нашла другую работу. Вторая до сих пор дома, без оплаты с января.
В итоге её должность сокращают, оказалось, проще нам доплатить за выполнение её обязанностей, чем сохранять эту должность. Так что, везде всё по-разному. И я ещё раз убедилась, что незаменимых нет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моих коллег отстранили. Одна недавно не выдержала, уволилась и нашла другую работу. Вторая до сих пор дома, без оплаты с января. В итоге её должность сокращают, оказалось, проще нам доплатить за выполнение её обязанностей, чем сохранять эту должность. Так что, везде всё по-разному. И я ещё раз убедилась, что незаменимых нет.
Я незаменима, потому что работаю одна ))) Зато про нас самозанятых в пандемию весной 20-го вообще забыли, 4 месяца без возможности работать и с пособием 4 тыщи ))) Во всем есть плюсы и минусы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зато про нас самозанятых в пандемию весной 20-го вообще забыли, 4 месяца без возможности работать и с пособием 4 тыщи
Вы чо это наговариваете на наше любимое правительство? angry2_rt_40.png
Самозанятым долг по налогу списывали, кажется в пределах 10 тысяч. girl-angel_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я незаменима, потому что работаю одна )))
Для себя, может быть) Для вселенной, нет... Не будет Вас придут какие ни-будь армяне. Не факт, что они будут лучше, или даже на уровне, но "свято место" пусто не бывает))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы чо это наговариваете на наше любимое правительство? Самозанятым долг по налогу списывали, кажется в пределах 10 тысяч.
Я слышала, что за год возвращали налоги, но никому из знакомых не удалось ничего получить именно в эти 4 месяца, когда сидели без денег. Все государственные службы тогда резко перешли на удаленку и сами были в шоке, не готовы были в такому формату работы. Все было закрыто, оформление только через сайты и по телефону, проконсультироваться невозможно, потому что не дописаться и не дозвониться никуда. Что бы пособие по безработице оформить мне потребовался месяц ))) . Но зато было чем заняться дома, знатный был квест )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для себя, может быть) Для вселенной, нет... Не будет Вас придут какие ни-будь армяне. Не факт, что они будут лучше, или даже на уровне, но "свято место" пусто не бывает))
У меня весьма узкая специализация и конкуренции практически нет. Это не бизнес, это ремесло, тут только конкретные руки и опыт имеют значение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я слышала, что за год возвращали налоги, но никому из знакомых не удалось ничего получить именно в эти 4 месяца
Точно, и возврат был. Оформлять там ни чо не надо было, они всё сами автоматически сделали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не бизнес, это ремесло, тут только конкретные руки и опыт имеют значение. ( 0 / 0 )
good2_rt_68.gif
Удачи Вам!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я ещё раз убедилась, что незаменимых нет.
Есть сложно заменимые.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть сложно заменимые.
Да, согласна)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Моих коллег отстранили. Одна недавно не выдержала, уволилась и нашла другую работу. Вторая до сих пор дома, без оплаты с января. В итоге её должность сокращают, оказалось, проще нам доплатить за выполнение её обязанностей, чем сохранять эту должность. Так что, везде всё по-разному. И я ещё раз убедилась, что незаменимых нет.
Отлично! Может и мне повезет, найду что-то лучшее
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас был момент перед Новым годом: сказали, чтобы вакцинированных было 100%, несогласных увольняем
Какие смелые. А кто работать будет?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Какие смелые. А кто работать будет?
Вот, видимо, посчитали и.. пятками назад пошли...
Но знаю человека, их лишили части зарплаты(!) за то, что не привиты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр