загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Конечно конечно ))) а еще модератор всегда прав, а если не прав смотри пунк 1
оу, ну раз съехали на это, то аргументов по теме нет. biggrin_rt_40.png Верный признак cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и не открывай дебильные темы про старость, так как в каждом возрасте своя прелесть. Любой возраст надо носить с достоинством, а не спешить ни стареть, ни молодиться.
Не такие уж они и дебильные мои темы) Тут и хуже бывают)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, ну раз съехали на это, то аргументов по теме нет. Верный признак
Не вижу дальше смысла доказывать вам свое мнение, кому надо - прочитает и поймет )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Не вижу дальше смысла доказывать вам свое мнение, кому надо - прочитает и поймет )
а до того видели? )) Действительно, всё наглядно и очевидно biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не такие уж они и дебильные мои темы) Тут и хуже бывают)
Кирилл, старость это дар, доступный не всем. А ты это все троллингом опошляешь. Мое мнение.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, старость это дар, доступный не всем. А ты это все троллингом опошляешь. Мое мнение.
А не хотел опошлять да же и мысли такой не было в голове! Просто у меня был такой период в жизни, состояние души! Хотел как лучше, получилось как всегда)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а до того видели? )) Действительно, всё наглядно и очевидно
Вот вам последнее на пальцах
Я могу сказать в общем что вы женщина
Но стоит мне это конкретизировать в отношении вас и я полечу в бан ))) все просто biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот вам последнее на пальцах Я могу сказать в общем что вы женщина Но стоит мне это конкретизировать в отношении вас и я полечу в бан ))) все просто
вы же вроде не хотели ничего доказывать? lol_rt_40.png
Я вот пока воздержусь в ваш адрес говорить даже в общем "мужчина"...
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы же вроде не хотели ничего доказывать? Я вот пока воздержусь в ваш адрес говорить даже в общем "мужчина"...
Спасибо за теплый прием на вашем сайте )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Спасибо за теплый прием на вашем сайте )
Последнее выше было предпоследним? ))
На здоровье smile_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Честный, Россия, Москва:

После королевы красоты Крыма, все красивыеsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А если я не леди, но и внуков у меня нет, то куда себя отнести? Третий вариант совсем не поняла ...
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
После королевы красоты Крыма, все красивые
Ботокс импортный вроде бы перестали поставлять, будут отечественным делать. Думаю ещё интересней персонажи появятся)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня тоже как то женщиной кассирша в магазине назвала
мне кажется, это наша питерская особенность, у нас девушкой обращаются до 60-ти... или даже до бесконечности))) как-то женщина воспринимается оскорбительно, хотя что тут такого - нормальное слово. Но у нас много вежливых, может, боятся обидеть))) и мне иногда смешно, ну какая я девушка, я уже готова и к женщине)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне кажется, это наша питерская особенность, у нас девушкой обращаются до 60-ти... или даже до бесконечности))) как-то женщина воспринимается оскорбительно, хотя что тут такого - нормальное слово. Но у нас много вежливых, может, боятся обидеть))) и мне иногда смешно, ну какая я девушка, я уже готова и к женщине)))
Вспомнился случай про Питерских) Подхожу я к двери вход в гостиницу и одновременно мужчина подходит!) Я дверь открываю и говорю пожалуйста, он мне в ответ прошу вас) Стоим смеёмся, он меня спрашивает вы не из Питера? Я отвечаю не из Подмосковья))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
После королевы красоты Крыма, все красивые
я даже не знала о такой, пошла погуглила)))
Ну, улыбнуло, конечно))) мы ее к леди или к бабам запишем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я кстати, женщинами называю только если совсем видно, что Женщина)) в так девушки, бабушками даже старушек не зову, вдруг им неприятно будет))
У меня дочка маленькая бабушка говорить не может, называет баба. На улице идёт, видеть старушку и на них "баба" ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как же люди боятся стареть, придумывают себе сказочки, в душе ещё молодой, молодая, но действительность говорит обратное! А когда человеку подчеркнут его возраст сразу разочарование, стресс депрессия! Не надо бояться своего возраста, а напротив гордиться нужно своим возрастом, полученным жизненным опытом! Помните песню Вахтанга Мои года, моё Богатство! Обожаю эту песню)
Да ничего мы не боимся. У всех свои представления. Кому-то нравится о возрасте, говорите о возрасте, кому-то не нравится. Я, напр, по биологическому возрасту делю на ровесник/не ровесник. Остальное вторично, так скажем. О возрасте могу поговорить в случае, если маленький ребенок, либо глубокий старик.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати, женщинами называю только если совсем видно, что Женщина)) в так девушки, бабушками даже старушек не зову, вдруг им неприятно будет)) У меня дочка маленькая бабушка говорить не может, называет баба. На улице идёт, видеть старушку и на них "баба" ))
Юля вот ты прям завелась)) Прям покоя тебе это не даёт) Судя по фотографиям ты милая, приятная девушка) Кассирша слепая наверное была)На тётку ты точно не похожа)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля вот ты прям завелась)) Прям покоя тебе это не даёт) Судя по фотографиям ты милая, приятная девушка) Кассирша слепая наверное была)На тётку ты точно не похожа)))
Спасибо, Кирилл)) я просто свое мнение высказываю. Приятно когда люди воспитанные, мужчины- джентльмены, а девушки- леди. Когда даже бабушку назовут девушкой, видно как она расцветает, хотя все прекрасно понимает))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр